Мои BTC, USDT, WMZ, Skrill, Альфа, Сбер, Тинькофф, наличные РФ, Украина, Черногория Qiwi, Яд на ваши Skrill, Neteller, PS, 888, Luxon, PokerOK, PokerKing, Acr, Muchbetter за % с вашей стороны. Cамый надёжный обмен - 10 лет меняю для Вас!

Последний пост:45 мин назад
686
1 2 3 4 22 42 126
  • Мои предложения для Вас (на данный момент комиссии динамические и приведенный список ниже является ориентиром):

Мои Сбер, Тинькоф, ВТБ24, Альфа, QIWI, ЯД, перевод на любую RUB карту на ваши:

-PokerOK/GG/PS/PokerKing/RedStar/888  - 6%, но не менее 10$, от 500$ - 5%; от 1000$ - 4,5%; от 2000$ - 4%; от 5000$ - 3,5%; от 10К$ - 3%
    -Skrill, Neteller, Luxon, Muchbetter - 5%, но не менее 10$, от 500$ - 4,5%,  от 1000$ - 4%, от 2500$ - 3,5%, от 5000$ - 3%, от 10К$ -2,5%

Так же возможны переводы на карты не РФ банков.

Мои наличные USD, RUR на территории РФ, Украины, Беларуси, Черногории а так же другие страны по запросу на ваши:
    -Skrill/Neteller/PS/888/PokerOK/BTC/Luxon и так далее - 2,5-7% - в зависимости от суммы и ситуации на рынке и направления;
    Выдача от 5k$

**Минимальная комиссия за операцию - 10$. Если есть комиссия за перевод для банка - она ложится на Вас.
    Все операции сейчас проводятся по курсу xe.com  
    Возможность делать переводы на карты стран СНГ так же имеется.
    ________________________________________________________________________________________________

Мои Skrill, Neteller, PS, 888, PokerOK, Luxon на ваши:

-PS, Neteller, Skrill, - до 4%, минимум 10$  
    -ваши рубли - 5%, курс даю в ЛС

**Минимальная комиссия за операцию - 10$;
    Так же готов произвести обмен Skrill на Neteller и обратно по более низкой комиссии, чем это предлагает сама система. Так же готов обменять Skrill-Neteller USD-EUR по более низкой комиссии, чем предлагает система.

________________________________________________________________________________________________

Мои BTC, ETH, USDT и так далее на ваши:
    -PS/Skrill/Neteller/WMZ/PokerOK/888 - комиссия по месту - уточняйте
    -наличные Мск, суммы от 100К рублей, процент в ЛС по месту.
    -обратная операция подробности в ЛС.

*курс Bitstamp для BTC и ETH
    **Минимальная комиссия за операцию - 10$
    ***Возможно изменение комиссии в зависимости от рыночной ситуации

Контактные данные:

1) Личные сообщения на Gypsy - самый медленный способ связи, читаю ЛС раз в день. 
    2) Skype - "live:ilia999" - быстрый и надёжный способ связи, добавлять по ссылке https://join.skype.com/invite/muMzISRqOdq
    3) Telegramm - @BILLYBMSTU -  быстрый и надёжный способ связи, добавлять по ссылке https://t.me/BILLYBMSTU
    Если по какой-то причине добавление по ссылкам вас тревожит и вы решили добавлять скайп/телегу вручную через поиск по live:ilia999 и @BILLYBMSTU, результаты поиска выдадут вам несколько вариантов, включая аккаунты мошенников. У меня одна учётная запись скайп и одна учётная запись телеграмм. И в телеграмме у меня нет никаких групп - это всё мошенники, кто пытается представиться мной.

Поясняющие картинки внизу:

[attachment=821530:Screenshot_1 (3).jpg]

При вводе BILLYBMSTU в поисковое поле в телеграмме, Вы можете увидеть следующее:
    [attachment=821554:Screenshot_1 (3).jpg]
    То есть выдаются все похожие результаты, с подписанной буквой в том числе. Верный телеграмм только один - это @BILLYBMSTU. Подписанные буквы и любые другие изменения и отклонения - это мошенник

