Есть спины, турниры и регулярный кэш до NL500. Для новичков — мощный бонус на первый депозит (дает +50% рейкбека). Активным игрокам помогаем с депозитами/кэшаутами.
c00l0ne, ну все пикушки поидее не лучший варик блефовать всегда, типа фд блочу его бекдорное, да и терном много выбиваю, ну 27 думаю поидет, какие то более высокие с 8 и 9х бы сдавался чаще наверное , нельзя же совсем весь треш тут проставлять ривер)
kirill-32364, вот именно слишком много блочишь слабых рук его ... поэтому чек терна ...
про вторую раздачу, фиш отъехал в спаренную доску... куда он там блефует не понятно ... жутко минусово ... настроение наверное такое у него было : "денег проиграть"
зачем он вообще ВТо открывает в 16бб ... на "мастера" постфлопа претендует? изишный пуш
пс ну и закончим разбор , вернемся к флопу : "чек рейз гамно") зачем столько боли в одну раздачу вкладывать , просто колим на бекдоры доезжаем оверрейзим ривер и птичка в клетке .... и овцы целы (чипев т.е.) и волки сыты(нет вон)
Сообщение отредактировал c00l0ne - 23.10.2019, 4:14
c00l0ne @ 31.10.2019 ещё вместо мышки трекболом пользуюсь, кисть перестала болеть
тоже были зачатки тоннельного синдрома, пытался найти аппаратное решение типа вертикальной мыши или трекбола. по итогу победил этот недуг гимнастикой. самое простое и эффективное упражнение: вытягиваешь руки перед собой, напрягаешь их полностью, крепко сжимаешь кулаки, и, сохраняя напряжение, вращаешь кулаками по 10 раз cw cww я делал 2 подхода за день, эффект примерно на 4-5 день закрепляется
и ещё, обрати внимание, что когда рука лежит на мыши она полностью расслаблена от плеча до пальцев, если нет уверенности, можно проверить специально напрягая руку, при этом даже плечо немного поднимется, а потом расслабив всю конструкцию =)
Давненько не писал, много дел в оффе было. 26 отпраздновал др, осталось жить на год меньше
Девушка подарила хороший кальян, теперь у меня их 2)
.
Оба кальян привез в арендованный домик, посидели в баньке, поиграли в соньку, покурили. Не самый стандартный др для меня, как правило отмечал в кальянках или барах, а тут получилось уместить все за раз.
Краткий фотоотчёт
В соседнем домике тусила интересная компания, жарив шашлычок, можно было увидеть блюющую в окно бабу из окна 2 ого этажа, как потом оказалось она была единственной в компании кучи пацанов малолеток. Позже мы к ним ходили менять пивас на дошики. В нашей компании тоже был фриковатый парняга, пацаны пошутили, что малолетки назвали его пидорасом, и он чуть ли не в трусах с полотенцем побежал к ним в дом, стучал упорно, но ему ни кто не открыл, шоу не удалось За несколько минут до .....
Так же решил смотаться в Гоа в ноябре, отметить др девушки, сделал самостоятельно визу, турфирма просит 100-120 бачей за 2, якобы со страховкой от отказа, чтобы тур не потрелся 1700 за каждого, что входит в эти деньги, я отдал 1600 за 1, что меньше их страховки, а тур взял уже после получения визы)
Долго выбирал между Таем , Вьетнамом, и Гоа. В первом варианте я был, во втором оказался не сезон, а там где нет дождей- совсем скучный отельный отдых. С Гоа тоже не очень просто оказалось, север или юг штата, куча пляжей, которые сильно отличается публикой и развлечениями.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.