leshick, статистика выводится согласно hud и turnament filtrs если это не так то возможно что то с базой, Создай новую базу и проимпортируй нужные руки из архива (C:\HM2Archive)
noi5y @ 12.5.2016 Продублирую вопрос. Вопрос такой почему на айпокере в хм2 в турнирах с мультиэнтри худ не работает? Импорт есть, а статы не выводятся.
пипец на этот вопрос отвечают тут почти каждую страницу, и на предыдущей тоже отвечали. Надо же, всего лишь только, немного прилагать усилия к поиску ответа)
PIXEL @ 12.5.2016 пипец на этот вопрос отвечают тут почти каждую страницу, и на предыдущей тоже отвечали. Надо же, всего лишь только, немного прилагать усилия к поиску ответа)
Если решил по умничать и отвечать за других сперва научись читать внимательно. Я не использую новый клиент. Вопрос включает в себя только мультиэнтри турниры. И он был адресован не тебе, а Boby
вопрос саппорту.приобрел ключ на small stakes.но регистрировался на сайте.просто ввел ключ и попользовалься прогой один день.полетел винт.взял новый.переустановил винду.ключ не действует.что делать?
Был сбой электричества, компьютер вырубило. И теперь трекер выдаёт вот такое сообщение и не запускается. Жал и "да" и "нет", запускал из-под администратора, результат одинаковый.
ОС: win 7 64x
До этого HM2 обновился до последней версии, я минут 10 поиграл и теперь вот так.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.