Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1232
Статистика
Всего постов
8630
2,988,648 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 403 423 424 425 426 432
  • Ситуация из разряда: расскажи анекдот. Вроде знаешь анекдоты, а сказать нечего.
    Алексей, расскажи анекдот.
    19/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Zadrot_mode @ 9.3.2021)
    Раз вопросов нет, то сделаем тематический эфир на тему "наркотики и женщины" (осуждаю)


    Карпова призывать будете? Или то был единичный приход?) )
    98/105
    Ответить Цитировать
    0
  • Нужно ли задрачивать солвер регу PLO200+? Или проще и дешевле нандезовский GTO trainer? На какие споты сконцентрировать внимание, чтобы поднять красную?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Расскажи плиз про Канаду и твою жизнь там.
    Скучаешь ли по России?
    Если бы покер в РФ был бы относительно легален и не было проблем с платежками где бы предпочел жить?
    Как жена социализируется в Торонто, комфортно ли себя чувствует?
    3/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Привет, прошло уже много времени с того момента как ты появился на форуме и запустил свой марафон.
    Цитата (Shuller_A1t @ 4.4.2015)
    Я собираюсь совершить своего рода марафон - попытаться превратить сто долларов в 10000 играя исключительно ПЛО зум. Я не накладываю на себя никаких временных рамок, но постараюсь достигнуть своей цели за месяц плотной игры.

    Я буду играть 6 столов зума одновременно, начиная с 4х столов зум2 и 2х зум5, и постепенно поднимаюсь по лимитам до микса зума100 и 200.

    Если меня настигнет неудача, и я проиграю свои начальные $100, я оставляю за собой права попробовать всё с начала ещё 2 раза, до максимального вложения в 300$. Если я проиграю свой третий "бай-ин", то посчитаю миссию проваленой и не буду больше пробовать.

    Рейкбэк не будет идти в зачёт прибыли, только выигрыш за столами. Я считаю, что добавлять рейкбек было бы нечестно по отношению к начинающим гриндерам, чей ВИП статус почти всегда ниже, чем у меня.

    Хочу подчеркнуть, что это не пари. Цель этого марафона - это в первую очередь показать, что микро ПЛО зум бьётся, а во-вторых доказать самому себе "что могу":). Если у кого-то из вас появится желание заключить какое-то пари по поводу этого марафона, мы можем это обсудить.


    Как думаешь, сможешь повторить еще раз такой марафончик успешно, и как ты в общем относишься к старзовскому зуму сейчас?
    Многие реги предпочли мультирумить нежели зумить, что скажешь по этому поводу?
    9/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Shuller_A1t @ 8.3.2021)
    Доброго дня,
    В среду 19-00 буду в гостях на подкасте у Zadrot_mode и Speedtlt, задавайте вопросы, на самые интересные развернуто отвечу


    Привет, можно ссылку на стрим?
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Примерно дней 10 назад поставил относительно крупную сумму на вывод со Старзом на свой акк Muchbetter.
    Сначала они попросили меня прислать:

    "A screenshot of your MUCHBETTER profile screen, ensuring that your name, email address and Account ID are visible. The image taken must be of the entire screen as the URL (the address of a web page on the internet) must be visible."

    Я прислал им все возможные скриншоты из приложения, но URL по очевидным причинам прислать не смог

    На что они мне написали:

    "We're sorry we can't accept mobile screenshots.

    If you only receive your statements online, take a screenshot of your statement from a desktop device and make sure it displays the page URL (the address of the web page).Your name, current address, account number, and date of issue (no older than 3 months) must also be clearly visible. We also accept PDF files."

    Я им ответил, что у Muchbetter нет десктоп клиента и в очередной раз попросил уточнить, какие именно документы или подтверждения (из существующих) они хотят, чтобы я им послал.

    После примерно недели молчания, они мне прислали вот такой шедевр:

    "To verify your details, we'll need you to provide us with some additional information. Please send us copies of the following documents:


    The most recent bank statement (no older than 3 months) for the card ending in [1********55]. Make sure the statement shows the cardholder's name, card number (with only the first 6 and the last 4 numbers visible), address, and issue date."

    Это конечно всё круто, вот только [1********55] это мой номер телефона (и я не понимаю, каким клиническим идиотом нужно быть, чтобы перепутать его с номерок кредитки. Какая вообще карточка, при чём это тут?
    Очевидно, что мне просто прислали шаблон для выводов на кредитку и ровно 0 хоть как-то относящегося к моему случаю.

    Судя по тому, что мейлы от них подписываются именами Rajap и Priyanka, Сразы видимо уволили весь свой отдел безопасности и отправили его на аутсорс в Индию, где их "специалисты" вообще нихрена не разбираются, как выполнять свою работу, и какие методы вывода денег есть на их сайте.


    Есть какие-нибудь идеи, как достучаться до кого-нибудь компетентного?
    2329/2356
    Ответить Цитировать
    40
  • Недавно был случай, пополнил счет скрилом ну и само собой пропал вывод на визу, сразу зашел в лайв чат и там решил проблему в пару минут, правда скрилл отправили в перманентный бан
    У тебя же есть лайв чат?
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ShulleR221 @ 10.3.2021)
    Недавно был случай, пополнил счет скрилом ну и само собой пропал вывод на визу, сразу зашел в лайв чат и там решил проблему в пару минут, правда скрилл отправили в перманентный бан
    У тебя же есть лайв чат?


