Дневник c00l0ne

90
Статистика
Статистика
90
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-132
  • Постов
    11,212
  • Просмотров
    1,013,027
  • Подписок
    90
  • Карма автора
    +1,029
1 505 506 507 508 561
  • применение ИИ : 

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6961/7738
    + 0
  • Мтт -4500

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6962/7738
    + 0
  • Мтт +3500

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 2.1.2025, 23:59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6963/7738
    + 0
  • мтт +13к 

    вуп вуп 

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6964/7738
    + 0
  • серхи тебе жалко чтоли пару минут потянуть было , мне это стоило несколько тысяч рублей ... 

    ппц ты конечно броууу ... ок ок

    скорейшего тебе тоже  тогда ...

     

    мтт +500

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6965/7738
    + 0
  • Илон Маск "Скоро"

    закончили претрейн Grok -3

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6966/7738
    + 0
  • Грац, всего то понадобилось 30+50 лет... :

    Ждём когда соберут железо и натренят

    Кекв от Карпатого

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6967/7738
    + 0
  • Кто хочет попробовать можете затестить haiku, знания до середины 2024, может она к интернету подключена 

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6968/7738
    + 0
  • Эх, красивое

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6969/7738
    + 0
  • Покушал "отличных" креветок, словил аллергическую реакцию первый раз в жизни : сыпь краснота, чешется кожа, очевидно на них у меня аллергия, копыта бы не двинуть :

     

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 6.1.2025, 15:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6970/7738
    + 0
  • немного пока отдыхаю от покера 

    с Рождеством

    новости ИИ

     

     

    еще нас ждет o3-mini :

    система которая делает оч много дел лучше человека с запасом

    меня конечно не трясет ) но я в глубоком шоке ... трясти начнет с получаем доступа к o3 :D

    nvidia анонсировала 5090 :

    2000$ за видяху, на 4090 может цена упадет , можно будет купить погонять игрушки

    кто не вкуривает это песня про авиакатастрофу , которой могло не быть 

    грузовой DHL боенг и Ту-154М перевозивший детей в испанию на отдых 

    диспетчер был перегружен и ввел в заблуждение пилотов дав не правильную информацию о положении самолетов 

    а пилоты советской закалки не поверили системам автоматическим для ухода от столкновения и решили "взять контроль на себя "

    столкнулись на высоте 10350 метров на скорости 800 км в час

    на симуляции видно оба самолета вниз уходят от столкновения :

     

    диспетчера потом убил отец семьи погибшей в самолете 

    получил срок 5 лет в европе , но его освободили и депортировали в рф

    посмотрим какие ошибки ИИ агенты будут допускать ...

     

    nvidia предлагает использовать помошника-напарника в pubg, его действиями полностью управляет ИИ : 

    Будущее уже среди нас:

    Wake up, Neo!

    Follow the white rabbit AI...*

    *добавил к оригинальной фразе "AI"

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 8.1.2025, 4:34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6971/7738
    + 0
  • цели на этот год поставлю простые : лямчик на качественный бункер... вот сижу думаю как? что? когда ?

    если есть какие то предложения идеи пишите 

    крипту не предлагать

    пс банкролл на данный момент 300$ в мттшках по китайскому

    результаты постить больше не буду , буду держать в курсе по росту бра

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 8.1.2025, 4:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6972/7738
    + 0
  • новости 

    Светлая память этому дядьке RIP

    https://habr.com/ru/articles/872090/

    интервью Sama

    так забавно читать про системы ИИ которые выполняют работу лучше человека в 90 % случаев, о желании на них заработать "немножко" ... что бл ? 

    в чем логика , человек просто прогнил капитализмом ?

    чел ты делаешь системы которые наоборот обрушат экономику , перевернут ее , обнулят и надо будет в новых реалиях как то жить , где 10$ сложно будет заработать на фоне конкурирующих с тобой роботизированных систем которые за 2 цента в десятки раз лучше сделают твою работу ... любую работу , работы просто не существует с появлением таких систем ... людям останется только играть в компьютерные игры имхо ... растить семью, садить дерево ... 

    о чем эти люди вообще пишут меня иногда ставит в ступор ... как будто они не понимают чем они занимаются ...

     

    будущее выглядит так : 

    оч развитый общепит , абсолютно бесплатный 

    проснулся пошел покушал бесплатно 

    потом пошел на учебу какую-нибудь , люди будут учиться лет до 40 наверное до 45 лет при средней продолжительности жизни в 100-120 лет 

    часа 4-6 обучения новым навыкам , просто саморазвитие 

    потом обед бесплатный

    конец учебы 

    и время на семью , на социальную жизнь , новые ощущения новые впечатления и т.д. 

    применение полученных навыков на учебе

    все , остальное все можно автоматизировать ИИ агентами роботизированными

     

    красивое , бенчмарки которые были побеждены LLMками :

    средний акью в странах : 

     

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 8.1.2025, 5:18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6973/7738
    + 0
  • эх дорогой же у меня сон )

    повезло вам)

    аквариум грац , заслужил )

    но там все таки играется без позы 

    QJ

    K

    т7о

     

    а не 

    -

    7

    KQJT

     

    тяжело конечно переключаться  с прогрессива в классику ...

    Сволк это дефолтный человек на финалке)

    Джаззин респект конечно в таких составах пробиться в конце

     

    parlament555 rip 

    soloha rip 

    spaceman rip 

    всех перебанило или они решили тоже "поспать" ?

    или в отпуске или где то еще наживают в кеше крупнее ?

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 9.1.2025, 4:34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6974/7738
    + 0
  • про нг 

    про хамон 

     

     

    16тыс за 5 кг ноги свиной 

    мое мнение дороговато 

    тем более это под москвой производят ... 

    вкус оболденный , это вяленое мясо 12+ месяцев 

    морской солью протиывается и перцем ... 

    сливочно тестурный вкус мясного деликатеса ... 

    сало ужасное , вообще не смог даже проглотить ... 

    итого : НЕ СТОИТ оно того ) ну если только 500 грамм взять и уже нарезанного 

    нарезка хамона это просто ад , мясо тугое как кирпич и надо стоять часами срезать тонкие пластинки и потом только кушать 

     

    короче 7/10 ставлю 

     

    сыр пармезан 30 месяцев выдержка: 

     

     

    10/10 

    это лучший сыр который я пробовал в жизни (после российского вы в раю ) 

    Насыщенный мощный вкус

    стоимость 6000 рублей 1 кг 

     

    вина всякие пили ну уже приелось ... короче я уже больше за зож ... 

    не курю не пью ...

    Салаты и холодец топ как обычно , все делал сам один:

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6975/7738
    + 2
  • Бегать пока бросил но в планах) на 5 занятий хватило)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6976/7738
    + 0
  • Малышки стреляют :

    Я говорил будущее за маленькими моделями 

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6977/7738
    + 0
  • тест автопилота который мы заслужили : 

    в рф правда придется как на козле скокать по нашим то дорогам

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6978/7738
    + 0
  • отличное интервью от Шолле 

    создателя библиотеки Keras 

    про текущее состояние дел : 

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6979/7738
    + 0
  • Вчера не стал стартовать императора, так плохо было, траванулся чем то (хамоном?)

    Пс короче лучше картошечка и котлеточек ничего лучше нету имхо , ну ещё стейк...

    Гл кто катает, стол сложный с крезимороном в апстрике

    Но третий слабый

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 13.1.2025, 22:58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6980/7738
    + 0
1 505 506 507 508 561
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.