Между прошлым и будущем !

0
Статистика
Статистика
0
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-835
  • Постов
    25
  • Просмотров
    2,809
  • Подписок
    0
  • Карма автора
    -235
1 2
  • Прошу закрыть дневник модераторов данного раздела, из за неадекватного поведения юзера russkoeradio.
    Сообщение отредактировал Jeeest - 28.5.2013, 3:45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/11
    + 0
  • Вот так вот меня встретили мошенники джипси ))) , я сразу понял что это не Лео мановар .

    [06.05.2013 23:44:00] gipsyteam.ru: Здравствуйте, Andrey .D! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Leo_Manowar
    [06.05.2013 23:58:20] *** Пропущенные звонки от gipsyteam.ru ***
    [0:04:17] *** Пропущенные звонки от gipsyteam.ru ***
    Andrey .D отправил контактные данные Leo_Manowar.
    [0:05:02] Andrey .D: Привет !
    [0:05:51] Leo_Manowar: Добрый вечер! Руслан просил связаться с вами и уточнить еще несколько вопросов о вашей учетной записи.
    [0:06:01] Andrey .D: Да слушаю
    [0:06:19] Andrey .D: позвонить не могу у меня дочка спит .
    [0:06:55] Andrey .D: пишите я слушаю вас !
    [0:07:00] Andrey .D: Точнее читаю
    [0:10:44] Leo_Manowar: Для полной ответственности для вас мы проосим прислать ваши документы и ответить на несколько вопросов. 1) Играете ли вы в покер профессионально,если да то где и что? 2) Обязуетесь ли вы и впредь вести себя благоразумно и следовать всем правилам сайта? 3) Человек Kuzanov который за вас поручился ваш знакомый или друг? Пожалуйста ответьте на данные требования написав на наш электронный адрес gipsyteam.ru@gmail.com наши специалисты ответят вам как только рассмотрят заявку.
    [0:12:20] Andrey .D: хорошо я отвечу на почту
    [0:12:39] Leo_Manowar: Ждем вашего ответа. Если будут вопросы задавайте.
    [0:12:42] Andrey .D: документы какого рода нужны
    [0:13:02] Leo_Manowar: Лицевая сторона. Я думаю более не нужно.
    [0:13:14] Andrey .D: только цифры замажу хорошо ?
    [0:13:25] Leo_Manowar: Без проблем.
    [0:13:32] Leo_Manowar: Это в ваших интересах.
    [0:14:21] Andrey .D: и мой профиль будет оффициально зарегестрирван и я смогу пользоватся полноцено форумом как и любой юзер на джипси включая бекинг ? я правильно понял вас ?
    [0:14:47] Leo_Manowar: Именно. Вы будете пользоваться всеми возможностями.
    [0:15:10] Andrey .D: хорошо я сделаю то что вы просите сегодня ночью или же завтра утром
    [0:15:28] Andrey .D: Всего наилудшего ! Доброй ночи !
    Leo_Manowar


    Будьте бдительны ... вот ещё одна тема с таким же мылом https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=67130 .

    а я чуть не отправил паспорт ему , хорошо что на тот момент в скайпе в сети были хорошие люди и помогли распознать аферистов !
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/11
    + 0
  • Моя жизнь всегда делилась на отрезки времени , когда тот или иной случай меняет вашу жизнь в лучшую или худшую сторону или же в корне вся ваша жизнь меняется .

    Расскажу немного о себе : Родился я в Ростовской области, после смерти отца моя мама собрала вещи купила билет до Нижнего Новгорода взяла 50 рублей на еду по тем годам это были не большие деньги 1993-1994г мы приехали в мой любимый город где я сейчас проживаю, Хорошо что у моей матери есть брат в Нижнем и мы какое-то время жили у него.

    Моей маме было очень не легко без образования и малолетним сыном на руках, в садик я не ходил потому что я не хотел да на улице во дворе с друзьями мне было проще.Учился в обычной школе как и все ребята с моего района, примерно в 7 классе я стал очень трудным подростком и стал прогуливать школу а позже перестал жить дома вообще и меня подавали в розыск очень часто, я обитал на улице сам по себе в 11-ти летнем возрасте сам себя кормил и ночевал когда у друзей когда в компьютерных залах, самый большой на то время уход из дома длился 1 месяц меня не видела мать, я был очень глуп на то время и сам не понимал что я делал, наверное виновата плохая компания с которой я связался.У меня было очень тяжёлое детство я мёрз зимой в 30-ти градусный мороз в осенней курточке я голодал по неделе из за чего у меня появились проблемы с желудком. На улице я по видал многое но ни чего хорошего я там не видел меня пытались украсть цыгани 2 раза на микро автобусе, спать иногда приходилось даже в подъезде или в автобусе трамвае, и всё это происходило когда моя мама не спала в кровати а смотрела в окно в надежде что её сын вернётся , это было примерно в начале двух тысячных годов.

