ivashka0 @ 22.01.25цейтнотам
в них низкий рои ) боже упаси в это гипертурбо играть, но если ежедневный лидерборд запилить с доп рейкбеком возможно не так все печально будет ...
самый крутой турнир на покердоме ЭТО
АНАНАС ПРОГРЕССИВНЫЙ ФЕНИКС 65000 р.
основной профит у меня с него )
плюсы :
а) идет поздно для регов , реги ленятся в него катать
б) структура не позорная 10 мин на уровень
в) феникс, всегда можно заходить двойным стеком и это не так мало кушей
минусы :
а) прогрессивный покер , хотелось бы полупрогрессив или какую то агро классику с повтором на двух фулах
прогрессивный достаточно дисперсионная игра
б) структуру бы 11 или 12 минут
в) закрыть регистрацию минут на 30 раньше (но тут я не разбираюсь, возможно это плохо для турнира), но для меня это больше плюс чем минус) устранит замазку последних минут )
График:
70% рои, avg abi 22.5$
вернемся к ИИ, проект Stargate
Трампу респект за поддержку такого проекта
Он видимо слабо понимает какого уровня систему строить будут в OpenAI
Она с легкостью заменит все правительство в Америке, да и во всем мире
Я так понимаю с новыми мощами мы увидим GPT-5 наконец-то через месяц)
ПС но Трампа можно понять , он стар и желает от ИИ получить таблетку от рака и прочих болезней ... чтобы как можно дольше прожить ... я думаю стимул основной у миллиардеров США такой ...
На этой недели выходит Operator от OpenAI (софт для управления компьютеров с помощью нейросети)
например если вы парализованы и у вас не работают руки и ноги , вы сможете с легкостью управлять функциями компьютера с помощью Operator...
"нажми пуск"
"запусти браузер"
"открой гугл сайт"
"проведи поиск что такое Operator"
"открой вторую ссылку в поиске "
"прокрути вниз на страницу"
"закрой браузер"
и т.д.
про здоровье и кофе:
https://habr.com/ru/news/875768/
нижний график по оси х кол-во чашек кофе в день ( экспрессо без сахара)
по оси y вероятность вероятность вредности от нейродегенеративного заболевания...
всем по 10 чашек кофе в день )
выяснилось что сахар мешает защитному действию кофеина на мозг ...
а может люди просто сахар не потребляют ) вообщем опять одни вопросы от такого исследования... буэ
2 куша есть в стеке можно и выиграть турнир
Вупвуп
Бр 100к
в кеше еще начал дистанцию набивать в холдеме :
пока nl2 :D
кто нибудь знает какой рейк?
надоело закончил такой раздачей
CO open 2.5
я на BB колл 87о (CO фишной c vpip 50)
флоп 28J радуга
по флопу он поставил 85-90% контбет
я колл
терн 8х радуга
я чек оппонент чек
ривер K в масть к терну
я чек оппонент овербет 115%
я олын ) он колл там JJ
так вот вопрос , сколько надо процентов рук которые я бью чтобы мой пуш на ривере был плюсовый)
o1 отвечает:
для тех кто думает что холдем простая игра :
OpenAI представляет Operator :
пока что в покер за вас не играет но кое что может ...
https://habr.com/ru/companies/bothub/news/876196/
пока что только для США
Когда ты ошибся в паре раздач и не добрал 100$ с турнира:
Мтт +7к
Иван ананасина грац
Пара вопросиков по ананасной фрихе
Куш где-то по 350
Опп слева 7.5к
Опп справа - BU 9.9к
Мы - ходим первыми 10.5к
...
Получили
Кладем ли фулл в середину и бежим за 3-мя аутами на первый. Или обходимся трипсом на втором и целим в фанту без рисков скупа?
Далее
Опп слева
Опп справа
Мы
Видим - кладем ли каре и бежим за парой или железно выставляем фанту? (счастья-то привалило 🙀)
Сорян за такое полотно, но Покердом заблочил возможность делать скриншоты. Черные окна при попытке.
alchx, кккккакой фул?! 7 же нет в первой раздаче.
По второй все очевидно. Смотри выше.
alchx, в первой раздаче слева типо рег, справа типо фиш
Фиш оч сильно задвинулся и играть лучше снизу, двойка в середину и король наверх
Во второй в классике не так плохо и карэ поставить на самом деле
Потому что есть вероятность ещё купить короля и даму и она хорошая, но это уникальная ситуация
Блин я подумал что там карэ вниз))) а ты про карэ в середину ) ну нету же десятки... Двойку ставить бессмысленно ...Перекупить карэ двоек не получится
Интересно было бы карэ вниз и кд выбор
alchx, попроси представителя ПД посодействовать насчет захвата экрана, а в качестве доказательства, что не бот, предложи это полотно...думаю прокатит...
После поста Сантехника меня расклинило, что не 3 аута на T. Перемкнуло в моменте.
Но, если у оппов нет 7, то как лучше разложится?
Класть фулл в середину с риском скупа, либо обойтись трипсом и тянуть фанту?
Класть каре в середину с риском скупа, либо брать фанту?
alchx, в таких коротких стеках не получишь ты достойного вознаграждения за такой риск и только все испортишь в большинстве случаев.
офигеть что происходит :
Китайцы молодцы , опенсурс победил...
Они сделали дешевую нейронку уровня о1
это можно дома запустить на подобном железе , 4х3090 :
акции nvidia рухнули на 500 млрд)
пс они совершили чудовищную ошибку что не стали свои фуфлокарты толкать в китай, зверь загнанный в угол особенно опасен)
опозорились как обычно
китайцы утерли нос красиво в этой гонке вооружений ИИ
запасаемся попкорном
этот год обыщает быть чрезвычайно интересным , тоже запилю контента по ИИ ближе к лету
вот еще малышка , топовая :
Кекв
Deepseek как жеьхайпанул, осталось только довести дело до конца логисюческого
Такое видели ?
deepseek на хайпе , про что еще писать :
c00l0ne, Поддреживаю, структура тупейшая. Каким-то чудом в драконе доехад с 2х кушей в 10 макс. Кто пишет сетку турниров по китаю на ПД, судя по всему, совсем далек от реальной игры. Нормальных МТТ по китаю вообще не сделать при прочих равных условиях. Сокращение таймбанков и времени на ход может улучшить положение дел, но, боюсь, что будет не особо ощутимо. Поэтому думаю, что в китайку нужно присмотреться к цейтнотам и сделать, например, серию из таких турниров (по 5 штук в день разных лимитов от 500 р. до 10000).