За всю хурму, парни.

49
Статистика
Статистика
49
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1596
  • Постов
    2,098
  • Просмотров
    226,599
  • Подписок
    49
  • Карма автора
    -616
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 63 83 84 85 86 105
  • JustTry, Тогда я даже не знаю, чем тебе помочь, если за 80 страниц свою жизненную позицию не ясно обозначил, то в одном посте не сподоблюсь.
    Ответить Цитировать
    798/1064
    + 0
  • Послал Илюшану в личку свои объяснения по поводу челенджа. Дались они мне трудно, не знаю, поймет ли правильно, но очень на это надеюсь.
    Ответить Цитировать
    799/1064
    + 0
  • Крузенштерн_И_Ф @ 22.10.2012
    Послал Илюшану в личку свои объяснения по поводу челенджа. Дались они мне трудно, не знаю, поймет ли правильно, но очень на это надеюсь.


    Получил, ответил. Струсил автор в паблик выкладывать свои объяснения. Правильно сделал. Для меня он после этого перестал существовать.

    Могу всем, кто зачитывается этим дневником, сказать честно - за красивыми словами в душе у автора пусто. Доказательств не буду приводить, Бог ему судья. На этом я своё участие в этом дневнике закончил.

    Upd. Крузенштерн извинился за своё письмо, инцидент исчерпан. Но комментировать его посты больше не буду, как и обещал.
    Сообщение отредактировал ilushan - 23.10.2012, 4:57
    Ответить Цитировать
    4/26
    + 1
  • Насрал я человеку в душу. Подробностей не будет, если захочет, расскажет сам. Не хотел, но насрал. Всем удачи.
    Нет не настроя, не морального права здесь больше писать.
    Илья, закрой пожалуйста дневник.
    Сообщение отредактировал Крузенштерн_И_Ф - 23.10.2012, 5:23
    Ответить Цитировать
    800/1064
    + 1
  • Крузенштерн_И_Ф @ 4.3.2013

    Вроде и тема уже подзаглохла. Но ответить надо.
    Боюсь, что я был не правильно понят. Как не крути в покере мерило всего это деньги. Некто может мне сколько угодно рассказывать о плюсовости восьмибетов в блеф, но для того чтобы я начал его слушать, мне нужно увидеть его графики, то есть деньги, которые он затащил. Желательно, на существенной дистанции. Если этих денег нет, то как покерист и авторитет в игровых вопросах он для меня ноль. К примеру, я часто охреневаю от того, что творят Легенден или Госуопоссум. Я бы так никогда не сыграл и никто бы наверное не сыграл, потому как это в моем понимании дурдом. Но эти ребятки рвут поле и я смиренно затыкаюсь, подозревая, что им известны некие тайные для меня вещи. На любое возражение они всегда ткнут любого носом в табло и будут правы. Наживи с мое, потом рот откроешь.
    Так вот, для меня покерист с нолем на счету не покерист вовсе. Тому же брату-свату я могу дать долларов 20 в том случае если он только начинает играть и посоветую лупить СНГ по 25 центов. Раскрутится-молодец, закатает их, посмотрю как он это сделал и возможно подкину еще. Но это если он играл именно то, что я посоветовал и на что давал деньги. Если он полез хрен знает куда, то ничего больше не получит. Потому как покер это прежде всего БР менеджмент и реальное понимание своего скилла.
    Если для него покер это не заработок, а развлекуха, то Бога ради, только оплачивать это я не стану. Заводи свои деньги и гоняй Мейн Эвенты. Я глубоко убежден, что дармовые (заемные) деньги это зло. СВОИ ЛИМИТЫ ТЫ ДОЛЖЕН ВЫСТРАДАТЬ. И деньги на них ты должен отнять за столами. Тогда ты покерист и мне есть о чем с тобой говорить. А если ты не выигрываешь, то давай о футболе или о бабах.
    Если Чоп, будучи опытным и сильным игроком умудрился закататься, то он для меня не покерист, а ноль. БР менеджмент, мать его! Потому даже близкому человеку с такими наклонностями я денег не дам и для него это будет только благо.
    Теперь обо мне, несчастном))
    Я честно говоря не помню, чтобы брал большие деньги в кредит на раскрутку. Банально было страшно. Процент адовый, не отдашь вовремя-счетчик. Одно если бы я был сиротой, можно бы было играть не по БР во всем, но у меня мать, семья. Им зачем носить мне дачки или гвоздики? Так что я почти всегда "играл" на свои или на деньги близких.
    Хотя подожди, вспомнил. Когда-то я брал 4500 в долг у хорошего приятеля. Под разумные проценты. Проценты худо-бедно отдавал, а долг до сих пор висит. За полтора года я ему отдал процентами порядка 5.600. Такие проценты тогда были щадящими. А потом он переехал в Норвегию и этот долг заиграли. Приезжал раз в три года и вопрос этот не поднимал, хотя сам в Норвегии не жировал и лишними бы деньги не были. Я понятное дело тоже не рвался с отдачей, не было возможности вытащить из кармана и рассчитаться. Спроси он тогда их у меня получил бы, но мне пришлось бы выкруживать эти деньги. Но долг я этот помнил, если не финансовый, все-таки он получил с меня и получил с процентами, то моральный уж точно. И очень ценил, что меня не берут за грудки.
    После он удачно женился на бизнесе, я тоже на ноги встал и вопрос отпал сам собой. Сумма не была значимой не для кого и старое по умолчанию решили не ворошить.
    И совсем недавно я помог по его просьбе близкому для него человеку. В таком вопросе, где деньги помочь не могли. Могли помочь только деньжищи или личные отношения.
    Так что отдавать долги я не рвусь)) Но и не забываю.