    Я благодарен своей маме что она меня вытащила из этого всего, в 14 лет я закончил 9-ый класс и пошёл работать грузчиком на огромный склад и работал там за копейки, убивал своё здоровье почём зря, и поигрывал в аппараты со старшими ребятами был всегда в плюсе ))) ну или почти всегда . Я сменил очень много работ за это время, везде работал где платили хоть какие то деньги начиная от 300р до 1000р ну в 14-16 лет для меня это было нормально . Очень много раз разочаровывался в людях, в товарищах в работодателях в оплате труда да и вообще в матушке России что она носит таких подлых и жадных людей на своей земле, у нас в России работодатель хочет и рыбку съесть и на *** сесть говоря проще платить не хотят а жмут из рабочих 150% их возможностей и в случае накладок делают своеобразные штрафы ...

    Годы шли и после 16-ти лет моя жизнь стала проще наверно это потому что опыт улицы и воспитание моей матери давали о себе знать, я стал чуть лучше понимать и видеть людей с той стороны с которой их нужно видеть, подходило время идти в армию мне стукнуло 17 лет и я задумался стоит идти или нет, я решил что будет правильно отслужить, и я не жалею что сделал свой выбор , служил пол года в учебке "БТВ" (Броне Танковые войска) Механик водитель танка Т80б , после чего забрали меня в Артиллерию под Питером. Отслужил пришёл домой обнял маму и попросил у неё прощения за всё что сделал ей плохого за всё что было ! По приезду в город с армии я не пил и не гулял, так скромно обошёл всех своих друзей знакомых и всех повидал, был слегка расстроен чего то не хватало но я так и не понимал чего, гулять меня не тянул алкоголь не интересовал,
    До армии занимался немного боксом но мотивации не было идти снова туда,и я начал искать работу, когда это было удачным а когда нет.

    Армия для некоторых это тоже своеобразная школа жизни, но не для меня так как у меня и так не сахар была жизнь до армии, но по приходу домой у меня были уже не подростковые мысли, я думал о семье ! Я искал девушку для создания семьи а не так чисто пихнуть и бросить ... были разные но я для себя решил так что пусть лучше она будет не красавица а будет матерью моего ребёнка достойной уважения матерью готовая воспитать моего ребёнка так как воспитала меня моя мама! Я нашёл её вскоре родилась дочка.
    я безумно её люблю и жену! Всё прошлое воспитало во мне любящего отца и мужа, я не представляю как бы я жил если бы мой отец был жив, и жил бы я сейчас в Нижнем Новгороде и была бы у меня семья я не знаю этого и я счастлив видеть то как моя малютка улыбается мне когда видит меня утром проснувшись , каждый момент моей жизни я ценю и радуюсь тому что у моей дочки есть отец, ведь у многих в России по той или иной причине нету Мамы или Папы , а как же дети сироты ? играя в покер или работая на работе мы порой от суеты повседневной забываем что счастье не в деньгах и не в наших желаниях , а в любящих нас нас людях и нашей семье!
    Спасибо моей маме за воспитание и за те долгие года которые она терпела мои недопустимые ошибки , спасибо моей жене которая родила мне дочку я люблю её!

    Спасибо всем кто осилил текст ! не забывайте своих родных живы они или нет!

    Прошу строго не судите!
    Сообщение отредактировал Jeeest - 9.5.2013, 1:52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/11
    + 3
  • Какой на хрен второй шанс? Ты циничное хамло + клоновод с 3-х летним стажем.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 1
  • grenka666, общался плотно с ТС и по его истории все сводиться к одной раздутой истории...

    Ты утверждаешь что он хамло, ладно хорошо, обоснуй: скрины, переписки...

    Клоновод, да согласен, сейчас ТС наконец-то понял что это плохо и решил исправить ситуацию.
    Или теперь за каждым, кто когда либо ошибся, мы будем бегать и писать какие они плохие...!?

    Лично я верю в людей, что они могут измениться в лучшую сторону, ТС признал свои ошибки и
    хочет наладить свои дела... а тут приходит grenka666 и говорит: ты 3 года назад себя очень
    плохо повел и я уверен что ты не изменился и хочу чтоб все об этом узнали.