Правила обменов:
    1) Все услуги оказываются с привлечением третьих лиц. Если вы не доверяете моей репутации, и легитимности переводов от третьих лиц, пожалуйста, воздержитесь от сделок со мной;
    2) Вы несёте персональную ответственность за безопасность проведения операции. Ваше дело убедиться в том, что вы общаетесь именно со мной. С этой целью предлагается проверять этот вопрос в альтернативном месте. Например, если мы общаемся в скайпе, то рекомендуется написать мне личное сообщение на джипси и в телеграм, тем самым установив, что я это я. И наоборот. Так же необходимо проверять актуальную информацию в этом топике. 
    3) Могу отказать без объяснения причин;
    4) Обмены для третьих лиц, и в пользу третьих лиц запрещены - третьи лица должны самостоятельно провести обмен со мной;
    5) Для лиц без рейтинга комиссия может задаваться индивидуально на моё усмотрение;
    6) Добавляясь в скайп, сразу же пишите мне ЛС;
    7) Моя репутация безупречна, и первый перевод всегда от вас;
    8) Указана чистая комиссия, которую я должен получить на руки;
    9) Если обмен не состоялся по причине с Вашей стороны (невозможность принять от меня перевод), ваши средства возвращаются к вам за вычетом комиссии за обмен;
    10) В случае каких-то неясностей в ходе обменной операции, могу запросить дополнительную проверку личности, в частности, всем известные процедуры по её установлению.
    *Если мы произвели обмен, и Вас всё устроило, прошу оставить отзыв;  

Всем спасибо 

Мои предложения для Вас (на данный момент комиссии динамические и приведенный список ниже является ориентиром):

Мои Сбер, Тинькоф, ВТБ24, Альфа, QIWI, ЯД, перевод на карту на ваши:

-PokerOK - 7%, но не менее 10$, от 500$ - 6%; от 1000$ - 5%; от 1500$ - 4.5%; от 2000$ - 4%; от 5000$ - 3,5%; от 10К$ - 3%
    -PS,888, PokerKing - 7%, но не менее 10$, от 500$ - 6%; от 1000$ - 5%; от 2000$ - 4,5%; от 3000$ - 4%; от 5000$ - 3,5%; от 15К$ - 3%
    -Skrill, WMZ, Neteller, Luxon - 6%, но не менее 10$, от 500$ - 5%,  от 1000$ - 4,5%, от 2000$ - 4%, от 5000$ - 3.5%, от 15К$ - 3%

Мои Приват, Моно, и т.д. на ваши:
    -PS, PokerOK, 888 , Skrill, Neteller, WMZ, BTC, Luxon - от 5% до 8% от суммы, уточняйте в ЛС.

Мои наличные USD, RUR на территории РФ и Украины на ваши:
    -Skrill/Neteller/PS/888/PokerOK/BTC/Luxon и так далее - 2,5-7% - в зависимости от суммы и ситуации на рынке и направления;
    Выдача от 5k$

**Минимальная комиссия за операцию - 10$. Если есть комиссия за перевод для банка - она ложится на Вас.
    Все операции проводятся по курсу cоответствующего карте банка  
     Возможность делать переводы на карты стран СНГ так же имеется.

Мои Skrill, Neteller, WMZ, PS, 888, PokerOK, Luxon на ваши:

-PS, Neteller, Skrill, - до 4%, минимум 10$  
    -ваши рубли - 5%, курс xe.com

**Минимальная комиссия за операцию - 10$;
    Так же готов произвести обмен Skrill на Neteller и обратно по более низкой комиссии, чем это предлагает сама система. Так же готов обменять Skrill-Neteller USD-EUR по более низкой комиссии, чем предлагает система.

Мои BTC, ETH, USDT и так далее на ваши:
    -PS/Skrill/Neteller/WMZ/PokerOK/888 - комиссия по месту - уточняйте
    -наличные Мск, суммы от 100К рублей, процент в ЛС по месту.
    -обратная операция подробности в ЛС.

*курс Bitstamp для BTC и ETH
    **Минимальная комиссия за операцию - 10$
    ***Возможно изменение комиссии в зависимости от рыночной ситуации

Контактные данные:

1) Личные сообщения на Gypsy - самый медленный способ связи, читаю ЛС раз в день. 
    2) Skype - "live:ilia999" - быстрый и надёжный способ связи, добавлять по ссылке https://join.skype.com/invite/muMzISRqOdq
    3) Telegramm - @BILLYBMSTU -  быстрый и надёжный способ связи, добавлять по ссылке https://t.me/BILLYBMSTU
    Если по какой-то причине добавление по ссылкам вас тревожит и вы решили добавлять скайп/телегу вручную через поиск по live:ilia999 и @BILLYBMSTU, результаты поиска выдадут вам несколько вариантов, включая аккаунты мошенников. У меня одна учётная запись скайп и одна учётная запись телеграмм. И в телеграмме у меня нет никаких групп - это всё мошенники, кто пытается представиться мной.

