Дзеновая пещера

2
Статистика
Статистика
2
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    178
  • Просмотров
    10,319
  • Подписок
    2
  • Карма автора
    -274
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 6 7 8 9
  • PokerDzen, скрин профиля, который и так в общем доступе и цитирование моих слов сильные аргументы.
    Сдаюсь
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
  • evacl @ 5.2.2020
    Сдаюсь


    Отыне я - ПокерДзен ПобедительЕвакла

    Сообщение отредактировал PokerDzen - 5.2.2020, 21:38
    Ответить Цитировать
    57/97
    + 0
  • PokerDzen @ 5.2.2020
    я их лучше в детский дом перешлю, с профита в течении года

    Да никуда ты ничего не перешлешь и как же это убого выглядит когда так пытаются прикрыться.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • duraknadurake @ 5.2.2020
    Да никуда ты ничего не перешлешь и как же это убого выглядит когда так пытаются прикрыться.


    Безапелляционное и авторитетное заявление, принимаю, каждый имеет право на свое субъективное мнение

    жду следующего, приму всех
    Сообщение отредактировал PokerDzen - 6.2.2020, 3:06
    Ответить Цитировать
    58/97
    + 1
  • Проанализировав причины продолжающегося хайпа

    Совершенно очевидно, что инициатором являюсь сам взбудоражив местный честнОй народ возможными бонусами и переводом в детский дом

    Ну а самой главной причиной гонений стало мое неумение говорить нет, вместо простого выхода пошел сложным путем

    Ок, я это увидел

    Продолжение следует
    Ответить Цитировать
    59/97
    + 1
  • PokerDzen, Держи в курсе
    Ответить Цитировать
    11/19
    + 1
  • Очень познавательная и поучительная история получилась

    Как алчность одной стороны победила справедливое уменьшение донейшна другой

    Толпа топчет, требует зрелищ и клеймит позором
    Сообщение отредактировал PokerDzen - 6.2.2020, 11:37
    Ответить Цитировать
    60/97
    + 0
  • Тебе надо быть писателем PokerDzen,
    Ответить Цитировать
    8/16
    + 0

  • Hochudenegg, про кидка здесь поясни раз пришел

    напомню ты готов был ждать оплаты в течении года, и знал что она будет из моего профита и был с этим согласен

    я четко вижу нарушение моей презумпции невиновности, как минимум

    как максимум это клевета
    Сообщение отредактировал PokerDzen - 6.2.2020, 14:38
    Ответить Цитировать
    61/97
    + 0
  • Hochudenegg @ 5.2.2020
    PokerDzen, да какие могут быть бонусы, я че подачки что ли буду ждать и умолять тебя заплатить 100долл? Мямлишь вокруг до около, может заплачу может не заплачу. Ты можешь хоть раз сказать конкретно как мужик перед пацанами, а не мямлить как на ниже указаном скрине?

    Пиши конкретно и окончательно мне ждать перевода от тебя оставшихся 70долл?


    PokerDzen @ 5.2.2020
    нет

    я их лучше в детский дом перешлю, с профита в течении года




    Вот и вся суть кидка. Карточнный долг был 100. Перевел 30. Я спросил ты еще переведешь мне 70? Ты ответил нет.
    Ответить Цитировать
    9/16
    + 0
  • Hochudenegg @ 6.2.2020
    Карточнный долг был 100.


    я тебе их не проигрывал в карты, чтобы это было карточным долгом, это во первых и во главных

    долг - это когда одна сторона выполнила определенный объем работы, а вторая обязалась за это заплатить в обговоренные сроки и не сделала этого

    покажи скрин где я тебе обещал заплатить 100 долларов в феврале 2020 года

    все твои работы которые ты выполнял по отношению ко мне оплачены в полном объеме по цене 10 долларов в час за разбор

    и это даже не по условию договора на обучение, который был прекращен ибо обучение не началось

    это было моим добровольным донейшн

    таким образом никакого долга у меня перед тобой нет, никогда не было, и быть не может

    все что ты написал в моей репутации касаемо кидка это ложь трындеж и провокация, и еще клевета

    для меня лично странно ждать еще денег из добровольного донейшн, которых не отработал по сути, да еще после того как получил первые и пошел насрал в репутации

