Дневник c00l0ne

90
Статистика
Статистика
90
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-158
  • Постов
    11,212
  • Просмотров
    1,011,409
  • Подписок
    90
  • Карма автора
    +1,029
1 509 510 511 512 561
  • Испытываю огромную нехватку одного важного ресурса:

    Времени 

    Закрыл пару гештальтов... Потом расскажу про современные реалии компьютерного железа... Посмеетесь...

    Скоро доберусь до катки...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7032/7738
    + 0
  • Немного навалю про покер на вентилятор:

    Залетел в чатик к сантехнику слово за слово и узнал что кто то продает вот такое:

    Бл вот скажите кто это может купить  , т е  20к баксов не отбиваются просто так ... Что делать людям которые играют по 10$ в спины, я хз какой лимит надо играть чтобы купить и отбить эту штуку...

    Сейчас выйдут нейронки мощные типа o3 , можно будет народный солвер запилить опен сорс... Не тратьте деньги на все эти приближенные солвера...все они по факту криво и косо считают ... Не учитывают сброс оппонента и потенциал своего сброса, не учитывают полные тройки игровых карт, не учитывают все ветки развития раздачи на каждом последующем ходу... 

    Лучше потратить это время на игру и поиск нового фиша.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7033/7738
    + 0
  • Про ИИ как только подошли к моделям мощным топ50-> топ1 лучших человеческих экспертов мира все стали их крысить и секретить ... Остаётся надеяться на какие нибудь утечки... Но в целом о3 очень хороша, я про o3-mini-high , но в повседневных задачах я юзаю о1, отличный ассистент ...

    Но нужны отличные модели от этих , которые могут соперничать с человеком в узкой специализации, к сожалению ИИ не хватает саморазвития и модели априотюри считаются скучным алгоритмом зацикленным  на данных ... Трансформер уже себя как будто исчерпал... Ждём новые архитектуры, которые на лету могут эволюционировать и совершенствовать навыки, перепрограммируя большую часть своей нейросети ...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7034/7738
    + 0
  • реклама порше  : 

     

    настоящего тут только голос, все остальное сгенерирование 

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7035/7738
    + 0
  • ауф

    входит в топ200 codeforces воинов

    внутренняя сеть у них уже есть и она входит в топ50 

    ну и уже понятно что стоит компута навалить и получим топ1 и зеро)

    все технические детали в секрете держат 

    китайцы не на шутку перепугали их

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7036/7738
    + 0
  • дорожная карта : 

    в течении неделек ждут нас gpt 4.5

    в течении месяцев gpt 5 

    gpt 5 будет всем доступна

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7037/7738
    + 0
  • невероятно сложный стартер : 

    солвер показывает 96s / K / QT

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7038/7738
    + 0
  • Я бы гатшот положил

     

    Во вторую очередь, если гатшоты совсем не признавать, то

    K Q

    6

    9 10 

     

    любитель, ник на ПД narciss

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11/11
    + 2
  • KinderSurpries @ 13.02.25  

    9 10 

    Я думаю все же при покупке валета мы сильно упремся в даму и это плохой вариант

    Тогда уже даму вниз 

    K

    6

    9TQ

     

    не стоит забывать что против нас фиш, который грубо ошибся в своем стартере и нам надо играть плотно снизу наловив его задвигоны в туза , солвер тут абсолютно прав со своими 96s / K/ QT 

    нам очень много нужно снизу раздач , потому что оппонент слишком агрессивно играет

    вот если бы он сыграл 53/A/QQ

    то я думаю неплохо было бы сыграть этот вариант с гатшотом : 

    QT9/6/K 

     

     

    а так лучше конечно 96s

    опять же солвер многого не учитывает поэтому гадание на кофейной гуще

    но тройка топовых ходов такая 

     96s/K/QT

    96s/KT/Q

    QT9/6/K 

     

    остальные ходы сильно проседают

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 13.2.2025, 17:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7039/7738
    + 0
  • какая видеокарта лучшая ? 

    ответ в этой статье найдете : 

    https://habr.com/ru/articles/882266/

    Galax one love :

    до чего додумались маркетологи : 

    делают специальные тестовые платы , ставят рекорды , а продают шлакокаку народу

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7040/7738
    + 0
  • про ии, openai немного поменяли парадигму представления информации пользователю, модели становятся более жесткими но честными

    еще читал новостью что у антропик есть сильнее о3 модели но они не торопяться выпускать релиз 

     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7041/7738
    + 0
  • Как общаться с ризонинг моделями, гайд от опенаи

     

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7042/7738
    + 0
  • amazing : 

    это как решить китайский только в 200 млн раз круче

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7043/7738
    + 0
  • На правах рекламы (вдруг кого заинтересует): https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=144835#post2878396

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95/95
    + 1
  • киберпанк который мы заслужили )

    https://habr.com/ru/news/882858/

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7044/7738
    + 0
  • илон маск на коня ИИ забирается  :

    а когда то просил приостановить разработку ИИ)

    гонки продолжаются ... 

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7045/7738
    + 0
  • История  :

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7046/7738
    + 0
  • LLM4Decompile

    декомпилятор машинного кода в читабельный и обратно с помощью LLM : 

    https://github.com/albertan017/LLM4Decompile

     

    ну можно помечтать что с выходом AGI это уже будут мощные системы по взлому любого приложения и кода ... 

    а с выходом ASI появятся системы генерирующие машинный код на лету ...

     

    можно помечтать что же будет дальше , лет так через 20:

    очевидно обычные компьютеры уйдут на уровень калькулятора и начнут свое вымирание, на их смену придут мощные нейроморфные системы (на базе квантовых вычислений), которые будут генерировать картинку и любой функционал на лету 

    операционная система будет просто описана в текстовом файле : какие функции у нее должны быть , какая документация, документация на оборудование, пожелания пользователя и какие программы ему нужны 

    все будет появляться в системе по требованию и налету

    дальше включайте фантазию...

    Про квантовые вычисления:

     

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 16.2.2025, 18:01
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7047/7738
    + 0
  • Grok 3 вышел и тут же залидировал

     

     

    в опенаи зашевелился sama

    Agi в этом году инфа сотка

    О3 на опенсорсной основе

    Невероятно

    Зарабатываете пока можете, я думаю покеру осталось совсем не много , ризонинг модели смогут играть не хуже человека, но если им дать инструкции они будут играть как человек и тд

     

    Вангую румы фейковые с разными типами игроков управляемых ризонинг моделями , а среди них фиши плавают борятся то с одним боссом то с другим и тд

    Надо начинать веб-камерами запасаться, это будет единственный способ доказать что ты человек в интернете, но и он может не сработать , потому что нейросети смогут сгенерировать видео но это сложно

    не удержался мемасик сделат ь: 

    ну теперь уже точно Аги, не как пару лет назад 

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 18.2.2025, 14:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7048/7738
    + 0
  • c00l0ne @ 18.02.25 

    я думаю покеру осталось совсем не много

    скоро юбилей, ты в тысячный раз напишешь это))

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92/95
    + 3
1 509 510 511 512 561
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.