Сидит алкаш в троллейбусе. Достал бутылку водки, налил в рюмку, поднял и задумался.
Идет кондуктор и говорит:
— Платим за проезд!
Алкаш такой:
— О! За проезд!
Незаметно было написано больше тысячи сообщений в моем блоге. Серьёзный повод, друзья! 🍷
Раз уже идет обсуждение за правила в офлайне, может знающие люди растолкуют.
На днях мне пишет знакомый любитель, с которым иногда играем дешевую домашнюю игру.
Поехал он значится на выходные на Алтай и решил там доехать до казино поиграть по человечески.
Там был только сателлит за 1000р , но ему было не принципиально , просто хотел получить удовольствие.
Дальше с его слов:
Досидел до финалки, осталось 7 человек при 5 билетах. У него 15-17 бб шестой стэк.
На первой позиции увидел AQ и поставил аллын , четверо пас и когда очередь доходит до сб - тот говорит что кто-то видел его карту и требует её поменять , начинаются споры - зовут флора. Знакомый сидит молчит не вмешивается. Кто якобы видел карту говорит что видел - после чего рег кидает на стол в открытую . в итоге флор разрешает поменять и после обмена рег сразу коллирует алын и показывет QQ .
Тут уже знакомый начинает возмущаться всему этому - но флор говорит что всё по правилам.
Ругань, споры - как итог знакомый сказал что больше в казино не ногой.
Подскажите, нормальная ситуация менять карты после алына и 4 пасов или флор не прав ?
farf2000, после того, как в раздаче сделаны активные действия, никакие замены карт не допускаются!
Представьте купе, разделённое посредине стеной. А теперь на стене не две койки, а три))))) На них невозможно сидеть, можно только лежать. Я лежу на самом верху с мыслями, что наверное у меня клаустрофобия. Очень некомфортно. Поезд остановился в 21:45 на польской границе. Сейчас у меня 03:29, мы уже на украинской стороне, но пока ещё даже не отдали документы. Стоим, что-то ждем. Последний раз пересекала границу между государствами на поезде, когда ехала на финал Лиги Европы из Тбилиси в Баку и потом обратно. Тогда тоже стояли долго. Помню, что сказала себе — нэвэр эген. Но в нынешних реалиях так проще всего добраться до Киева. На машине возможности не было. Вариант с автобусом я отбросила сразу.
А ещё у меня кажется джетлаг. Сна ни в одном глазу...
Я уехала из дома 14-го февраля и вот сейчас возвращаюсь. И радостно, и тревожно.
Интернет в дороге слабенький, но я на Нетфликсе накачала фильмов и смотрю их. «Отступники», «Кровавый алмаз», «Талантливый Мистер Рипли», и вот сейчас «Бойцовский Клуб». Не знаю, по какому кругу я смотрю эти фильмы. Вроде даже есть психологическое расстройство, когда человек избегает смотреть новые фильмы и сериалы и вместо этого выбирает те, которые уже видел. Потому что знает концовку и не хочет стрессовать лишний раз. Такая себе зона комфорта.
Скоро буду дома. Волнуюсь…
А, еще «21» посмотрела. Скучаю по Вегасу, когда уезжаю из него. И ненавижу, когда я там. Ну что за парадокс!
Ольчик как дела ?добралась уже ? С кем Чу живет ?
"Відступники" топ!!!!
NutsD @ 31.07.22Ольчик как дела ?добралась уже ? С кем Чу живет ?
Да, дома уже ❤️
Чубайс был у родственников, но сейчас гуглю варианты, как его взять с собой в Барсу, а потом в Америку!
ershoff @ 31.07.22В Кампионе и Монако такого не было наверное никогда .... Отпишись как квартира не пострадала?
Все хорошо, цветы только засохли))
В Киеве я только на неделю, о возвращении сюда не думаю пока что. Полгода-год буду слоняться где-то.
да да было дело ... помню помню ... там кажись в финальной раздаче у чела было АQ и А на флопе но на терне он уже был без аутов против Олиных королей (кстати в чем разница между королем и царем?) ... и там помнится даже не третьего короля положили на терне а что то типа флеша на одну карту ... или я что то путаю?
Мангустик @ 31.07.22
Чубайс был у родственников, но сейчас гуглю варианты, как его взять с собой в Барсу, а потом в Америку!
для Чу это будет дикий стресс а для тебя дикий гимор. Оно точно стоит того? Или оставить его больше совершенно негде? Я б себе взял но суко у меня аллергия на британцев дикая ...
ershoff @ 01.08.22да да было дело ... помню помню ... там кажись в финальной раздаче у чела было АQ и А на флопе но на терне он уже был без аутов против Олиных королей (кстати в чем разница между королем и царем?) ... и там помнится даже не третьего короля положили на терне а что то типа флеша на одну карту ... или я что то путаю?
Не, там у оппонента вроде А6 разномастные были, и положили туза на флопе, а мне бекдор флеш доехал, ох и коварные эти короли!
Нет чтоб без боли выиграть!
С такими довольно просто. Подзывается флор, описываем ситуацию и при повторении ставится уже не 1 минута, а 30 секунд, 15 секунд на решение.