Хоть какя-то радость) день без ИТМ в ММ. Кстати потдягиваемся в мазу по ПЛО8 завтра. upd. Что то я думала что по FLO8 турика совсем нет, а он таки есть. Нашла мазу на 1-ой странице) Естественно в мазе тож участвую.
Сообщение отредактировал OloloGirL - 19.11.2013, 1:56
Меня походу стрик накрыл, уже третий день не получается нифига, только 80 очков. Но может даже и к лучшему, лучше здесь прокачать диспу, чем где-нибудь на TCOOPе.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Отправил $40. Поздравляю!