Mischief. Mayhem. Soap. Mt Sng

Последний пост:05.03.2012
5
Статистика
Всего постов
22
2,981 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.02.2012 +2
11.02.2012 +2
17.02.2012 +1
25.02.2012 0
23.02.2012 0
Самые активные читатели
1 2
  • from $40 to $10.000 for 79 days

    Немного о:
    Марафон - не марафон. Называйте, как хотите. У меня нет никакой другой мотивации, кроме той, что я хочу показать себе - на что способен. Создаю тему для того, что бы слушать тут живых людей и верить, что я не одинок.

    Цель для меня - совсем не деньги. А скорее обретение уверенности, что я чего то стою. Но, для удобства мы все таки поставим планку в денежном эквиваленте. По срокам все просто - до 1 мая. Потому что тогда начнется самая чудная пора и я к тому времени уже хочу определиться: кто я в покере и спокойно отправиться в путешествие по матушке России.

    Спасибо:
    Большое спасибо Сереге, который показал всему миру, что можно с 5$ подняться до $10k имея лишь скилл и сумасшедшее упорство. Спасибо Антону, который является основным моим спутником и коллегой в мире покера. Спасибо всем тем, кто поддерживает меня по ходу марафона, поддерживал или будет поддерживать. Спасибо моей девушке, что все это терпит.

    Положение дел:
    duration: 2 weeks
    Сообщение отредактировал skyk - 27.2.2012, 19:09
    1/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый день марафона так и не начался. Ибо отключили интернет. Зато я полностью убрался дома, почитал пару книг и сходил в гости

    Через 20 минут начну сессию. Все отчеты и мысли будут под утро.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ,дружище, понеслась .... Наконец - то появлся действительно серьёзный марафон ... Если его доведёшь до конца - это будет оч здорово .... GL !!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • тащииииии
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я почти уверен что у тебя получится)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • играешь на пс?
    какой ник?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил первую сессию. Лимит встретил веселым стриком Но пока во мне столько мотивации и вдохновения, что это все кажется таким пустяком... Что то с покер стрекером (мне кажется все от того, что я его нехорошо закрыл) и он пока потерял все турниры, так что я даже кол-во не знаю. (думаю около 60-70 турниров). Поставил себе stop-loss в 10$ что бы если что - спуститься на лимит ниже. Сейчас доигрываю ещё 2 турнира и, если оба не занесу - бр будет около $25 Так что отправлюсь играть 0.25 45max, пока снова не поднимусь до $30.

    Все отчеты сделаю по окончании второй сессии, будет это, ориентировочна - ночью.

    Теперь немного о моих "психологических нововведениях". Я решил добавить к оценке своей игры 4 показателя, которые будут определяться для каждой сессии по 10-бальной шкале.

    1. Miss Clicks (MS) - "хорошая" моя проблема. Так как я мультитейблер - совершаю очень много мисскликов. Установка ниндзи не решит проблему, так как мой комп не сможет её тянуть. По этому будем работать над своей внимательностью и реакцией.

    2. Emotions (EM) - очень важно правильно переносить все бед-биты и переезды, так как излишнее проявление эмоций всегда сказывается на вашей игре.

    3. Distance and Duration (DD) - для успеха в марафоне мне нужно играть очень много, по этому дистанция и длина сессий так же является важной составляющей.

    4. Concentration (CN) - учет всех важных аспектов игры, перед принятием решения. из за множества столов - это тоже большая проблема.

    kauperwood90, cheefwow, craz1fan - огромное спасибо за поддержку и добрые слова. в принципе, ради такой вот поддержки я и создал этот топик. Рад, что с первых же дней вы пишете. Играю на PS - ник там: berezovT

    p.s. доигрываю последний турнир, затем перерыв на еду и разборка с трекером, затем играем снова.
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Так как я мультитейблер - совершаю очень много мисскликов. Установка ниндзи не решит проблему, так как мой комп не сможет её тянуть.


    как только появится достаточная сумма для апгрейда компа и своего рабочего места ну и всего того , что сопутсвует работе , сразу покупай всё необходимое .... и лучше не скупиться , т.к. это оч важно ... КПД сразу же возрастёт ИМХО.... вперед и только вперёд ... GL
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему то не дается 0.5 лимит. Он всегда был каким то камнем преткновения для меня. Но все равно поборю - справлюсь. Первая сессия спустила бр и пришлось сойти на 0.25 лимит, там сделал рои 100+ на дистанции в 50 турниров и быстро все вернул. Третья сессия была снова на 0.5 - снова стрикует, причем какими то прямыми линиями вниз, прям ужас какой то

    Завтра продолжу долбить 0.5 лимит, должен его протолкнуть наконец. Как бр достигнет порога в 100$ - можно будет идти на нетурбо единички. Завтра собираюсь их уже поиграть.