    Перенес.
    Хурма открыта. До ближайшего тильта))

    Копернул криво. Как всегда. Если чЁ, вот откуда ноги растут
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=66241&st=600&gopid=2166097&#entry2166097
    Ответить Цитировать
    801/1064
    + 3
  • Крузенштерн_И_Ф @ 4.3.2013
    Хурма открыта. До ближайшего тильта))


    Только не тильтуй !
    Ответить Цитировать
    9/20
    + 4
  • S_Rebaychenko, Я попытаюсь)
    Ответить Цитировать
    802/1064
    + 3
  • Подумалось вот. Почему это все люди как люди, а я как хрен на блюде? Да старый, да ленивый, но не инвалид же. Ёпть.
    Попросился на разведку в питерский оффлайн. Не пустили. Понятно, зачем им такой мастер?
    Сижу размышляю дальше. Весна ведь на дворе, лето скоро. Что мне мешает сгонять на пару-тройку дней в Одессу или Киев? Лень матушка. Заставить себя играть онлайн могу, но надо на поездку тысячи три выиграть. Перелет, гостиница, какой-нибудь турнирчик дешевый и на попить-поесть. Попить главное. Должно хватить. Самолет 500, гостиница 200-300, турнир 500-1000. Штуку пропить. Вроде получается.
    Люди, как считаете, стоит мутить или забить?
    Ответить Цитировать
    803/1064
    + 8
  • Крузенштерн_И_Ф @ 4.3.2013
    Люди, как считаете, стоит мутить или забить?


    Конечно стоит поехать !
    Ответить Цитировать
    10/20
    + 0
  • S_Rebaychenko,
    Надо с Юрой Нестеренко ака Павлодар обсудить это дело. Он периодически ездит, может возьмет на "хвоста"?))
    Ответить Цитировать
    804/1064
    + 2
  • Крузенштерн_И_Ф @ 4.3.2013
    S_Rebaychenko,
    Надо с Юрой Нестеренко ака Павлодар обсудить это дело. Он периодически ездит, может возьмет на "хвоста"?))


    Возьму)
    Определись только с серией. Рекомендую обратить внимание на ИПТ СанРемо. Поляна - сказочная!!!
    Ответить Цитировать
    39/48
    + 1
  • Pavlodar,
    Ты меня еще может на Багамы позовешь?)) Я в покер только в интернете практикую, что я в Сан-Ремо этом забыл? Съездить на пару дней в русскоязычную страну еще куда ни не шло, а на дальняк я не готов точно. Да и везти туда тысяч 10 надо минимум, если серию катать. А у меня принципы, епт)) В минус я катать права не имею, чай не лошок какой!)
    План мероприятий такой. Через недельку сажусь плотно катать столов по 12-15 МТТ и выделяю на это косарь. Все регспиды до 11 долларей и ребайники до пятерки с хорошей структурой. Как раз микромиллионс подойдет. Там лимитные игры совсем дармовые. Вот отгоняю серию, подобью бабки и тогда решу. Дабы не изнурять себя круглосуточно думаю турниров 50 потяну. Из пяти десятков затащу пяток и нормально будет.))
    Да, и это. Мне на Украине покер вторичен, так пока, понюхать, на "опчественность" поглядеть. Себя показать. И попить.
    Ответить Цитировать
    805/1064
    + 2
  • Крузенштерн_И_Ф @ 5.3.2013
    А у меня принципы, епт)) В минус я катать права не имею,


