LiveYourLife @ 28.7.2013
Да хер вам, скачем дальше
Так сейчас вообще должны набирать 100% очков, я и не жду от вас потерь. И так удивило, что потеряли 2 очка. А вот когда начнется групповой этап ЛЧ, это вам не 2 матча слил АИКу и забыл, тут придется сыграть минимум 6 :)
кстати, судья из Саранска отсудил матч с Динамо идеально :)