Дневник c00l0ne

91
Статистика
Статистика
91
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-118
  • Постов
    11,212
  • Просмотров
    1,015,239
  • Подписок
    91
  • Карма автора
    +1,029
1 500 501 502 503 561
  •  c00l0ne,  ну везде он разный, как и рб. но думаю в совокупности с учётом рб выше чем на ПД нигде нет.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    132/186
    + 0
  • вуп вуп +18к

    новогодний апчик не отпускает... ну и пусть не отпускает... 

    слабонервным не смотреть, раздача вечера : 

     

    После плоского графика за год:

    Ну, допустим, Хрю-Хрю | Пикабу

     

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 18.12.2024, 2:46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6890/7738
    + 1
  • База от ИИ:

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6891/7738
    + 0
  • 🐻 умный

    Медведь как поставить стартер "kk442" без позы в прогрессивный в ха?

    Rip Sora 

    Welcome new king Veo-2

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6892/7738
    + 0
  • драсти)

    представляю цены на нее) 

    но оно того стоит ... наверное ...

    потестирую напишу свое мнение...

    первый вопрос естественно про самое важное : 

    запрос : "что такое китайский покер, я играю в китайский покер ананас приведи пример раздачи на троих "

    Букашки или пот ? | Пикабу

    ахахаха

    т.е. за него допустим на 4 куша а 3.5 ) или 3 )

    если бы мне оплачивали "небольшие стриты"  я бы ездил на бугатти

    ок я указал на ошибки и вот такой пример имеется : 

    итоговый результат (попытался добавить роялти): 

     

    ну нейронка не понимает что роялти надо убирать у других игроков , но в целом в холдем надо играть начинать ))) 

    если описать хорошенько правила игры , она будет подсчитывать роялти лучше любого дилера ... 

    модель ничего про математику китайского покера не знала до этого , держу в курсе)

    самый итоговый результат : 

    переап на С

    полные вычисления : 

    потом проверю , но результаты впечатляющие ... вау... пойду сижку затяну : 

    на закуску : 

     

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 18.12.2024, 12:44
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6893/7738
    + 1
  •  CAHTEXHUK, ага , от 5% 3бб (что уже очень мало где осталось) до 8-10% 3бб кеп. Даже с рб 50-60% , покердом берет намного меньше. Но это так лирика, экшена всеравно больше в апликейшенах.

    P.S. Под бб имеется ввиду points

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/11
    + 1
  • Пацаны рассыпайте горох и на колени, батя пришел ...

     Kaktynadoel, если не секрет какое соотношение в приложухах Профит : Рейк после всех выплат от аффа  в прилоуженицах

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6894/7738
    + 0
  • 2030 годы обещают быть горячими как солнце ☀️ 

     

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6895/7738
    + 0
  •  Kaktynadoel,  нихрена не понял. 

    Вот давай возьмём пример :

    а) Каждую раздачу 3% +Рб 40.

    б) Каждую раздачу 5% + РБ60 + 6 и меньше кушей за раздачу рейк не берётся. 

    с) ПД с рейком 5% но не с каждой руки ( с учётом выхода на фэнтази) с рб сколько 20%?!  С кепом 3куша.

    Где выгодней играть?!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    133/186
    + 0
  • CAHTEXHUK @ 19.12.24 

    Где выгодней играть?!

    В мттшки?)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6896/7738
    + 0
  • c00l0ne @ 19.12.24 

    В мттшки?)

    По 25-150р там поляна огонь!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    134/186
    + 0
  • CAHTEXHUK @ 19.12.24 

    По 25-150р там поляна огонь!!!

    где ? в мтт ? ты че там одни синенькие )

    катайте только 500+ руб в мтт

     

     CAHTEXHUK, ну что там будут какие то вменяемые цифорки, доллар в час или что то подобное на дистанции 5к раздач хотя бы ?

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6897/7738
    + 0
  • https://genesis-embodied-ai.github.io/

    Симулятор физического мира завезли

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6898/7738
    + 0
  • С появлением o1 у многих открывается путь в IT и не только, у вас за спиной всегда будет помощник уровня кандидата наук

    С выходом модели опенсорсной уровня o1 я думаю произойдет world change level во многих сферах, но пока что об этом только мечтать остаётся

    Если кому то нужны какие то middle утилиты обращайтесь, 500$ в час, в среднем думаю часа хватит с запасом

    Только ТГ @coulant

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 19.12.2024, 20:12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6899/7738
    + 0
  • c00l0ne @ 19.12.24 

    где ? в мтт ? ты че там одни синенькие )

    катайте только 500+ руб в мтт

     

     CAHTEXHUK, ну что там будут какие то вменяемые цифорки, доллар в час или что то подобное на дистанции 5к раздач хотя бы ?

    Ну ты жет про МТТ говорил, я и написал где збс всё. И игра и оппы.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135/186
    + 0
  • CAHTEXHUK @ 19.12.24 

    Ну ты жет про МТТ говорил, я и написал где збс всё. И игра и оппы.

       Тебе скринов накидать ? Где фиши просто об клавиатуру головой катают, где реги базово тильтуют и ставят -1 куш ошибки... Да тот же чемпион кактинадоел регулярно бахает некоторые стартера в минус...

       Ты зря сюда пришел обижать мттшки) мою рабочую дисциплину в которой за посл 1.5 месяца выиграл 200к+ руб...

    Катая в A- B+ игру, заплатив рейка баксов 100...

       Минус конечно есть один , диспа беспощадная на финальных столах и предфиналках... Делить рекомендую...

    Оцени феникс , оверлей 2к:

    1 плотный рег в топ7

    Сейчас я высыпаюсь , но каждый сон мне стоит где то 4-5 к руб в таком составе) сон у мттщников дорогой)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6900/7738
    + 0
  • c00l0ne @ 19.12.24 

    https://genesis-embodied-ai.github.io/

    Симулятор физического мира завезли

    Видосик:

    VID_20241220_094759_955.mp4 (13.4 мегабайт) 

    Браво, симулятор физического мира на базе ультра быстрой нейросети генерирующей тонны данных для обучения роботов, ну наконец-то они на с заменят) на работе ... 

     

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.12.2024, 7:19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6901/7738
    + 0
  • Гугл нейронка без цензуры, экспериментальная ))), осторожно мат, вопрос классический "сколько букв r в слове strawberry?", из-за токенизации у нейронок проблемы с подсчётом букв...:

    Манера общения dirty:

    Посмотрите кому не лень канал, там комментарии есть и про политику в том числе, что нейронки думают о всей этой политике, а нейронки это роботы отработавшие миллионы человеко часов и выводы делающие на базе всей информации человеческой:

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.12.2024, 7:16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6902/7738
    + 0
  • У openAI остался посл 12 день, релизнут что нибудь новенькое аля gpt-5?) если да то я ухожу из покера ... Шансы стремятся к нулю ... Но есть же...

    Пока что скудненько Sora, o1 , это крутые штуки но хочется уже увидеть что то супер глубокое... Специфические знания уровня профессора... Какие то новые исследования в разных областях наук и пути к  новым открытиям...  Ждём-с... Как будто им не выгодно было откладывать ... На посл день ... Поэтому шансы минимальные...

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6903/7738
    + 0
  • Видеоклип сгенерированный оцените:

    фцвфцвфв.mp4 (8.3 мегабайт) 

    Фоточки

     

     

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.12.2024, 7:51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6904/7738
    + 0
1 500 501 502 503 561
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.