Отыграл плохую сессию в минус где-то 1к, была финалка 33 1р1а, вылетел по моему 7, так же было много дипранов в других регулярках и топ 13, илои что-то вроде того в 11+Р акш аур, где за пару раздач до вылета был чипом Раздали вальтов на ЦО, на кнопку неизвестному короткому ДД и топу на сб КК. в общем на пол стека, потом томуже топу воткнулся на все.
Не забыл сыграть биг антес скуповский с реентри за 215 и 109, конечно, сделал реентри и конечно в призы не попал По ощущениям сессия в которой хочется разбить что-то об стену, поэтому все норм)
Планирую взять пару часов тренировок по МТТ, сейчас думаю у кого.
не, со мной там будет то же, что с Ламбой в реговскх составах
напихают мне))
и помоему нету турбин на 27 чел