Покерная букмекерская контора. Нужна ли?

Последний пост:27.03.2012
2
Статистика
Всего постов
23
2,849 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
26.03.2012 +1
26.03.2012 +1
27.03.2012 0
27.03.2012 0
27.03.2012 0
Лучшие посты читателей
DimOK +3
Tainer +1
ishkan 0
squa 0
cheefwow 0
Самые активные читатели
1 2
Нужна ли букмекерская контора, специализирующаяся на покерных событиях?
  1. Да, определенно!
    45%
    38
  2. Сомневаюсь, что будет пользоваться интересом
    37%
    31
  3. Нет
    18%
    15
  • Пришла в голову мысль создать сайт, на котором будут приниматься ставки на покерные события.
    Особенности:
    1) Ставки возможны на любого участника (в том числе себя)
    2) Изначально ставки принимаются на регулярные турниры PokerStars. В дальнейшем планируется подключить другие румы, а затем и оффлайн.
    3) Большой выбор исходов: к примеру, попадание в ИТМ, проход в топ-5%, топ-1% и др.
    4) Прием ставок на события: "Кто дальше". Что-то наподобие тех маз, которые проводились между форумчанами на юбилейные события старзов.

    Куплен домен, найден разработчик (очень жаль, что в сутках только 24 часа, самому было бы интересно реализовать)
    Теперь вопрос к форумчанам и потенциальным клиентам. Будет ли интересен данный сайт лично вам? Какие есть идеи по этому поводу?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • В первую очередь встаёт ребром вопрос надёжности, а решать его непросто и небыстро, плюс целевая аудитория, мягко говоря, не самая большая... Вопрос рекламы, продвижения, опять же. В общем, грустные перспективы, мягко говоря. Единственный вариант - делать в виде дополнения на каком-то большом и известном сайте, через него же и пиариться, тогда всякое может быть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DimOK @ 26.3.2012)
    В первую очередь встаёт ребром вопрос надёжности, а решать его непросто и небыстро, плюс целевая аудитория, мягко говоря, не самая большая... Вопрос рекламы, продвижения, опять же. В общем, грустные перспективы, мягко говоря. Единственный вариант - делать в виде дополнения на каком-то большом и известном сайте, через него же и пиариться, тогда всякое может быть.


    Гарантом надежности на первоначальном этапе выступаю я. Проект не рассчитан на большую аудиторию, рекламы, разумеется, как таковой тоже не будет, будет работать "сарафанное радио". У нас вообще-то покер официально вне закона, какая тут может быть реклама проекта для широкой аудитории. В дальнейшем, да - возможно это привлечет и румы, так как будут рекламироваться в том числе их турниры.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Интерес прежде всего в том, что можно ставить на события по ходу турнира. Куда интереснее следить за ходом финалки какого-нибудь Сандея, когда вы имеете непосредственную заинтересованность в победе того или иного игрока.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Идея интересная, но дает благодатную почву для мошенничества, сговора и т.п.(особенно пп 1 и 4), потому плохо представляю, как ее можно реализовать
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (polecatInUrHenhouse @ 26.3.2012)
    Идея интересная, но дает благодатную почву для мошенничества, сговора и т.п.(особенно пп 1 и 4), потому плохо представляю, как ее можно реализовать


    Сговоры в килополях? Натолкнул меня на мысль ввести еще и экспресс-исходы, то есть одновременное попадание в призовую зону нескольких участников
    В российском футболе заказные матчи не такое уж и регулярное событие, а тут уже пахнет межнациональным сговором. Вы мне льстите

    P.S. Представил вариант с попаданием за финалку миллионика нашего "мошенника" и его диалог в чате: "Ребята, дайте, плиз, свои контакты (скайп, мессенджер и т.п.), мне нужно с вами кое-что обговорить. На меня тут 300$ поставили, подсобите"
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я имею в виду мошенничество со стороны игроков, а не конторы. К примеру, я играю турнир за $30 и прошу своего друга поставить 1000 против моего попадания в ИТМ, выигрыш пополам... Ну и другие способы возможны
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (polecatInUrHenhouse @ 26.3.2012)
    Я имею в виду мошенничество со стороны игроков, а не конторы. К примеру, я играю турнир за $30 и прошу своего друга поставить 1000 против моего попадания в ИТМ, выигрыш пополам... Ну и другие способы возможны