    также ты совершенно не заслуженно используешь мой ап выставляя его как результат своего супер обучения, сделай пожалуйста сообщение в своей теме, что это просто ап, и твое обучение, которое так и не началось не имеет к нему никакого отношения
    Сообщение отредактировал PokerDzen - 6.2.2020, 19:04
    Ответить Цитировать
    62/97
    + 1
  • Насчет апа, это явно не твой результ понятное дело, я подчеркивал то, что ты на апе решил уйти, типа " ура я научился я все могу за 3 трениррвки, зачем платить еще" и оговорил сумму 100 долл и попросил номер карточки для перевода. Остальная твоя писанина пустота. Ты постоянно все пытаешься перевернуть свои слова, отказываешься от сказанного, но выходит все против тебя же. Забудь ты уже об этом долге, ты кинул на бабки меня, я это принял, тебя осудили. Конец.
    Ответить Цитировать
    10/16
    + -1
  • Hochudenegg @ 6.2.2020
    ты кинул на бабки меня

    Очередная клевета

    скрины сюда подтверждающие, что я гарантирую оплату этих 100 долларов в начале февраля 2020 года
    Ответить Цитировать
    63/97
    + 0
  • Если заключен договор с сантехниками на ремонт, а потом заказчик пришел и увидел, что ремонт так себе, и еще насрано в углу договор будет точно расторгнут безо всяких оставшихся выплат, как бы они не кричали на каждом углу что их кинули на бабки

    А про донейшн вообще любому здравомыслящему понятно что сколько дали этому и должен быть рад с благодарностью, тем более изначально чел пишет что оплата на совести ученика и его устроит любая сумма в течении года
    Ответить Цитировать
    64/97
    + 0
  • Hochudenegg @ 6.2.2020
    тебя осудили

    осуждает законный суд, все остальное людские сплетни и оговоры, иногда по скуке, алчности, злобе или зависти, а иногда просто за пацана своего на раёне впрячься, толпой же затоптать всегда проще

    Вот теперь конец
    Сообщение отредактировал PokerDzen - 6.2.2020, 21:56
    Ответить Цитировать
    65/97
    + 0
  • PokerDzen @ 6.2.2020
    все остальное людские сплетни и оговоры, иногда по скуке, алчности, злобе или зависти, а иногда просто за пацана своего на раёне впрячься, толпой же затоптать всегда проще


    От чего из перечисленного пострадал ты в данной ситуации?
    Ответить Цитировать
    12/19
    + 0
  • kirill-32364, шел бы ты лесом, потом полем, а там рукой подать)
    свою лепту в этот надеюсь уже закончившийся хайп ты уже внес, разумеется без злого умысла и совершенно случайно

    в этой ситуации только одна сторона в силу своей алчности может публично объявить себя пострадавшей, и она не моя
    Сообщение отредактировал PokerDzen - 6.2.2020, 23:06
    Ответить Цитировать
    66/97
    + -3
  • kirill-32364 @ 6.2.2020
    От чего из перечисленного пострадал ты в данной ситуации?


    Минусов ему набросали не слабо. Хотя по факту человек на 5 не влез и графика с вменяемой дистанцией в + не показал как и профита. А вот алчность хочуденег зашкаливает. Покердзен даже чартов не учил. Что и стало отказом от ученика. Но это неточно, по скринам хрен поймёшь что раньше произошло, отказ или обещание денег с профита. Ебашит он по чуйке хотя пишет что миссклики
    Хуёво что ведётся на хайпы ваши. Но этот опыт надо приобрести. Без него в интернете плохо.
    Кароче верните ему репу. Харошъ глумится. Честную 30$ он перевёл.
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
  • Akudgava, PokerDzen, все правильно, я внёс, и это побудило отдать хоть что-то. Я первым скзазал об этом, потом подтянулись ещё несколько человек, удар по репе, вот и отдача долга. Так бы ничего он не отдал, и это факт, который видят все, кто тут писал. Про лес и поле- смешно, это ты скоро приедешь ко мне деньги заливать. Твои резы за пол года в пуле в+, как и игру на ютубчике я оценил, первый чел, кто стабильно заливал месяцами на 1, других таких я не знаю
    Когда в первый раз зашёл сюда, думал ты вообще новенький в спинах, и сделал там 2ой, 3ий деп. Поэтому своим апчиком в 60 шашек на 1 и лучшим месяцем в карьере, ты уж наверное обязан тренеру, другое дело может ли он что-то требовать, выставив изначально такие нелепые условия.
    Ответить Цитировать
    13/19
    + 2
  • Всё это изначально пахло фарсом. Только один пострадал за свои слова а второй не доказал своей компетентности. Как то это неправильно всё, с учётом 30$. И занос 200 множителя под большим вопросом, может там турик сыгран в минус 450ev/bi
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
1 5 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.