Служба поддержки и верификация на pokerstars.es

3
Статистика
Статистика
3
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5853
  • Постов
    22
  • Просмотров
    7,213
  • Подписок
    3
  • Карма автора
    +304
Лучшие посты автора
1 2
  • 2 недели назад создал учетную запись на pokerstars.es, сразу отправил документы на верификацию. Ждал неделю, ничего не происходило. Снова отправил документы и мне пришло письмо, что документы получены, ожидайте. Ждал пару дней, написал на почту вопрос по поводу верификацию и на какой стадии находится. В ответ тишина. Ещё раз написал письмо через пару дней - снова тишина. В общей сложности жду верификации уже порядка двух недель, на письма не отвечают.
    Сколько обычно времени занимает данный процесс на ES? И как вообще работает служба поддержки? Кто сталкивался с подобным?

    Не запрещено ли создавать учетные записи на EU и ES? Просто хочу написать вопрос в службу поддержки EU покерстарс, быть может они смогут, как то помочь в решении вопроса, но боюсь, что нельзя создавать и мне заблокируют обе учетки.
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Многие говорят о том что каждое следующее сообщение отодвигает тебя в конец очереди и чем больше пишешь, тем дольше тебе будут отвечать, но информация неточная. Сейчас некоторые отправляли документы в марте, а получили ответ только сейчас. Пытайся поймать их лайв чат, если тебе повезет то могут значительно ускорить решение твоего вопроса, если будешь писать много писем лайв чат тебе отключат. Мой совет тебе не пиши много писем и пытайся поймать в лайв чате хорошего сотрудника некоторым повезло и они прошли верификацию за 2 дня после обращения в лайв чат. Если ты будешь слать много сообщений то они разозлятся и лайв чат тебе отключат, а в таком случае будешь ждать долго более месяца вероятно может быть месяц раньше врятле
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Друг прошел верификацию примерно за неделю, тоже писал им письма, ему регулярно отвечали и лайф чат у него включен.
    У меня же лайф чата изначально не было в клиенте.
    Я не нашел информации, но быть может у их службы поддержки есть номер телефона по которому можно позвонить?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • NoChanceRu, процесс верификации сейчас занимает примерно месяц, а то и более. Не хватает персонала + переезд, приходится ждать долго. Ты не один такой, столкнулся с этим уже каждый второй. Многие решали свой вопрос быстрее благодаря лайв чату. Посмотри в клиенте .com или .sochi, возможно он тебе доступен. Если же и там его нет, то остается только почта. Повторные письма отправлять не стоит, так как они будут отодвигать твой запрос в конец очереди, выше сообщением тебе верно об этом написали. Придется запастись терпением и все таки ждать, пока не ответят.

    Создавать учетную запись на сайте ps.eu не стоит, если у тебя уже есть акк на .com. В крайнем случае можешь позже написать на почту обычных стразов support@pokerstars.com, support@starsaccount.com или на support@pokerstars-online.com, номера телефона у них к сожалению нет.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • maxmilo, Спасибо. Говоря EU, я и имел ввиду .com(то есть обычные старзы). Там у меня давно учетная запись и регистрировать новую не собирался. А вот лайф чата нет.
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • NoChanceRu @ 13.6.2019
    Не запрещено ли создавать учетные записи на EU .COM и ES?

    понял тебя, тогда отвечу, что не запрещено. Можешь написать в саппорт на почту обычных старзов.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • Пффф, уже 3 месяца жду верификации. В первый раз отправил счет за коммунальные, но тупанул - на жену выписан, 2 месяца думали в итоге не приняли, практически месяц назад отправил страховку на авто, жду...
    Ответить Цитировать
    1/3
    + 0
  • Народ а как долго у кого доступ к игре размораживали? Я 3 недели не могу играть сколько еще это неадекватность будет длиться?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Заблокирован только вывод средств.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Через 2 дня месяц моей заморозки. Именно в этот день я и напишу в https://www.mga.org.mt
    Ну я им сегодня сообщил вроде письмом. С 24го мая не писал писем но уже надоело. Куда им в суппорт писать?
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 0
  • обрый день. Никогда не сомневался в честности Pokerstars но вот серьезность вызывает большие сомнения в последнее время. Мою проблему месяц не могу решить. Отвечают очень долго, перекладывают вопрос от отдела к отделу. Временно Отключили аккаунт и закрыли лайв чат чтобы у меня не было возможности узнать как обстоят дела с решением моей проблемы. Не могу вывести выигранные мною деньги, отправлял все необходимые документы, чуть ли ни чек из магазина, отвечал на все вопросы на которые даже и не должен был отвечать, никому не грубил и был вежлив со всеми. Но у них по всей видимости наплевать если не на всех игроков то на меня точно)))
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Aramada, просто прочти сообщения выше. Ты не один такой
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • А тут вообще есть официальный представитель старс.ес?
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 0
  • DmitriAnat, нет
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 0
  • Спустя 3 месяца, Получил такое письмо

    Здравствуйте, Дмитрий!

    В первую очередь, мы хотели бы извиниться за задержку с ответом на Ваше письмо. В настоящее время мы получаем большое количество писем, что влияет на время наших ответов.

    Благодарим Вас за предоставление запрошенной документации, которая была принята и сохранена в вашей учетной записи Stars.

    Чтобы мы могли проверить данные Вашей учетной записи и документы, подтверждающие Вашу личность, Вам необходимо заполнить все поля в форме игрока на реальные деньги.

    По всей видимости, Вы не до конца выполнили эту процедуру во время регистрации, но это легко исправить: Чтобы открыть форму игрока на реальные деньги, войдите в клиентскую программу, затем "Касса" > "Вывод средств".

    Заполнив все поля и сохранив изменения, сообщите нам об этом по электронной почте, и мы с радостью рассмотрим предоставленные Вами документы.

    Благодарим за сотрудничество. Мы прилагаем все усилия, чтобы данные Вашей учетной записи были подтверждены как можно скорее.

    С уважением,

    Лора
    Служба безопасности Stars

    Я перепроверил 100 раз, все заполнил, единственная строка незаполненная - вторая фамилия, которой у меня нет. может кто сталкивался и что-нибудь подскажет?
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Ребят может кто в курсе сталкивался или слышал. Вообщем повелся я на легкий заработок, как написал представитель пс в вк "хотел поиграть в мошенника, но проиграл" все правильно и все по делу, очень сожалею об этом.
    Но дело в том, что я начал играть на псES и довольно плотно и хотел бы продолжать, наиграл там около 500евр, хотел вывести немного, но тут втух, пишут, что касса заблокирована из за связи- и мой ник который был на com. Я понимаю, что я виноват(((
    Вот интересно выгорит что нибудь или можно забыть про старзы и деньги?((((
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Подскажите, какой документ отправить чтобы гарантировано пройти верификацию? Счета на ком услуги приходят не на мое имя, банковской карточкой не пользуюсь, соответственно в банке тоже ничего не смогу на свое имя взять, я как понимаю в документе должен быть указан адрес проживания указанный в аккаунте?
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • iwantbillion, Да, адрес должен совпадать. Подойдет договор на симку, судебная бумажка (я верифицировался используя судебный приказ), выписка с паспортного стола, как вариант.
    Ответить Цитировать
    2/2
    + 1
  • Aramada, ответь пожалуйста, чем все закончилось? У меня аналогичная ситуация
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Всем привет, можно ли будет играть на пс.ес если переехать из России в другую страну?

    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.