Мтт -4500
Мтт +3500
мтт +13к
вуп вуп
серхи тебе жалко чтоли пару минут потянуть было , мне это стоило несколько тысяч рублей ...
ппц ты конечно броууу ... ок ок
скорейшего тебе тоже тогда ...
мтт +500
Илон Маск "Скоро"
закончили претрейн Grok -3
Грац, всего то понадобилось 30+50 лет... :
Ждём когда соберут железо и натренят
Кекв от Карпатого
Кто хочет попробовать можете затестить haiku, знания до середины 2024, может она к интернету подключена
Эх, красивое
Покушал "отличных" креветок, словил аллергическую реакцию первый раз в жизни : сыпь краснота, чешется кожа, очевидно на них у меня аллергия, копыта бы не двинуть :
немного пока отдыхаю от покера
с Рождеством
новости ИИ
еще нас ждет o3-mini :
система которая делает оч много дел лучше человека с запасом
меня конечно не трясет ) но я в глубоком шоке ... трясти начнет с получаем доступа к o3 :D
nvidia анонсировала 5090 :
2000$ за видяху, на 4090 может цена упадет , можно будет купить погонять игрушки
кто не вкуривает это песня про авиакатастрофу , которой могло не быть
грузовой DHL боенг и Ту-154М перевозивший детей в испанию на отдых
диспетчер был перегружен и ввел в заблуждение пилотов дав не правильную информацию о положении самолетов
а пилоты советской закалки не поверили системам автоматическим для ухода от столкновения и решили "взять контроль на себя "
столкнулись на высоте 10350 метров на скорости 800 км в час
на симуляции видно оба самолета вниз уходят от столкновения :
диспетчера потом убил отец семьи погибшей в самолете
получил срок 5 лет в европе , но его освободили и депортировали в рф
посмотрим какие ошибки ИИ агенты будут допускать ...
nvidia предлагает использовать помошника-напарника в pubg, его действиями полностью управляет ИИ :
Будущее уже среди нас:
Wake up, Neo!
Follow the white rabbit AI...*
*добавил к оригинальной фразе "AI"
цели на этот год поставлю простые : лямчик на качественный бункер... вот сижу думаю как? что? когда ?
если есть какие то предложения идеи пишите
крипту не предлагать
пс банкролл на данный момент 300$ в мттшках по китайскому
результаты постить больше не буду , буду держать в курсе по росту бра
новости
интервью Sama
так забавно читать про системы ИИ которые выполняют работу лучше человека в 90 % случаев, о желании на них заработать "немножко" ... что бл ?
в чем логика , человек просто прогнил капитализмом ?
чел ты делаешь системы которые наоборот обрушат экономику , перевернут ее , обнулят и надо будет в новых реалиях как то жить , где 10$ сложно будет заработать на фоне конкурирующих с тобой роботизированных систем которые за 2 цента в десятки раз лучше сделают твою работу ... любую работу , работы просто не существует с появлением таких систем ... людям останется только играть в компьютерные игры имхо ... растить семью, садить дерево ...
о чем эти люди вообще пишут меня иногда ставит в ступор ... как будто они не понимают чем они занимаются ...
будущее выглядит так :
оч развитый общепит , абсолютно бесплатный
проснулся пошел покушал бесплатно
потом пошел на учебу какую-нибудь , люди будут учиться лет до 40 наверное до 45 лет при средней продолжительности жизни в 100-120 лет
часа 4-6 обучения новым навыкам , просто саморазвитие
потом обед бесплатный
конец учебы
и время на семью , на социальную жизнь , новые ощущения новые впечатления и т.д.
применение полученных навыков на учебе
все , остальное все можно автоматизировать ИИ агентами роботизированными
красивое , бенчмарки которые были побеждены LLMками :
средний акью в странах :
эх дорогой же у меня сон )
повезло вам)
аквариум грац , заслужил )
но там все таки играется без позы
QJ
K
т7о
а не
-
7
KQJT
тяжело конечно переключаться с прогрессива в классику ...
Сволк это дефолтный человек на финалке)
Джаззин респект конечно в таких составах пробиться в конце
parlament555 rip
soloha rip
spaceman rip
всех перебанило или они решили тоже "поспать" ?
или в отпуске или где то еще наживают в кеше крупнее ?
про нг
про хамон
16тыс за 5 кг ноги свиной
мое мнение дороговато
тем более это под москвой производят ...
вкус оболденный , это вяленое мясо 12+ месяцев
морской солью протиывается и перцем ...
сливочно тестурный вкус мясного деликатеса ...
сало ужасное , вообще не смог даже проглотить ...
итого : НЕ СТОИТ оно того ) ну если только 500 грамм взять и уже нарезанного
нарезка хамона это просто ад , мясо тугое как кирпич и надо стоять часами срезать тонкие пластинки и потом только кушать
короче 7/10 ставлю
сыр пармезан 30 месяцев выдержка:
10/10
это лучший сыр который я пробовал в жизни (после российского вы в раю )
Насыщенный мощный вкус
стоимость 6000 рублей 1 кг
вина всякие пили ну уже приелось ... короче я уже больше за зож ...
не курю не пью ...
Салаты и холодец топ как обычно , все делал сам один:
Бегать пока бросил но в планах) на 5 занятий хватило)
Малышки стреляют :
Я говорил будущее за маленькими моделями
тест автопилота который мы заслужили :
в рф правда придется как на козле скокать по нашим то дорогам
отличное интервью от Шолле
создателя библиотеки Keras
про текущее состояние дел :
Вчера не стал стартовать императора, так плохо было, траванулся чем то (хамоном?)
Пс короче лучше картошечка и котлеточек ничего лучше нету имхо , ну ещё стейк...
Гл кто катает, стол сложный с крезимороном в апстрике
Но третий слабый
применение ИИ :