Колодец Михаила «innerpsy» Шаламова

Последний пост:16 октября
2206
Статистика
Всего постов
26709
11,782,441 просмотров
Новых постов
+0
8,37 в день
Лучшие посты автора
05.10.2015 +951
20.03.2017 +736
20.03.2017 +710
07.04.2014 +710
03.03.2016 +708
Лучшие посты читателей
RYSHER +1040
RYSHER +822
RYSHER +719
ms_grusha +593
RYSHER +590
Самые активные читатели
Gellemar 298
RYSHER 297
MaxBNuts 282
BigGOGI 268
Khishtaki 171
1 296 316 317 318 319 338 1336
  • Ставлю 50 баксов 1 к 1 на то, что не втащит. popcorn.gif
    8/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Не очень корректно про профит+фпп, хз сколько ты будешь катать, трудно прикинуть.
    Теоретически до конца месяца можно набить 5к только фппшками, так что вполне реально.
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Наблюдение любителя

В зум нл200 реально в последнее время все реги стали агро-маньяками.

играю с статами 35/29 получаю 3беты от всех регов в 15-30% рук и это при том что пас на 3бет у меня 38% а 4бет 25%... лол.
    про рестилы с блаиндов вообще молчу, уже не выгодно играть с БТНа каждую руку, как раньше =) и почти все реги стилят из УТГ и СО.

месяца 4 назад такого не было от тех же регов =)

ЗЫ лето я не играл вообще.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (JustSceptic @ 13.10.2013) *
    Ставлю 50 баксов 1 к 1 на то, что не втащит. popcorn.gif

погнали по 50 1 к 1?) Я за победу)
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hobas @ 14.10.2013) *
    погнали по 50 1 к 1?) Я за победу)

Пошло.
    9/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JustSceptic @ 13.10.2013) *
    Ставлю 50 баксов 1 к 1 на то, что не втащит. popcorn.gif

Аналогично поставил бы 50 баксов. Есть желающие?
    24/139
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе не кажется, что даунстрик связан с низкоуглеводным питанием? Мозги-то углеводами питаются.
    3/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Может на перегонки хочешь несколько дней ,кто больше профита ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 1600 калорий для тебя это не сказать что мало, это просто ничтожное количество энергии в день, даже при условии, что ты не занимаешься спортом и просто лежишь на диване.
    Это гораздо ниже твоего BMR и если ты эту цифру взял с потолка и не особо заморачивался подсчетами или например не трекал калорийность питания раньше, то лучше подними побыстрее, иначе последствия могут быть "не очень", тем более тебе марафон бежать еще.
    3 кг за неделю тоже дофига, но скорее всего это просто water weight, реального веса там в половину меньше.
    Ну и интересно, составители таких вот диет считают макросы в такой диете или просто калорийность? Я бы посчитал за них сам + добавил бы как минимум 300-400 ккал в день из того, чего по макросам не хватит.
    4/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fedoskin @ 14.10.2013) *
    иначе последствия могут быть "не очень"

Не очень это как ?

Сам питаюсь мало из за отсутствия аппетита , поэтому и интересно .
    14/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 14.10.2013) *
    Не очень это как ?

Сам питаюсь мало из за отсутствия аппетита , поэтому и интересно .

Ну скажем я питался ниже BRM, что для меня примерно 1600 ккал где-то в течении месяца.
    Наступил пиздец в виде упадка сил, нежелания ничего делать, никакой мотивации вообще ни в чем. Это в начале
    Потом ухудшение зрения, апатия, ощущения, что все как-бы плывет перед глазами, это уже на финальных стадиях.

Но тут следует понимать, что я точно знал, что и зачем я делаю, и точно знал, сколько я ем и полный состав нутриентов.
    Обычно же , когда человек говорит, что ест он много/мало это настолько субъективно, что ничего не значит.
    До этого я тоже думал, что ем мало, оказалось на деле, что ел я много больше 2к калорий в день.

Ну и да, в основном "здоровое питание" как его понимают большинство - миф, калория это калория, организм не знает разницы. Главное это нутриенты , витамины/микроэлименты + fiber

а так можешь хоть в макдаке заправляться
    5/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NSP14 @ 13.10.2013) *
    Не очень корректно про профит+фпп, хз сколько ты будешь катать, трудно прикинуть.
    Теоретически до конца месяца можно набить 5к только фппшками, так что вполне реально.

Ну корректно тут не подходящее слова, у меня на!"№ать кого то затеи не было, а то что не прозрачно - возможно. На самом деле я как раз и планирую сделать фппшками в районе 5к$, это порядка 5,5 часов гринда в день, то есть две сессии по 3 часа, что не очень то и на износ

Цитата (Regeneration40 @ 14.10.2013) *
    Может на перегонки хочешь несколько дней ,кто больше профита ?

Нет, пожалуй я пас ) Сейчас мне лишний прессинг психологический совсем ни к чему, гнобилово 2013ого итак достаточно хорошо поработало в этом направлении )

Цитата (c3- @ 14.10.2013) *
    Тебе не кажется, что даунстрик связан с низкоуглеводным питанием? Мозги-то углеводами питаются.

