В Вегасе ночь. Наблюдая за тем как народ доигрывает пятерку (хорошо идут кстати) решил заглянуть в дневник Любы. Ткнул в первый попавшийся топик на главной чтобы попасть на форум одной кнопкой. Попал сюда. Втыкал минуты 3, размышляя о том, что наверное я далеко отстал от покерной жизни и надо бы турнирчики покатать немного а то скоро непонятно будет как людей-то оценивать, а то новые веянья какие-то странные. Перечитал два раза. Повтыкал ещё минуту.
ilsh1 @ 25.6.2011 там даже в случае дележки кол нулевой - рейк съест... даже минусовый наверно...
не понял минуса. Вроде рейк стандартный 5% получается мы вложили 11центов, рейк будет 22Цента - получается кол нулевой даже в случае дележки. Поправьте если не прав.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.
Подскажите, был ли тут кол пуша. Опп фиш, статы 62\9 цбэт 100 фолд цбэт 75, агр 3.7% рук всего 44.
No-Limit Hold'em, $0.04 BB (4 handed) - Hold'em Manager Converter Tool from FlopTurnRiver.com
Button ($2.25)
SB ($4)
Hero (BB) ($6.88)
UTG ($0.42)
Preflop: Hero is BB with 4
1 fold, Button calls $0.04, 1 fold, Hero checks
Flop: ($0.10) A
Hero checks, Button checks
Turn: ($0.10) A
Hero bets $0.07, Button raises $2.21 (All-In), Hero calls $2.14
River: ($4.52) 10
Total pot: $4.52