    От куда эта уверенность, или ты мысли читаешь? Парень 3 года назад был после армии, я встречал
    друзей после армии, они реально отшибленные какие-то, ничего не соображают...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Ты деньги вернул?Если нет,то твои извинения - это просто буквы и никому не нужны.
    гренка прав,клонов он создавал,чтобы еще кого-то кинуть.Тот еще тип
    г-н Кужанов,если у Вас доброе сердце и большой кошелек - ручайтесь за мошенника.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/5
    + 0
  • Да я вернул $10 ещё 2 года назад, если у тебя есть скрин шоты и доказательства переписка ники скрины переписки и переводов буду рад видеть их тут, я тебе что то должен? у тебя ко мне притензии? откуда такие выводы что я кидал? вы ребята с неверфолд раздули ситуацию из за 10$ и до сих пор не можете успокоится, ты мне прямым текстом грубишь говоря что я кидала, обоснуй свои обвинения!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/11
    + 0
  • рукалицо
    по пунктам
    1)Прошло ДВА(!) года прежде чем ты,ВНЕЗАПНО,вспомнил,что у тебя подмочена репутация.
    а)Ес-но скринов переводов никто сейчас не найдет(на пс они всего 60 дней по-моему),да и искать не будет
    б)Многие просто не сидят уже на форумах,другие про тебя уже думать забыли
    в)был бекап Нфа и многие темы канули в лету.
    2)Кидки были с твоих клонов,если ты убеждаешь,что это были не твои клоны(чисто случайно совпал город и адрес сет.шлюза у нескольких пользователей,что уже смешно),то почему ты бездействовал все эти годы,когда кто-то судя по всему из твоего подъезда\дома(лол) занимался кидками в разделе обмен-беккинг
    3) факт,что ты безответственный и ведущий себя как быдло ты отрицать не сможешь,что есть в переписке выложенной тобой.
    4)На джипси твои первые темы - это беккинг и обмен,что как бы пользователям намекает.
    5)И самое важное для меня.потратил 15 минут,чтобы доказать афро-американцу,что у него черный цвет кожи,видимо, у меня такая скучная работа,надо менять
    Итого:В репутации у тебя все отриц.мнения имеют почву и место быть,сюда(ГТ) ты пришел для такой штуки как беккинг: Ведь ты повзрослел и стал умнее(что тоже смешно) и решил:Зачем кидать сразу,ведь можно играть нахаляву(беккинг обв.) и писать отчетики,кредит доверия будет расти и как только ты поймешь,что занести и кинуть тебе не судьба(план то такой).Ты просто соберешь пул желательно побольше и уже потом кинешь.Вообщем к успеху идешь.Желаю удачи.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/5
    + 0
  • ТЫ написал своё мнение, и большинство того что ты написал просто чушь, не было меня 1 год на НФ так как у меня родилась дочка и мне было не до форума, а то что ты пишешь именно мои были клоны да ещё они и кидали, ой боже ну прям человек кидок :bwahaha, чушь полную ты написал,скринов не было ни когда так как их вообще в природе не было ни когда, после бана на НФ все знали мой ник на старзах и даже бы как ты говоришь я бы захотел кинуть мне бы просто не перевели деньги так как знали что это, я ни кого и ни когда не обманывал, а ты сейчас написал лишь своё мнение а не факты.

    Нету фактов (скринов) переписки переводов, и доказательсвто что это был я,а так конечно легко сбросить всё на одного человека которого очернили из за $10 и его имя на НФ было уже нарецательным тоесть каждого кидалу называли адмкс и заметь всё из за $10, там каждый мошенник у вас был адкмс, сам лично видал что банили якобы меня и я смеялся в голос на то какие же не нормальные, и мне было пофиг тогда ни кому ни чего не доказывал.

    Да и сейчас доказывать лично тебе не буду, нету скринов, одни только обвинения ктороые н ичем не подкреплены только твоими мыслями да мнением нескольких человек , а это уже не мои проблемы.

    AndreiChe не трать своё и моё время, высказался, молодец. А доказать ты ни чего не доказал.
    Сообщение отредактировал Jeeest - 27.5.2013, 17:26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/11
    + 0
  • Если ты не понял,то пишу я больше для форумчан,кто,возможно, поведется на твои байки(хотя аудитория стала менее инфантильной и чуда уже не ждет,только расчет,но все-таки),мне ничего доказывать не нужно,да и бессмысленно.
    http://neverfold.ru/showthread.php?t=30476
    http://neverfold.ru/showthread.php?t=30481
    Ты сам в чате Пс признался,что ты создал клон омнкс,который киданул пользователей.Достаточно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/5
    + 0
  • Чушь полная, нету у меня долгов.

