Колодец Сергея Рыбаченко

1852
Статистика
Статистика
1852
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика за месяц
  • Популярность
    Топ-129
  • Постов
    0
  • Просмотров
    +26515
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 66 86 87 88 89 108 2053
  • bigdrug77 @ 21.6.2010, 20:25
    Сергей, доброе утро тебе! На форумах стали часто появляться темы с обманами при обмене, может организуем банк -виртуальный для расчетов между румами и кэш аута за %%


    Да я сам уже пострадал из-за этого. Кинули не меня, а человека, которому я переводил деньги. Теперь до кучи, мне ещё и акк блокнули на ПС. Просто предлагаю не меняться никому, если на 100% не уверены в честности обмена.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    431/6218
    + 0
  • darkmaestro @ 22.6.2010, 2:18
    Сергей, не знаю, спрашивали ли уже у Вас, но хотелось бы узнать: знакомы ли Вы с творчеством группы Gogol Bordello, и если да, то как относитесь к их творчеству?


    Нет, не знаком, так что прокомментировать их творчество не могу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    432/6218
    + 0
  • andre2000 @ 22.6.2010, 11:05
    Сергей вылетел на 21 месте и получил 13К


    Я смотрю весело они ВСОП освещают))). Я вылетел ровно на 100м месте и получил $2903. Обидно, всё время почти был топ 10 стек. Но даже мой большой стэк при скачке блайндов превратился в 15м и началась лотерея.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    433/6218
    + 0
  • Рекомендую послушать Gogol Bordello. Оригинальная группа. Очень выделяется своим творчеством на фоне большинства рок-групп.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + 0
  • Thorn @ 22.6.2010, 16:19
    Сергей, завтра в Лас-Вегасе состоится церемония награждения лучших игроков НХЛ. В их числе наши игроки. Ты или кто-нибудь из наших собираетесь посетить данное мероприятие? Может Андрей Первышин?


    Я не собираюсь точно, Андрюха тоже вроде ничего не говорил.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    434/6218
    + 0
  • Gipsy @ 22.6.2010, 17:45
    Да я сам уже пострадал из-за этого. Кинули не меня, а человека, которому я переводил деньги. Теперь до кучи, мне ещё и акк блокнули на ПС. Просто предлагаю не меняться никому, если на 100% не уверены в честности обмена.


    как ужасно..
    да, согласна. никому нельзя доверять
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/176
    + 0
  • Привет, Сергей! Ты умоминал, что неплохо знаешь математику Бадуги: основные вероятности и т.д... Подскажи пожалуйста, что можно почитать по этой теме? , хотя бы какие нибудь таблички? статьи? , о книжках я и не заикаюсь, искал в инете, но так ничего и не нашел...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/9
    + 0
  • InspectorPo @ 22.6.2010, 19:27
    Привет, Сергей! Ты умоминал, что неплохо знаешь математику Бадуги: основные вероятности и т.д... Подскажи пожалуйста, что можно почитать по этой теме? , хотя бы какие нибудь таблички? статьи? , о книжках я и не заикаюсь, искал в инете, но так ничего и не нашел...


    Нет, может меня не правильно поняли, я вроде пытался сказать, что знаю только основную математику бадуги. Ну типа того, что при обмене одной карты купить бадуги вероятность 19%. Никакой литературы по бадуги не встречал, так что посоветовать ничего не могу, сорри.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    435/6218
    + 0
  • Thorn @ 22.6.2010, 17:50
    Рекомендую послушать Gogol Bordello. Оригинальная группа. Очень выделяется своим творчеством на фоне большинства рок-групп.


    Да. И они называют свой стиль GipsyPunk, поэтому и спросил)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 0
  • darkmaestro @ 22.6.2010, 20:36
    Да. И они называют свой стиль GipsyPunk, поэтому и спросил)


    Послушал, если честно, не впечатлило.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    436/6218
    + 0
  • darkmaestro Если у Сергея ник Gipsy, это еще не значит, что он будет заядлым любителем цыганского фолк-рока:))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/24
    + 0
  • Новые фотки из Вегаса !


    Дом в Вегасе где живут Сергей и Усоля.

    13_Caravan.JPG


    По утрам Серёга выходит на крыльцо и играет на скрипке

    DVD-CoverGipsy-Farm.jpg


    Иногда играют и всей командой. Илюшан играет на саксофоне.

    14%20Gipsy%20Music%20in%20Brebu%20Nou.JPG


    Кстати команду переименовали и появился новый участник Гриша Демидов.

    gscoverinternet.jpg


    Вечерами они сидят в этой кафешке

    portfolio04.jpg


    а иногда и здесь

    3247728179_f3f181b709.jpg


    В честь Серёги назвали магазин вот так

    2844293526_3cd3cac4f0.jpg
    Сообщение отредактировал huligun - 23.6.2010, 9:05
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39/195
    + 1
  • +1
    Сообщение отредактировал andre2000 - 23.6.2010, 13:24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/78
    + 0
  • ну вот зачем цитировать все фотки??? А если ещё 5 человек так сделает?

    по теме: кафе не подходит :) через i должен быть
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0

  • по теме: кафе не подходит :) через i должен быть


    Дело в том что Сергей запатентировал своё имя и грозил хозяевам кафе подать в суд. Видимо поэтому и поменяли букву на Y.
    Если нужны подробные детали спросите у Гансика. Он всё знает.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40/195
    + 1
  • Серёга, на что завтро поставить, чтобы выйграть много бабла?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/27
    + 0
  • сказал же он в радио эфире..."все сатвим против англии" (да не очкуй, ставь! :))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/78
    + 0
  • Сергей, ты любишь шутауты играть, насколько я помню. Подскажи, почему на твой взгляд не существует структуры , когда со стола 9 макс трое выходят в следующий круг и т.д., а выплаты только на финальном столе ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/57
    + 0
  • corvet @ 23.6.2010, 18:02
    Сергей, ты любишь шутауты играть, насколько я помню. Подскажи, почему на твой взгляд не существует структуры , когда со стола 9 макс трое выходят в следующий круг и т.д., а выплаты только на финальном столе ?


    Я кстати тоже считаю, что это было бы более правильно и интересно. Что-то типа степ турниров, где из 10 человек 3е проходят в следующий круг. Мне кажется, это повысило бы кол-во участников, т.к. многие не играют именно из-за небольшой вероятности выиграть свой стол. И меньше зависило бы от жеребьёвки. Если в позапрошлом году у меня был лёгкий стартовый стол и в итоге я выиграв 2 стола вышел на финалку, то в прошлом году, уже на первом столе оказался с Айви. А играя против Фила, даже выставляясь с сетом против гатшота, играешь коин. Если бы проходило по 3 человека со стола, можно было бы избегать таких коинфлипов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    437/6218
    + 0
  • Примерно так же и я рассуждал, даже отправил на Старсы и ФТП предложение и назвал структуру именно step-турниры
    Но им это видимо неинтересно. Хотя уверен, что интерес они вызвали бы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/57
    + 0
1 66 86 87 88 89 108 2053
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.