Спор с einstein и shvedkin.

Последний пост:22.11.2017
88
1 5 6 7 8 12
  • Я вот попытался послушать этот разговор. Как вердикт - ни о чем они договорятся, складывается впечатление что с Ваней договориться невозможно в принципе, он вообще не слушает что ему говорят, не принимает чужую позицию от слова никак и при этом ничего конструктивного не предлагает.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас появились доказательства, что Ваня не намерен продолжать диалог, и не собирается хоть как то реагировать на АРбитраж.
    Выкладывать их в паблике я не хочу. Когда я нарушал конфедициальность, это было потому что мой партнер либо отказался от своих слов, либо предложил абсурдные условия.
    Мне как бы обещали переговоры, но их предложения я переговорами не считаю.
    Тут же Ваня просто показывает себя не с лучшей стороны и прямым текстом говорит что его не интересует его нынешняя ситуация на ГТ.
    Как доказательство готов предоставить этот файл представителям ГТ.
    Прошу заблокировать einstein и shvedkin на сайте ГТ и поставить им статус "Арбитраж!".
    17/42
    Ответить Цитировать
    13
  • Завтра с 16 до 17 Мск на официальном канале HS https://go.twitch.tv/hyperschool состоится стрим. Ждем всех желающих задать вопросы администрации HS по этой теме. До встречи!
    1/12
    Ответить Цитировать
    -21
  • При созвоне с Ваней мы пытались оценить софт или поделить его. У нас этого не получилось. Сейчас считаю справедливым так как наши доли по сути равные, если у каждого
    останется по 1 копии этого софта. При этом доступ к софту лишь у Вани, также как и к серверу и слэку.
    Сейчас Ваня удерживает у себя на счету ВСЕ активы школы, и отказывается это как либо оспаривать.Считаю что я имею право постараться вернуть хоть часть этих активов.
    Иными словами имею ли я право иметь копию этого софта?
    18/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Хммм - Ок) Забавно что ответ появился спустя секунду после того как я запостил. То есть Ваня с Людой все очень пристально мониторят, но писать отказываются. Тогда вопрос только по второму пункту.
    В Аудио файле Ваня сказал очень четко что ему не интересна тема на ГТ, и он ее не читает. Ну ладно - хорошо что начал читать.
    19/42
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (nice2meet885 @ 14.11.2017)
    Прошу заблокировать einstein и shvedkin на сайте ГТ и поставить им статус "Арбитраж!".


    Не вижу в этом никакого практического смысла, так как они здесь не пишут и репутацию полностью потеряли. Таким образом, бан и Арбитраж ничем тебе не помогут и будут лишь означать принятие администрацией ГТ твоей правоты. Я на твоей стороне, но я пока об этом конфликте всю информацию получаю только от одной из сторон конфликта, поэтому хочу проявить немного осторожности и обойтись без поспешности.
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Филипп, твои шансы получить что-либо от ГШ (деньги, софт, доступ, информацию) хуже, чем попасть в топджек играя в спины 1 раз в неделю.
    Неужели ты думаешь, что сможешь о чем-то с ними договориться? Ты сделал ГШ "разведёнкой с прицепом"...

    Когда уже была разработана программа (софт), разработать новую гораздо проще, потому-что у тебя есть тех.задание и ты понимаешь, что тебе нужно и какие требования к исполнителю. Зачем тебе их софт? Сделайте свой, который будет еще лучше и удобнее для вас. Сейчас же не 90-е, проблем с программистами (как зарплатными, так и фрилансерами/целыми фирмами) нету.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу просто услышать мнение имею ли я право на копию софта... Также раз уж Ваня ответил, советую высказываться лишь после того как пройдет стрим Вани.
    20/42
    Ответить Цитировать
    1
  • nice2meet885, а на что ты рассчитываешь не совсем понятно.Чета мошенников явно ложила на ГТ,арбитраж и т.д.У тебя есть какие либо рычаги давления или ты до сих пор наивно полагаешь что с такими мудаками можно о чем то нормально договорится?Или ты просто цену пытаешься сбить до вменяемых размеров?И не понятно чего ты все время ссылаешь на конфиденциальность хотя сам все вынес в паблик?
    Цитата (nice2meet885 @ 14.11.2017)
    Иными словами имею ли я право иметь копию этого софта?