    Для того что бы скрилл в пермач не отправлять, нужно было сначала сделать вывод той же суммы на скрилл, а потом и виза появится.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, Алексей, добрый день. Что важнее в пло префлоп или постфлоп на микролимитах?
    Солвер или индивидуальные тренировки?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Cromwell, мне так и сказали, просто история с скрилом и пс случайная, а деньги на скриле с их комиссионными так себе затея
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t, привет! Если в случае, когда мы проигрываем, модель "вставай и сражайся" ясна до пульсации в висках, и давящее чувство собственной недокомпетентности прессует так хорошо, что можно не замечать часы в солвере, то как быть в случаях невыученного того-самого-желаемого успеха; как дать себе понять, что это часть пути, и расслабляться не вариант? Время + откат по навыкам из-за расслабона, конечно, сделают свое дело, но какому поведению или мыслям стоит придерживаться, чтобы не довести до подобного?

    или "Как поддерживать высокий темп подготовки и обучения при апстрике?"
    Спасибо.
    21/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shuller_A1t @ 10.3.2021)
    Примерно дней 10 назад поставил относительно крупную сумму на вывод со Старзом на свой акк Muchbetter.
    Сначала они попросили меня прислать:

    "A screenshot of your MUCHBETTER profile screen, ensuring that your name, email address and Account ID are visible. The image taken must be of the entire screen as the URL (the address of a web page on the internet) must be visible."

    Я прислал им все возможные скриншоты из приложения, но URL по очевидным причинам прислать не смог

    На что они мне написали:

    "We're sorry we can't accept mobile screenshots.

    If you only receive your statements online, take a screenshot of your statement from a desktop device and make sure it displays the page URL (the address of the web page).Your name, current address, account number, and date of issue (no older than 3 months) must also be clearly visible. We also accept PDF files."

    Я им ответил, что у Muchbetter нет десктоп клиента и в очередной раз попросил уточнить, какие именно документы или подтверждения (из существующих) они хотят, чтобы я им послал.

    После примерно недели молчания, они мне прислали вот такой шедевр:

    "To verify your details, we'll need you to provide us with some additional information. Please send us copies of the following documents:


    The most recent bank statement (no older than 3 months) for the card ending in [1********55]. Make sure the statement shows the cardholder's name, card number (with only the first 6 and the last 4 numbers visible), address, and issue date."

    Это конечно всё круто, вот только [1********55] это мой номер телефона (и я не понимаю, каким клиническим идиотом нужно быть, чтобы перепутать его с номерок кредитки. Какая вообще карточка, при чём это тут?
    Очевидно, что мне просто прислали шаблон для выводов на кредитку и ровно 0 хоть как-то относящегося к моему случаю.

    Судя по тому, что мейлы от них подписываются именами Rajap и Priyanka, Сразы видимо уволили весь свой отдел безопасности и отправили его на аутсорс в Индию, где их "специалисты" вообще нихрена не разбираются, как выполнять свою работу, и какие методы вывода денег есть на их сайте.


    Есть какие-нибудь идеи, как достучаться до кого-нибудь компетентного?

    Ппц, какой бред. Может, набрали в поддержку людей из других профессий


    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • По правилам портала мы не можем размешать прямую ссылку из-за конфликта аффилейт интересов, вбейте в яндекс/гугл дорогие братья твич, там найдете.

    в 19-00 мск старт
    11/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 10.3.2021)
    вбейте в яндекс/гугл дорогие братья твич, там найдете.


    Не находит,в твиче просто не могу найти,ПАМАГИТЕ
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bushido_ru @ 10.3.2021)
    Не находит,в твиче просто не могу найти,ПАМАГИТЕ


    да там все равно только про омаху. Про МТТ ничего нет
    e56455695dc9e7a46f6b84247795998d.png


    Кликабельно. МТТники наши братья все ж.
    99/105
    Ответить Цитировать
    11
  • M45PL, Походу я даун,у меня кликабельна только картинка твоя
    Буду ждать запись
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Личный вопрос:
    Как бы ты относился к жизненной ситуации житья с девушкой.
    С одной стороны, как Вы сейчас заметили: покер и деньги - не главное, с другой стороны, сейчас все амбиции, голова и желания связаны с покером, как любимым делом и желанием реализоваться на все 100.
    Да, люблю девушку, да, в отношениях, всё здорово. Но понимаю, что сам хочу (куда больше чем уюта семейного) провести пару лет аскетичного образа жизни, чтобы не мешал 2-ой человек.
    И вот делема пиздец. И любишь, и вроде всё здлорово, да чёрт подери, вроде и готовит супер, но желание уйти в себя на пару лет - неимоверное.
    (как бы ты размышлял и как и чем оперировать принимая решение?)
    очень сложно и продолжать делать вид, что всё ништяк и всё устраивает, при этом думая о том, что хочу "свободы", чтобы ничего не мешало занятию.
    31/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуй.
    1) как бы ты посоветовал распределять свои усилия на игру/обучение для оптимального развития?
    2) есть что-то, что хотел бы изменить в мире онлайн покера?
    3) если бы вернулся в стартовую точку своей карьеры, что бы ты переиграл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Для мттшников и тех, кто не нашел ссыль, в поиске ютуба вбиваете "дорогие братья" и там есть запись)

    апд. на твиче тоже есть запись.
    12/13
    Ответить Цитировать
    1
1 403 423 424 425 426 432
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s