    Что тебе от меня надо? у меня нет долгов, или тебе деньги нужны? или ты свою репутацию поднять хочешь? что тебе нужно?

    Вижу во всей этой бредне только корыстные цели, долгов нету и повторять больше тебе не буду.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/11
    + 0
  • Вобщем по тему долгов создал тему жду тех кто отпишет кому я якобы должен или якобы кинул, если не будет таких убирай своё мнение из моего рейтинга! http://neverfold.ru/showthread.php?p=999591#post999591 ссылка неверфолд!
    Сообщение отредактировал Jeeest - 27.5.2013, 21:04
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/11
    + 0
  • Да ноу проблем,если тебя признают,что ты не кидала,на честных людей наговаривать я не буду.Но что-то мне подсказывает там разберутся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/5
    + 0
  • Ну вот и разобрались,Тс кидала и клоновод
    Сам фактически признался в кидке,думал,наверное,что бекап Нфа удалил старые темы,что равнозначно тому,что Тс расписался в слабоумии,пытаясь еще доказать,что он протагонист в пьесе.
    Сообщение отредактировал AndreiChe - 27.5.2013, 23:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/5
    + 0
  • НЕАДЕКВАТ, КЛОНОВОД И КИДАЛА!!!

    его ники: admx; waker; PifPaf; Omniks; Tawilka; sOkololo; Xynitlia
    ник на pokerstars: admx8
    ник на ФТП: Quellov

    Если у вас есть и другая информация о его клонах и кидках, то добавляйте.
    Так же прошу администрацию забанить этого персонажа без права на реабелитацию.

    Взято с newerfolda:












    Сообщение отредактировал russkoeradio - 28.5.2013, 0:05
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/7
    + 0
  • admx(clon) был не я и я не создавал таких постов, не переживай всё уже и без тебя решили, на неверфолде меня разбанили сегодня, а вот ты потенциальный мошенник фармящий репу на таких темах.

    Да видео моё но я создал его вчера, и выложил его в блоге вчера на неверфолде от ника LebronTT, а клон admx(clon) не моё творение, почему ты так яро пытаешься что то доказать?

    Может это ты мной представлялся и кидал? а тут расстройство меня разбанили и теперь тебе обломно? я доказал что я не мошенник, может по этому?

    Время покажет кто есть кто...
    Сообщение отредактировал Jeeest - 28.5.2013, 0:17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/11
    + 0
  • Jeeest, мне на репу наплевать, мне бекинг и обмены не интересуют
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 0

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/7
    + 1
  • Теперь понятно, зачем этот кидала вернулся на нф. Не верьте ему, он конченный вор-рецидивист.
    Этот кидала хочет видать в конкурсе поучаствовать на лучшего блогера. Вот тема http://neverfold.ru/showthread.php?t=46651


    Итак дамы и господа, мы объявляем конкурс для всех блогеров неверфолда!

    Все очень просто, в период с 1 июня по 30 августа - вы пишите интересные посты в свой блог, в сентябре будут подведены результаты, лучшие блогеры получат следующие призы


    1 место - $400
    2 место - $300
    3 место - $200
    4 место - $100
    с 5 по 10 места - $50
    с 10 по 20 места - $25




    Сразу скажу, что в блоги запрещается выкладывать скопированный текст, всякие прикол и угары, в том числе видео и картинки - для этого есть отдельные темы форума в разделе поговорим за жизнь.Блог - это средство самовыражения, а не место, где можно задать вопрос или выложить тупые приколы из инета! Для этого есть куча различных разделов форума!

    Вы можете писать про все, что угодно - тематика не важна, главное, чтобы это был авторский текст.

    Во избежании накрутки и спам сообщений мы не будем выкладывать рейтинг на всеобщее обозрение, таблица будет вестись в закрытом виде и будет опубликована только по окончанию конкурса!
    Просто пишите как можно более полезные и интересные посты, так же тематические посты (покер, казино и ставки) - будут получать больше баллов, чем обычные просто про жизнь!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/7
    + 0
  • ТЫ мудак я не знаю чей ты клон, но ты клон слишком много лишней инфы постишь, и хорошо проинформирован, вероятно что ты кидала с невера, а ещё более вероятней что ты и есть тот кидала который пердставлялся моим ником, поэтому что то всё ищешь какую то подковырку и в чём то хочешь меня упрекнуть.

    У тебя регистрация на джипси 6 дней а на NF 2 дня, ты обычный клон, поэтому ты так пытаешься репу нафармить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/11
    + 0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.