    Это риторический вопрос?
    Цитата (nice2meet885 @ 14.11.2017)
    При созвоне с Ваней мы пытались оценить софт или поделить его. У нас этого не получилось


    А как Иван предлагал поделить софт?
    10/20
    Ответить Цитировать
    1
  • А сколько стоил софт и что он умеет?
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • rodent,
    Мы не смогли его оценить, я был дал оценку где-то 20к.
    Софт считает пул
    21/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HS_complaints @ 14.11.2017)
    Завтра с 16 до 17 Мск на официальном канале HS https://go.twitch.tv/hyperschool состоится стрим. Ждем всех желающих задать вопросы администрации HS по этой теме. До встречи!


    Чтоб у ребят уж точно была полная картина - готов спустя 30 мин как Ваня с Людой закончат, тут же начать свой стрим и откомментировать все пункты которые всплывут. Думаю что получится это сделать с Темой 2010.Нужно только чтоб кто-то предоставил мне канал на Твиче, а то у меня своего нету. Так как претензии ко мне и Теме лично, не хотелось бы пользоваться каналом СФ.
    Тоесть по выходу будет
    1) Ванина оценка всех пунктов и ответы на вопросы
    2)Мои комментарии ответов Вани и ответы на вопросы
    3) ГГ Вп - каждый решает сам для себя как после этого поступать, и кто прав кто виноват
    22/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Если кто-то готов предоставить свой канал - то пишите в ЛС. Думаю объявление тоже стоит заранее сделать
    23/42
    Ответить Цитировать
    0
  • nice2meet885, надеюсь до завтра подготовишь простые вопросы для Ивана и задашь их на их стриме.Максимально лаконичные что бы отвечая на них нельзя было воду лить.
    11/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Не могут встретиться и порешать все вопросы и договориться, общаются стримами. лол...
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • PasHTeT28,
    Да в принципе я тут уже все написал. И вопросы должны задавать непосредственно игроки, если им это интересно.
    Я то для себя уже понял что ничего мне не вернут, не важно кто им что скажет. Никакого авторитета они не признают.

    https://go.twitch.tv/nice2meet885 - сделал канал на Твиче сам, завтра постараюсь с Темой прокомментировать все, что скажет Ваня и ответить на вопросы
    Начало примерно спустя пол часа после того как закончит стрим ГС.
    24/42
    Ответить Цитировать
    0
  • nice2meet885, просто стримы скорее всего будут бесполезны и ничего нового не расскажут.Иван в течении часа будет рассказывать,как он много трудился и сколько сделал для школы(может еще пару его прихлебателей расскажут какой он и его жена порядочные люди),а потом ты решил загубить проект и как ты подло поступил.А потом ты на своем стриме будешь уличать его во лжи.А вот если совместный стрим где намного сложнее врать и лить воду,было бы намного полезнее.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • PasHTeT28,
    Я согласен полностью с этим. Если еще с нами был бы Фраумарта, который недавал бы разговору скатиться в публичное оскорбление друг друга, то было именно то, что нужно что нужно чтоб поставить на этом точку. Просто в шоу это не хочется превращать.
    Вот позиция 1, вот позиция 2 - типа делайте выводы. А то тут вся инфа идет с одной стороны, с моей - и я заинтересован чтоб меня считали правым. А там будет как раз мнение обоих.
    25/42
    Ответить Цитировать
    0
  • почему вы не смогли определить стоимость софта? Насколько я понимаю вы или нанимали разработчиков и в таком случае можно ведь посчитать все что вы им заплатили или вы купили этот софт и точно знаете за сколько
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • rodent,
    Так в любом случае Ваня не готов его отдавать - какая сейчас разница сколько он стоит?
    26/42
    Ответить Цитировать
    0
231 пост
1 5 6 7 8 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.