Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2619
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,275,373
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,275
Лучшие посты читателей
1 514 515 516 517 1060
  • может быть дело в твоем высоком бете ин позинш вс чек?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/10
    + 0
  • loveagle @ 3.9.2013
    может быть дело в твоем высоком бете ин позинш вс чек?


    я тут ооп во-первых, во-вторых даже если у меня высокий бет вс миссед сб, то у меня тут просто тонна рук есть, я могу любую пару в блеф превратить изи, и именно так и играл бы.
    то что оппы делают против меня такие луз коллы, это мне на руку, просто надо подстроится немного, и они будут заливать на проплате вэлью рук.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4987/9390
    + 1
  • я думал что у регов на сотке стальные яйца, но не думал что настолько :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4988/9390
    + 0
  • вабще у меня такое чуство что большая часть регов вабще не понимает что происходит, просто видимо смотрят на мои статы "а он лузовый, буду его очень лузово вскрывать" :)
    я себя чуствую так, как если бы какой нить ахуенный футболист приехал в деревню какую нить играть в футбол, и ему там местные долбоебы ноги переломали)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4989/9390
    + 17
  • Деньги то где?))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/26
    + 8
  • Zadrot_mode @ 3.9.2013
    Деньги то где?))


    тру регу не нужны деньги ссаных нитов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 19
  • Zadrot_mode @ 3.9.2013
    Деньги то где?))


    а деньги тут причем? )

    вабще, у меня дисперсия в игре очень высокая, я могу 5\6 месяца в минус играть и за последнюю неделю плюсануть, как в прошлом месяце как раз таки было :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4990/9390
    + 0

  • а деньги тут причем? )

    Преимущество над оппонентами выражается в деньгах, а не в красоте удавшихся блефов
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10/90
    + 19
  • ну мы то все уже поняли .. что для Хела деньги не главное !)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12/37
    + 1
  • FroZer @ 3.9.2013
    Преимущество над оппонентами выражается в деньгах, а не в красоте удавшихся блефов


    а я где то разве утверждал обратное? ) зачем уж совсем то капитанить)
    блефы ничего не стоят если они не приносят денег. я просто не понял вопрос, причем тут деньги, в контексте того, что я написал ранее, что реги хз как играют. то есть покер игра дистанции, которая расставит все по своим местам.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4991/9390
    + 0
  • откатал седня опять норм по кол-ву 7к+ рук
    210a4b4d9303f38de5ccd0036fec8c74.png

    c28b9deae857d42a121e436c2f16a301.jpg

    впринципе качеством тоже более менее доволен, но можно было чуть лучше отыграть ряд раздач
    в целом апстрик у меня уже кончился, еще вчера, когда я ушел в -17би, а сегодня в -10би за 2к рук. и в этом нет ничего особого, потому что поле на обычных столах отличается от зума, есть особенности свои, причем даже в конретных линиях, а к этому надо заново привыкать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4992/9390
    + 1
  • зато рейкбэк набиваю ударными темпами, в день по 10к фпп примерно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4993/9390
    + 1
  • жесть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/22
    + 0
  • del
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/16
    + 0
  • по моему ты заливаешь ударными темпами :) камбэка может и не наступить
    вообще не понятно зачем менять шило на мыло в данном случае? неужели в зуме меньше рейкбека?=)
    ну заебал тебя зум, ну что ж теперь? :) нужно играть игры где ЕВ максимально, всё остальное не проф подход вообще какой то, а лудоманство.
    Сообщение отредактировал DuncanHill - 4.9.2013, 7:46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    218/388
    + 0
  • Не играй столько обычных столов, ты их явно не бьешь. Учитывай, что помимо 6макса, ты играешь 5максы, 4 максы и прочее.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    76/93
    + 9
  • дельный совет тебе дают ))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/22
    + 0
  • DuncanHill @ 4.9.2013
    вообще не понятно зачем менять шило на мыло в данном случае? неужели в зуме меньше рейкбека?=)


    обычные столы больше могут давать чем зум. я ща немного поменял мнение на эту тему. )
    обычные столы действительно могут давать более скиловым игрокам больше эджа, потому что тут регулярно играются 3махы, и ха даже. а в зуме такоего вабще нет впринципе. ну и тут лучше динамика реализовывается.
    имхо, я ща считаю, что зум покер как раз для тех кто так се играют, и его можно долбить по стандартной страте практически, не совсем конечно, но все же. просто это пиздец как скучно и мало развития, и мало ев.
    все ев от обычных столов в селекте столов\фишей. плюс в эдже дополнительном из того а чем я написал чуть выше. ха играть большая часть регов 6мах просто не умеют, я очень комфортно себя чуствую в уменьшенных составах.
    я вчера играл наверно 16 столов, из них наверно 9 полных 6мах, несколько 3-4-5максов, и пару ха. играл вчера ха с arvid2k7, который по майнингу хорошо плюсов, так вот он поиграл немного со мной и съебался. а это один из лучших регов на этом поле.

    mewezaso @ 4.9.2013
    Не играй столько обычных столов, ты их явно не бьешь. Учитывай, что помимо 6макса, ты играешь 5максы, 4 максы и прочее.


    да, все верно. я ща уменьшу число столов до 12. и начну более жестко селектить составы. я ща играл 16-18 столов вабще без селекта.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4994/9390
    + 1

  • он поиграл немного со мной и съебался. а это один из лучших регов на этом поле

    Может поэтому он и один из лучших на поле, что не играет с регами?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/29
    + 13
  • hellf1re666 @ 4.9.2013
    имхо, я ща считаю, что зум покер как раз для тех кто так се играют, и его можно долбить по стандартной страте практически, не совсем конечно, но все же. просто это пиздец как скучно и мало развития, и мало ев.


    Покер внезапно стал сильнее?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77/210
    + 1
1 514 515 516 517 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.