1) Жалюзи для комнаты мальчиков 2) Пылесос 3 шт. для уборки в комнатах 3) Кровати деревянные - шт ? 4) Что то на Ваше усмотрение для детей - только не сладости
Подарки к НГ им уже организовали, так что остались бытовые мелочи. Кровати пока отложим на потом. Жалюзи стоят ок. 12К руб. Пылесосы нужны без мешков для сбора пыли, самые бюджетные, ценник где-то в районе 5К-7К/ шт (вот такие вроде ничего: Samsung SC4520, Samsung SC6573) . По пункту 4) никаких идей и соображений нет, можете предлагать сами.
Со своей стороны я предоставлю фотографии покупок, чеки, фотографии детей на фоне покупок и проконтролирую наличие этих предметов в стенах данного заведения спустя несколько месяцев ( чтобы предметы "случайно" не оказались заменены на ушатанный неликвид из домов воспитателей или заведующей).
Пока список участвующих такой: Ferry 10000 руб. OhotniKent 2000 руб.
Сбор денег закончен. Кое-кто изъявил желание сохранить в тайне ник и перечисленную сумму, так что выкладываю общий результат: 350 долл + 12000 руб. = 37000 руб.
Сегодня только доехал до детей. В приюте они находятся до полугода до распределения по детдомам. 3 жилых комнаты: пацаны, девочки и малыши, в каждой из комнат до 10 кроватей. Контингент самый разнообразный по возрасту, есть даже детишки из СНГ. Прямо рядом с приютом есть школа, куда они ходят учиться. Внутри очень чисто и аккуратно. Детки веселые, видно, что не зашуганные. 6-ти разовое питание!!! Девочки смотрели мультфильмы, пацаны резались в игры на подаренных кем-то ноутбуках. Есть стол для настольного тенниса.
Заведующая сказала, что на пылесосы нужно будет составлять договор дарения, иначе их не примут на баланс. У приюта есть своя газель пассажирская для выездов на мероприятия. Государство вроде неплохо финансирует, но как-то выборочно, в итоге кое-что все-таки им необходимо, на что деньги не выделяются. Жалюзи привезу чуть позже и может еще что-нибудь из необходимого на оставшиеся деньги.
комната девочек ХМ и клиент Старзов пока не установлен, проверил! комната пацанов кривой фотограф вот эти жалюзи на 2-х последних фотографиях и нуждаются в замене, ибо ушатанные уже, какие-то элементы поотваливались
Другие фотографии сделаю в след. приезд, в этот раз времени было в обрез. Итого осталось неизрасходованных средств на данный момент = 24460 руб.
p.s. Когда уже уезжал, кто-то заносил большие полиэтиленовые мешки с одежкой новой, проглядывались носочки, футболочки с бирками, зеленые подарочные мешочки к НГ.
Приношу свои извинения за длительную задержку отчета: уезжал на месяц и потом еще грипповал 2 недели. Жалюзи куплены и установлены. Изначально планировалось на одну комнату, но в итоге сделали на две. На оставшиеся деньги куплю фруктов. Там же, в приюте, мне выдадут договора дарения (прием мат.помощи у них строго документируется) и я их выложу. Постараюсь это сделать до конца месяца.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Вот этому социальному приюту для детей и подростков http://gbursp.mintrudrb.ru/ требуется:
1) Жалюзи для комнаты мальчиков
2) Пылесос 3 шт. для уборки в комнатах
3) Кровати деревянные - шт ?
4) Что то на Ваше усмотрение для детей - только не сладости
Подарки к НГ им уже организовали, так что остались бытовые мелочи. Кровати пока отложим на потом. Жалюзи стоят ок. 12К руб. Пылесосы нужны без мешков для сбора пыли, самые бюджетные, ценник где-то в районе 5К-7К/ шт (вот такие вроде ничего: Samsung SC4520, Samsung SC6573) . По пункту 4) никаких идей и соображений нет, можете предлагать сами.
Я выделяю на это мероприятие 10К руб. Кто хочет поучаствовать, можете переводить деньги на карту СБ, букерсы (в личку координаты сброшу) либо на Старзы Роману https://www.gipsyteam.ru/profile/Zadrot_mode ( Роман в своем дневнике отписался по этому поводу: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=92241&view=findpost&p=4210549)
Со своей стороны я предоставлю фотографии покупок, чеки, фотографии детей на фоне покупок и проконтролирую наличие этих предметов в стенах данного заведения спустя несколько месяцев ( чтобы предметы "случайно" не оказались заменены на ушатанный неликвид из домов воспитателей или заведующей).
Пока список участвующих такой:
Ferry 10000 руб.
OhotniKent 2000 руб.
На старзы перевели
Danilaka 20 долл.
2garin89 10 долл.
slavik7 10 долл.
knightdabest ? долл. (цифру уточнить надо)
Деньги собираю до 25.12.15 включительно, на что успеем собрать, то и купим.