Продам аффилейт

Последний пост:22.05.2015
1
1 2
  • Продам стабильный покерный аффилейт с отличными условиями для игроков в сети iPoker.
    Продаю в связи с фин. трудностями.

Средний доход в месяц ~400$+.
    Стоимость афф'а: 4,500$ 4000$

Подробности в личке/cкайпе.
    Сообщение отредактировал G-SON - 21.5.2015, 0:13
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Один игрок от тебя катает? ))
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ubicaprofi @ 19.5.2015) *
    Один игрок от тебя катает? ))

Думаешь клёво пошутил или ветку решил мне поднять?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Статистика за прошлый 2014 год.

3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Статистика этого года по месяцам, где отчетливого видно что кешевики не играют от меня и черных рейкбеков никому не выплачиваю, игроки получают фикс % + афф. получает % от суммы рейка.

4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из статистики видно, что играют 1-2 игрока. Это рейкбек сервис какой-то? Игроки перестают играть и твой бизнес превращается в ноль. 4500 слишком высокая цена, по большому счёту такое вообще не может нисколько стоить. ИМХО
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
    Из статистики видно, что играют 1-2 игрока. Это рейкбек сервис какой-то? Игроки перестают играть и твой бизнес превращается в ноль. 4500 слишком высокая цена, по большому счёту такое вообще не может нисколько стоить. ИМХО

Из твоего сообщения видно что Ты не разбираешься в этом и твои сообщения абсолютно компетентны.
    Из статистики видно, что под моей партнеркой играют исключительно мтт игроки и только это видно, а не твои доводы.

P.S Если Ты такой компетентный и разбираешься, то скажи пожалуйста сколько мтт регуляр который мультирумит будет делать рейка в месяц в сети ай-покер если представим что он играет ребаи 5-20€ / фризы 20-100€?
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так ты партнёрку только продаёшь? Или сайт + партнёрка. Откуда игроки? С чего ты взял что это мтт, а не снг?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Так ты партнёрку только продаёшь? Или сайт + партнёрка. Откуда игроки? С чего ты взял что это мтт, а не снг?

Ты сейчас спрыгиваешь от вопросов?

Это мой аффилейт и естественно я знаю, кто и что играет и могу всё прекрасно показать.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
    Игроки перестают играть и твой бизнес превращается в ноль. 4500 слишком высокая цена, по большому счёту такое вообще не может нисколько стоить. ИМХО

Если посмотреть на скриншоты то можно отчетливого видеть стабильность что в прошлом году, что в этом.

2014г: 15,737$ / профит: 4721$

Спойлер: Показать

2015г. до 17 мая : 6460$ / профит 1938$.

Стабильность стоит денег.

7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я продаю свою личную партнёрку под которой играет с десяток регуляров мтт с данного форума, у купившего есть всё для того чтобы зарабатывать ещё больше и развивать данное дело. Я продаю стабильный аффилейт с хорошими готовыми условиями для игроков всех дисциплин и не продаю никаких сайтов.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем видимо кому-то не выгодно, чтобы я продал аффилейт, ибо адекватности в выше высказанных выражениях я не вижу.
    Плюс ко всему, оказалось это пишет не "Он", а его сверх компетентный партнёр.

9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • катаю на виннере от Артура, капает раз в неделю стабильно денюжка на акк
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (aJarov @ 19.5.2015) *
    катаю на виннере от Артура, капает раз в неделю стабильно денюжка на акк

+1
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я тож катаю на виннере от аффилейта Артура
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень жаль, что пришлось развести тут весь этот флуд.
    Другие игроки могут отписать по желанию.

Продаю афф только из-за необходимости денег в сжатые сроки, никаких злых умыслов не преследую, новых аффилейтов открывать не планирую, перетягивать в будущем игроков тоже.

Первая выплата для купившего уже будет в начале июня и будет составлять уже минимум 1363*0,3=410$ при ожидаемой в районе 600$, так как к аффилейту прибавилось ещё 2 игрока в начале мая.

Продажа актуальна до 26 Мая.
    Сообщение отредактировал G-SON - 20.5.2015, 4:01
    10/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (aJarov @ 19.5.2015) *
    катаю на виннере от Артура, капает раз в неделю стабильно денюжка на акк

+1
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • up
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новая цена 4000$
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1200$
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
22 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.