    Нет, "против" вариантов не будет. Только на попадание в ту или иную зону ИТМ и более дальний проход.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично во мне, как и Джипси, дух соревновательности до самих костей! Будь такой сайт, я бы на себя дополнительно в каждом событии ставил. А уж какая-нибудь маза типа "кто дальше Elec58 vs gipsy74" меня еще бы больше подхлеснула. Уверен, что и средние результаты в этом случае гораздо лучше были бы, так как появилась дополнительная мотивация.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделать отдельно сервис для маз мне видится очень классным решением, только выводить все это нужно не только на постсоветский уровень. Мазы можно принимать не только покерные, но и самые различные. Вплоть до уровня кто дальше прыгнет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (orange6996 @ 26.3.2012)
    Сделать отдельно сервис для маз мне видится очень классным решением, только выводить все это нужно не только на постсоветский уровень. Мазы можно принимать не только покерные, но и самые различные. Вплоть до уровня кто дальше прыгнет.


    Для того, чтобы принимать ставки на то или иное событие, букмекер должен проанализировать вероятность и предложить соответствующий коэффициент. Для этого он должен обладать полной информацией как о событии, так и об участниках события. Собственно отсюда вытекает то, что вряд ли какой, даже самый отчаяный, букмекер будет принимать ставки на любое событие. Гарантом выступить - да, букмекером - нет.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Elec58 @ 26.3.2012)
    Для того, чтобы принимать ставки на то или иное событие, букмекер должен проанализировать вероятность и предложить соответствующий коэффициент. Для этого он должен обладать полной информацией как о событии, так и об участниках события. Собственно отсюда вытекает то, что вряд ли какой, даже самый отчаяный, букмекер будет принимать ставки на любое событие. Гарантом выступить - да, букмекером - нет.


    Ну так я про это же и говорю, что контора может выступать гарантом и брать комиссию, а люди пусть между собой заключают пари на все что только угодно. Не надо будет больше бояться кидков и других непонятных ситуаций.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Идея нравится. Только нужны хорошие гаранты для раскрутки (чтобы люди верили, что кидков по выплатам не будет) + как это регулируется законом для организаторов (чтобы у них не было проблем)?
    Готов даже посодействовать как-нибудь (можешь в скайп написать).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А, как будут расчитаваться кэф. на игроков?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TEV @ 27.3.2012)
    А, как будут расчитаваться кэф. на игроков?


    Исходя из имеющейся статистики и суммы ставок на игрока.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • интересный проект был бы
    если топ рег кеф поменьше будет?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Видел тут как то в букмекерской конторе покерный тотализатор, т.е стол 6 человек, все идут алл ин, и на каждого игрока свой коэффициент в зависимости от его карт. При открытии флопа, терна коэфф. меняется. Я думаю это более актуальный вариант. А можно и 2 совместить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RUBACHEK2 @ 27.3.2012)
    Видел тут как то в букмекерской конторе покерный тотализатор, т.е стол 6 человек, все идут алл ин, и на каждого игрока свой коэффециент в зависимости от его карт. При открытии флопа, терна коэфф. меняется. Я думаю это более актуальный вариант. А можно и 2 совместить.


    Нет, это не то. Там - автомат, тут реальная букмекерская контора с реальными игроками. Меня именно этот вариант интересует, так как аналогов этому нет, насколько знаю.

    Цитата (cheefwow @ 27.3.2012)
    интересный проект был бы
    если топ рег кеф поменьше будет?)


    Разумеется ) Причем кэф также будет определяться, исходя из статистики именно в конкретном турнире, т.к. игрок, играющий с АБИ 2$, который занес Sunday Million и зарегистрировался в Супервторник, и рег этого самого Супервторника - это не одно и то же, хоть и профит у них будет схожий.
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • пробивать каждого, и высматривать все детали, не благодарное занятие
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cheefwow @ 27.3.2012)
    пробивать каждого, и высматривать все детали, не благодарное занятие


    в смысле, пробивать каждого? Будет какой-то топ-10 игроков (постоянных регуляров), на которые автоматически будут указаны кэфы на то или иное событие, но можно будет добавить любого другого игрока. Если статистика по нему присутствует в базе букмекерской конторы, то появятся кэфы и на него, если же на данного игрока никто не ставил, то оставляется запрос на добавление (простым нажатием на кнопочку) и в течении суток (реально, гораздо быстрее все должно происходить) на данного игрока составляется статистика, после чего на него так же можно делать ставки.
    Вся статистика по игрокам имеется в свободном доступе, часть будет дублироваться на сайте.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
22 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.