ICMIZER покерный калькулятор: поддержка, обсуждение, вопросы

Последний пост:24 мая
147
1 31 51 52 53 54 73 196
  • Во время игры сохраняю интересующие раздачи в txt формате,они из разных турниров и,соответственно, каждая раздача как отдельный файл.
    Смотреть их по одной не удобно, руками загонять в один файл совсем гимор. Нагуглил решение.

    Как объединить несколько текстовых файлов в один?
    Если вам нужно объединить несколько или даже много текстовых файлов в один.txt то этот способ самый простой.
    Создайте в папке где хранятся ваши текстовые файлы, файл с любым названием в формате .bat с текстом:

    COPY *.TXT ALL.XXX
    RENAME ALL.XXX ALL.TXT


    Для создания батника вы можете воспользоваться простым блокнотом, для этого вам нужно вставить текст выше и сохранить как... в формате .bat

    У меня вопрос. Хоть схема и не напряжная может быть есть еще проще решение?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно неплохое решение. Честно говоря, не вижу простого способа справиться с этой проблемой.
    Но все же спрошу, в чем гемор дописывать хенды в 1 файл?
    438/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asurius @ 10.6.2014)
    небольшое пожелание:
    когда выбираешь диапазон рук, вводишь 7% - у тебя автоматом транслируется во всякие 88+,ATs+,AQo+
    курсор в том же текстбоксе остается.
    после нажатия на enter - хотелось бы закрывать окно, типа "ок, я выбрал"


    думаю можно будет сделать!
    439/1581
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Q @ 11.6.2014)
    Довольно неплохое решение. Честно говоря, не вижу простого способа справиться с этой проблемой.
    Но все же спрошу, в чем гемор дописывать хенды в 1 файл?


    Ну гемор как раз в том, с чем и должен справляться батник. Типичная ситуация, папка с 30+ хендами. Зайти в каждый файл, вырезать текст и вставить в один файл, ну как по мне, так это идеальная ситуация, чтоб запутаться, потерять хенды или записать хенд раз больше чем один. Ну и потеря времени соответственно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не планируется ли реализовать возможность временной приостановки лицензии? Естессно в пределах разумного, с защитой от халявщиков и тд. Например для тех кто покупает подписку на пол года или год. Типа как в фитнесс клубах действие абонемента замораживают.
    У меня например бывают периоды когда неделями или даже месяцами не играю СНГ.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slaz86 @ 12.6.2014)
    Не планируется ли реализовать возможность временной приостановки лицензии? Естессно в пределах разумного, с защитой от халявщиков и тд. Например для тех кто покупает подписку на пол года или год. Типа как в фитнесс клубах действие абонемента замораживают.
    У меня например бывают периоды когда неделями или даже месяцами не играю СНГ.


    Таких планов нет. Вообще, когда я думаю о софте по подписке, мне не приходит на ум ни одна программа, в которой была бы такая возможность.

    Фитнес клубы - крайне доходный бизнес (когда то был, пока они не были также распространены, как цветочные магазины), где задача продать годовую подписку, а то что люди будут ей пользоваться вообще далеко не факт.
    Как иначе объяснить, то что в некоторых клубах разовое занятие стоит 1000р, а годовая подписка 15000р? =)
    ICMIZER отличается по этой характеристике.

    Учитывая простоту бизнес модели, там жесткая конкуренция, и они придумывают всякие изыски типа заморозки на месяц. Ну и надо сказать, что в некоторых особо "классных" клубах месяц стоит до 4к рублей, а не 250 как в ICMIZER =).
    440/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. http://www.icmpoker.com/icmizer/#pFuM
    расчитать равновесие дает 63%, а "расчет" 65% . почему так?

    2. пожелания опять:

    вот это окошко двигать было бы клева (диапазоны врагов), чтобы можно было сделать 1 скриншот, а не два
    18/90
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Q @ 12.6.2014)
    Учитывая простоту бизнес модели, там жесткая конкуренция, и они придумывают всякие изыски типа заморозки на месяц. Ну и надо сказать, что в некоторых особо "классных" клубах месяц стоит до 4к рублей, а не 250 как в ICMIZER =).