    Уважаю !
    Ответить Цитировать
    11/20
    + 0
  • S_Rebaychenko,
    Я серьезно. Если у меня банкролл даже на сотку проседает, я на людей кидаться начинаю. Не потому что сотки жалко, а потому что ..." Да что за хуйня такая вообще происходит???!!! Охуели все???!!!" Особенно когда старзы беспределят. Вот я сейчас мультитейблинг практикую, по 30 столов фифти копеечных загружаю, чтобы потом на 10-15 столах МТТ вообще спокойно сидеть. Основательность подхода оценил? ))
    Так вот за полуторачасовую сессию, я с АА на стек выставлялся раз 10. Если в префлоп-олл-ине, то почти все выиграл, если на флопе, где выкинуть уже просто невозможно, потому как пушат по любому дро или совпадению то раз шесть из шести вылетел. Любая херь баранам доезжает.
    Подумал. Не, сотку тоже жалко))
    Ответить Цитировать
    806/1064
    + 2
  • Крузенштерн_И_Ф @ 5.3.2013
    Так вот за полуторачасовую сессию, я с АА на стек выставлялся раз 10. Если в префлоп-олл-ине, то почти все выиграл, если на флопе, где выкинуть уже просто невозможно, потому как пушат по любому дро или совпадению то раз шесть из шести вылетел. Любая херь баранам доезжает.


    В копеечных "Фифтиках" АА,КК,QQ - тока префлоп оллин. Причём в любой стадии турнира. Ибо если и есть покерный адь, то он именно там, на микрофифтиках.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Я вполне серьезно. Мне импонирует такой твой подход.
    Ни капли иронии.
    Ответить Цитировать
    12/20
    + 0
  • Попросился на разведку в питерский оффлайн. Не пустили. Понятно, зачем им такой мастер?

    Спроси у Хиштаки, он иногда посещает офф, думаю Миша не откажет и возьмет с собой. (Сам бы взял, да я совсем редко бываю).
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Sons_of_Anarchy,
    Так я бы с удовольствием выставлялся. Но с ранней тупо пушить 40-50 ББ как-то стремно, хочется хоть чего-нибудь собрать. Надеешься, что опп зацепится за флоп и заплатит еще хоть одну улицу. Он цепляется и тупо донкпушит с блинов. Я довольный исходом принимаю. Столов много, отследить не получается, только хуяк... и лобби вылезло. Аут. И так из раза в раз.
    А то, что именно на фифтиках полный трэш это факт. Причем когда я начинал, то по первая тысяча турниров была с рои за 20% при рейке больше десяти. Вторая тысяча уже процентов 12 рои. Теперь 700 турниров тупо в ноль. Плюнул бы давно, но надо еще сотню отгонять, да полтинник рейкбека забрать.
    Ответить Цитировать
    807/1064
    + 1
  • djpol,
    Спасибо. Миша мне сам в личку написал. Я все сделал, что нужно было. Жду реакции.
    Ответить Цитировать
    808/1064
    + 0
  • Похоронил судейка МЮ. Никогда турок за людей не держал, но так отчудить это умудриться надо. Мне по-барабану, кто там кого обыграл, но будь на месте МЮ Спартак Валера залил бы слезами ООН, Гринпис и Страсбургский суд. Хотя о чем это я? Где народная команда и плов ЛЧ? Скорее Старуха МЕ ВСОПа затащит. Ахметову с его Шахтарем и поделом, надо меру знать. 10 бразил на контракте.
    А мощнейший клуб современности, обладатель и лауреат, победитель и триумфатор, краса и гордость, надежда и опора всего прогрессивного человечества Зенит (Санкт-Петербург) продолжает свое шествие за очередным евротрофеем.
    Ответить Цитировать
    809/1064
    + 3
1 63 83 84 85 86 105
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.