Я не на низкоуглеводной диете, просто слегка низкокалорийная (была, сейчас уже забил на ограничения почти целиком)

Цитата (Fedoskin @ 14.10.2013) *
    1600 калорий для тебя это не сказать что мало, это просто ничтожное количество энергии в день, даже при условии, что ты не занимаешься спортом и просто лежишь на диване.
    Это гораздо ниже твоего BMR и если ты эту цифру взял с потолка и не особо заморачивался подсчетами или например не трекал калорийность питания раньше, то лучше подними побыстрее, иначе последствия могут быть "не очень", тем более тебе марафон бежать еще.
    3 кг за неделю тоже дофига, но скорее всего это просто water weight, реального веса там в половину меньше.
    Ну и интересно, составители таких вот диет считают макросы в такой диете или просто калорийность? Я бы посчитал за них сам + добавил бы как минимум 300-400 ккал в день из того, чего по макросам не хватит.

Согласен, сейчас я забил на ограничения в еде и догоняюсь помимо доставляемой еды дополнительно. По крайней мере я в любом случае ем здоровую пищу с правильными углеводами, клетчаткой и тп. и к тому же делаю это регулярно в течении дня (6 разовое питание), так что и так сойдет. Мне к счастью не дефилировать на подиуме в ближайшее время и я понял что гоняться за иллюзорной "идеальной формой" смысла мало. К тому же диета реально сказывалась на настроении и самочувствии

2957/7345
    Ответить Цитировать
    1
  • Голосование немного удивило но и придало мотивации. Завтра присутпаю к гринду, в планах сыграть в районе 140к рук (5.5 часов в день примерно), это даст примерно 5к фппшками + нужно показать винрейт в районе 2бб/100 рук, у меня на нл200 думаю такое преимущество есть сейчас с вероятностью процентов 80-90. Так что вопрос в усидчивости и тильтоустойчивости. Постараюсь выкладывать графики каждый день или хотя бы раз в пару-тройку дней.
    2958/7345
    Ответить Цитировать
    54
  • Миша, был похожий случай, насчет боли в ноге. Из-за постоянных нагрузок на ноги, образовалась пяточная шпора. К сожалению, ее вылечить нельзя. ЗЫ: желаю удачи на марафоне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inner @ 14.10.2013) *
    Ну корректно тут не подходящее слова, у меня на!"№ать кого то затеи не было, а то что не прозрачно - возможно. На самом деле я как раз и планирую сделать фппшками в районе 5к$, это порядка 5,5 часов гринда в день, то есть две сессии по 3 часа, что не очень то и на износ

Может не совсем правильно сформулировал мысль, имелось в виду, что не корректно вообще пытаться сделать прогноз на то, набьешь ты 10к или нет вместе с фпп, если даже примерно не знать сколько ты будешь катать. Про 5к я не от балды написал, т.к. в итоге проголосовал, что набьешь, прикинув что примерно столько ты катать и будешь))
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Прголосовал за первый вариант, удачи. Я конечно не в праве наверное советовать что-то такому опытному игроку,но все же думаю уменьшить кол-во столов и думать над каждой раздачей во время игры неплохая затея, пишу это с позиции регуляра нл500, поле крайне суровое и вряд ли его можно побить, играя миллион столов, все-таки сейчас не 2008 год.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (inner @ 14.10.2013) *
    Завтра присутпаю к гринду, в планах сыграть в районе 140к рук (5.5 часов в день примерно), это даст примерно 5к фппшками

140к рук при 0.5впп\хенд и 100%рб = 12k$+
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inner @ 13.10.2013) *
    зацените какой несвязно потоковый пост получился )

пис аут, пошел друзей смотреть. ну вас с вашими брекенбэдами депрессивными и сьютсами про юристов-миллионеров, джо и чендлер вылечат мою измученную душонку!
    Уже 3й раз хочу плюсануть пост laugh.gif

P.S. Поздновато конечно, но вот познавательная инфа про Шаварша Карапетяна.
    http://www.aif.ru/society/people/939840
    2/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ICEMAN2710 @ 15.10.2013) *
    Прголосовал за первый вариант, удачи. Я конечно не в праве наверное советовать что-то такому опытному игроку,но все же думаю уменьшить кол-во столов и думать над каждой раздачей во время игры неплохая затея, пишу это с позиции регуляра нл500, поле крайне суровое и вряд ли его можно побить, играя миллион столов, все-таки сейчас не 2008 год.

Согласен, что думать над раздачами не худшая затея ) но все же не соглашусь что нл200 не бьется на миллионе столов. Нл500 у меня очень жесткое гнобилово на протяжении всей дистанции игры на этом лимите, поэтому насчет него не могу адекватно судить, но по последним месяцам своим склонен предположить, что миксовать 4 стола зума нл500 с макисмально возможным количеством обычных столов - не лучшая затея. Поле там действительно жесткое. С нл200 пока слава богу не так.
    2959/7345
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 15.10.2013) *
    140к рук при 0.5впп\хенд и 100%рб = 12k$+

Что еще за 100%рб? Как его получить??
    2960/7345
    Ответить Цитировать
    0
26708 постов
1 296 316 317 318 319 338 1336
6 человек читают эту тему (3 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.