    а сложно ввести ограничение на кол-во просчетов? как в шарке.
    например продавать 100 просчетов. вроде и демо и вроде как
    многим хватит на прилично долго. или это получается тогда не выгодно уже?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asurius @ 16.6.2014)
    1. http://www.icmpoker.com/icmizer/#pFuM
    расчитать равновесие дает 63%, а "расчет" 65% . почему так?

    2. пожелания опять:

    вот это окошко двигать было бы клева (диапазоны врагов), чтобы можно было сделать 1 скриншот, а не два


    1. По поводу этого написал большую статью: http://www.icmpoker.com/ru/blog/analiz-slozhnih-push-fold-turnirnih-situaciy/
    2. Как нибудь сделаю, есть в плане.
    441/1581
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fusion @ 16.6.2014)
    а сложно ввести ограничение на кол-во просчетов? как в шарке.
    например продавать 100 просчетов. вроде и демо и вроде как
    многим хватит на прилично долго. или это получается тогда не выгодно уже?


    Сделать вообще в 2 счета, но я просто не хочу использовать эту бизнес модель.
    442/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • с появлением версии 2.0 уже оплатившим длительный период использования переход на новую версию будет платным?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а че, 2.0 собирается? :)
    19/90
    Ответить Цитировать
    0
  • автор в комментах к последней своей статье анонсировал появление версии 2.0 , с желанием успеть к концу лета
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, действительно, идет завершающая фаза над ICMIZER 2.0, и я надеюсь успеть до конца лета с этим большим обновлением.
    Подписка, если она действует сейчас, продолжит действовать и в новой версии.
    443/1581
    Ответить Цитировать
    4
  • первый раз попалась рука(старзы), которая не правильно импортируется.
    куда исходник выслать?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, высылай на мыло support@icmpoker.com.

    Но некоторые редкие руки не поддерживаются, например с двойным ситаутом и авто-аллином одновременно.
    Сообщение отредактировал Q - 27.6.2014, 18:28
    444/1581
    Ответить Цитировать
    0
  • отправил
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Можно сделать на таких графиках шаг точек почаще?
    ismpq8sn.png


    Если станет больше точек на всем графике, то тоже норм. "График точкой не испортишь"
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • А насколько можно доверять программе icmizer?
    Очень хочется найти один правильный ответ
    Вот, например, на такой вопрос

    Кто показывает данные более верно и как это посчитать самому?
    Раздача ниже, а результаты такие:
    1. icmizer - прием пуша на 7.7%, т.е. изи фолд
    2. icm trainer - прием пуша на 79%, т.е. изи кол
    3. sngWizard - прием пуша (а точнее пуш) на 26%, т.е. фолд

    снг 9макс, 7$
    PokerStars No-Limit Hold'em, 7 Tournament, 100/200 Blinds 25 Ante (6 handed)

    UTG (t2,622)
    MP (t2,978)
    CO (t1,783)
    Button (t2,933)
    SB (t2,098)
    Hero (BB) (t1,086)

    Hero's M: 2.41

    Preflop: Hero is BB with 4d.png, 6d.png
    4 folds, SB raises to t2,073 (All-In), 1 fold
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ICMIZER использует самые точные формулы, не округляет значения и учитывает больше эффектов от исключенных карт, чем любые другие ICM калькуляторы.

    Но поскольку это калькулятор, то ответ напрямую зависит от ввода, и действует правило bullshit in - bullshit out, то есть дерьмо на входе - дерьмо на выходе.

    В данной раздаче важно с каким диапазоном пушит СБ.

    Я сделал расчет диапазона пуша сб по Нэшу и получил следующую ситуацию:

    http://www.icmpoker.com/icmizer/#QHzy



    Я не уверен, как ты получил
    Цитата
    icmizer - прием пуша на 7.7%
    , видимо задал совсем узкий диапазон пуша.

    К слову сказать это один из самых простых спотов, и даже снг визард может с ним справиться. То есть если в нем задать пуш диапазон СБ тоже 81% наш колл диапазон будет довольно похож на тот же в ICMIZER, но тем не менее визард посчитает его менее точно, поскольку их алгоритм расчетов упрощен.
    445/1581
    Ответить Цитировать
    0
3917 постов
1 31 51 52 53 54 73 196
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.