    (MS) 4.6 / 10
    (CN) 4 / 10
    (EM) 7.3 / 10
    (DD) 6 / 10

    5.4 / 10

    В целом, для первого раза - нормально. Начал работать над мисскликами и вниманием, сразу стали видны результаты. Завтра продолжу работу в этом направлении.




    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • какой смысл играть в дисперсионые 0.50 если 0.25 легко бьешь ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата ("Ranika-bergamo @ 14.2.2012)
    какой смысл играть в дисперсионые 0.50 если 0.25 легко бьешь ?


    Привет. Турбины играть легче + их успеваешь сыграть намного больше. Да и основной мой лимит некоторое время назад был $3.5 45max и его я без особых сложностей бил на довольно большой дистанции. А 100 турниров это совсем не показатель.

    Сегодня третий день марафона.
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    Про психологические показатели зачетно ))
    ТАЩИ!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вначале дня немного апнуло на 0.5 лимите, решил не жать бр до 100$ и уже с полтинника начать играть единички не - турбо. В них тоже сначала складывалось неплохо, но в конце что то устал видно. Совсем не складывались ха, по этому результат не очень. Завтра играю по такой же схеме 0.5 + 1



    (MS) 8 / 10
    (CN) 5 / 10
    (EM) 8 / 10
    (DD) 5 / 10

    6.5 / 10
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Третий день игры и четвертый марафона. Микролимиты так и не захотели поддаваться. Так что я принял решение отыграть несколько пакетов от бекеров, дабы иметь бр для игры на 3.5 45max turbo лимите. Для этого нужно $350. При благоприятном стечении обстоятельств - за два пакета они у меня будут. Сегодня больше не играю, ибо сил нет.



    (MS) 7 / 10
    (CN) 7 / 10
    (EM) 6 / 10
    (DD) 4 / 10

    6 / 10
    7/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил пока не выкладывать каждый день резалты, так как играю пакет от бекеров. Я выбрал довольно выгодный для меня вариант и почти 100% мой откат будет 50/50

    Первый день на 3.5 лимите прошел прекрасно, то ли отпустило, то ли это просто "мой лимит". По показателям - сделал 3 мисс клика за все сто туринров и то, в последней сессии, когда уже сильно устал.

    Вот график первого дня. Учтите, что 49% мне придется отдать бекерам.



    (MS) 7 / 10
    (CN) 8 / 10
    (EM) 9 / 10
    (DD) 4 / 10

    7 / 10
    8/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл первый пакет 500x3.5 45max turbo.

    График: За 6 дней.


    Сейчас банкролл: $147

    Через день начинаю ещё один точно такой же пакет, но там уже будет 40% моих + откаты в любом случае 50/50 Так что надеюсь оттуда вывести максимум прибыли. К тому же апнуть должно как бы..
    9/12
    Ответить Цитировать
    0
  • skyk, я подумал график за день 600 турниров тащи!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Играть второй пакет не пришлось. Вчера утром затащил небольшой турнир за $2.20 Поделили в HU с регом, который ещё в топ3 просил больше всех, причем на много, после того, как я ему отказал - играли дальше. Причем он начал безумно давить и довольно быстро стеки стали 800k у него, т.е. чипака и у нас по 200k (блины что то около 3/5k)

    Но потом я начал на его рейзы ставить 3bet all in. Раз поставил, два, три, потом он перестал рейзить и я сам начал играть очень агрессивно. В hu вышли с примерно равными стеками. Я все же считаю, что у меня есть небольшое преимущество, так как я все таки играл когда то HU SNG да и вообще чувствую себя там неплохо. Рубились мы долго, наконец я получил боле менее явное преимущество (900k к его 300k) и тут раздали в он переехал и мы так задолбались, что решили поделить 50/50

    Банкролл $399 По этому буду играть $3.5 лимит от себя + МТТ с би до $3 и с полем не более 1k человек. Строим бр для игры на 4.5 180max лимите и МТТ капах на 1000 человек за $5.5
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Сделал небольшой пакет из 5 MTT с общим би = $16. Идут они утром и считаю их самыми выгодными МТТ на микролимитах на старзах. Так что сейчас скорее всего буду играть так: вечерняя сессия 45max с 21 и до 23, затем небольшой перерыв и ночная сессия с 00 до 2-3 часов. Потом большой перерыв (думаю тут будет и анализ сессии и работа над теорией) и третья сессия, состоящая из МТТ с 6 утра (последний турнир будет начинаться в 9.00).

    Теперь по поводу оценок сессии. Не так давно я ввел несколько дополнительных критериев своей игры. Сейчас с удовольствием могу утверждать, что буквально за 10 сессий работа над этими критериями вошла в привычку. Уже совсем не обязательно писать на листке (как я делал это сначала) сколько совершил я ошибок или сколько было мисс кликов, я машинально и без какого либо учета слежу за этими критериями и стараюсь минимизировать ошибки. Очень рад и горд этой своей маленькой победой Всем так же советую попробовать эту схему, уверен, что многим она поможет.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Поздравляю с заносом! Давай начинай уже рвать лимиты!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
21 пост
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.