Поясняющие картинки внизу:

[attachment=821530:Screenshot_1 (3).jpg]

При вводе BILLYBMSTU в поисковое поле в телеграмме, Вы можете увидеть следующее:
    [attachment=821554:Screenshot_1 (3).jpg]
    То есть выдаются все похожие результаты, с подписанной буквой в том числе. Верный телеграмм только один - это @BILLYBMSTU. Подписанные буквы и любые другие изменения и отклонения - это мошенник

Правила обменов:
    1) Все услуги оказываются с привлечением третьих лиц. Если вы не доверяете моей репутации, и легитимности переводов от третьих лиц, пожалуйста, воздержитесь от сделок со мной;
    2) Вы несёте персональную ответственность за безопасность проведения операции. Ваше дело убедиться в том, что вы общаетесь именно со мной. С этой целью предлагается проверять этот вопрос в альтернативном месте. Например, если мы общаемся в скайпе, то рекомендуется написать мне личное сообщение на джипси и в телеграм, тем самым установив, что я это я. И наоборот. Так же необходимо проверять актуальную информацию в этом топике. 
    3) Могу отказать без объяснения причин;
    4) Обмены для третьих лиц, и в пользу третьих лиц запрещены - третьи лица должны самостоятельно провести обмен со мной;
    5) Для лиц без рейтинга комиссия может задаваться индивидуально на моё усмотрение;
    6) Добавляясь в скайп, сразу же пишите мне ЛС;
    7) Моя репутация безупречна, и первый перевод всегда от вас;
    8) Указана чистая комиссия, которую я должен получить на руки;
    9) Если обмен не состоялся по причине с Вашей стороны (невозможность принять от меня перевод), ваши средства возвращаются к вам за вычетом комиссии за обмен;
    10) В случае каких-то неясностей в ходе обменной операции, могу запросить дополнительную проверку личности, в частности, всем известные процедуры по её установлению.
    *Если мы произвели обмен, и Вас всё устроило, прошу оставить отзыв;  

Всем спасибо  

Сообщение отредактировал BILLYBMSTU - 4.7.2022, 12:30
    1/590
    Ответить Цитировать
    252
  • Появилась альфа. Меняю свою альфу рубли по цене покупки на день обмена (http://www.alfabank.ru/) на ваши:

-888, LA, RedStar за 8%, но не менее 10$;
    -Skrill, WMZ за 5%, но не менее 10$;

P.S. Никто не в курсе, как название темы можно подредактировать?
    2/590
    Ответить Цитировать
    5
  • Всё в наличии, налетай)
    3/590
    Ответить Цитировать
    4
  • Быстро и качественно. Спешите!
    4/590
    Ответить Цитировать
    3
  • "на будущее" . Сколько будет поменять 1к с 888 на вмз или альфа?! спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 6% от суммы на ВМ, и 8% от суммы на Альфу.
    5/590
    Ответить Цитировать
    2
  • а букерсами занимаешься? или киви, сбер
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вероятность того, что я тебе что-то поменяю, близка к нулю - недостаточно репутации для данной операции.
    6/590
    Ответить Цитировать
    3
  • UP
    7/590
    Ответить Цитировать
    2
  • Появись, срочно нужен :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А Леон не меняешь часом? (если да, то предоставлю поручителей или т.п.)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Леон не поменяю.
    8/590
    Ответить Цитировать
    0
  • Мои skrill на wmz обменяешь?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Нужно обмен мои букерсы на твои вебмани.
    Напиши твой скайп в личке, плз.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Напиши хотя бы когда ты бываешь онлайн)
    А то понадобишься, а тебя днём с огнём ... :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно всегда бываю по МСК, но сейчас, к сожалению, нагрузили работой, нахожусь не дома. Но скоро всё дожно стабилизироваться
    Обращайтесь
    9/590
    Ответить Цитировать
    2
  • на сбер меняешь 888?300-400$,если да сообщи в личку,срочно надо
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я тут
    10/590
    Ответить Цитировать
    3
  • Обменялись, все прошло хорошо :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • оперативненько обменялись, Спасибо.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
2506 постов
1 2 3 4 22 42 126
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.