А чего ты ждешь за 4 тысячи? В условиях плохо освещения картинка хоть и замыленная, но цветопередача вроде в норме.
Dramiel @ 24.3.2014
Ребят, а посоветуйте вариант для верхнего ценового диапазона. Смартами раньше не пользовался, сейчас решил взять, но толком не представляю, чего мне вообще от смартфона нужно. После размышлений решил, что будет все же Андроид, а не яблоко, но моделей куча, а отзывы самые разнообразные.
Какой сейчас самый топ из Андроидов? Я приблизительно вот это присмотрел, но не уверен, нет ли в нем бессмысленной избыточности Samsung Galaxy S4 64Gb GT-I9500 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9323699&hid=91491
Olololo150 @ 24.3.2014
ну давай искать хоть какую-то зацепку...
если выбрал вместо яблока ведроид, значит заинтересовали широкие возможности по кастомизации... куча фенечек - это самсунг
Dramiel @ 24.3.2014
Угу, примерно так и есть. Надо кучу фенечек, чтобы были) На всякий случай. Камера тоже важна, но вот в S4 вроде все ок с этим. Лопату не хочу, оптимальный размер для меня - это как раз яблочный. В итоге, если на Самсунге остановиться то какой?


