Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1232
Статистика
Всего постов
8630
2,994,096 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 360 380 381 382 383 402 432
  • Цитата (Shuller_A1t @ 5.3.2020)
    SmokingAces, сочуствую. к сожалению на данный момент у меня нет идей, чем я могу тебе помочь. такие вопросы решает служба поддержки.
    желаю скорейшего разрешения этого вопроса!


    Спасибо за быстрый ответ. Если за пару дней не увижу понимания у Пати, создам отдельную тему со всеми пруфами и дам ссылку. Такое спускать нельзя, это уже полная дичь(((
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И все это еще на фоне того как на том столе меня укатывали всю дорогу, и эта раздача хотябы в около нуля вывела. Хорошо что покер приучил придерживать нервы, раньше был бы пздц ноуту. Кароч не играйте дети в карты, тут мало выиграть, еще надо и отвоевать свое потом
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня была похожая ситуация на старзах. Играется 3 стола зума, у меня на терне натс стрит, чел меня чек рейзит и все виснет. Ну я сделал скриншот где пингую старзы и все окей, но клиент висит и написал им. Они ответили что отправили куда то там мой запрос, а через неделю вернули мне 3ББ ) видимо за проставленные блайнды )))
    Тут уже писали про нотсы, оч тупо сделано, играешь 3 стола зума и хуй ты что напишешь челику в нотс, так как в реплеере это сделать нельзя, а новый стол - сразу сбивается нотс. Приходится писать в текст доке, запоминать кому ты написал и потом копировать - вставить.
    Надеюсь прикрутят такую возможность.
    15/21
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SmokingAces @ 5.3.2020)
    Привет! Пати сильно накосячил с очередным зависоном. По сути из-за их косяка они у меня украли 700usd+. Подробности в основной теме пати:
    Да ребятки...Пати сегодня вконец о*уел....Немного сумбурно напишу вкратце, тк злость берет. Вчера ночью во время очередного сбоя, я играл раздачу Plo500, на начало раздачи у меня 619usd, в результате выставляюсь на флопе и выигрываю банк 1300usd+. В секунду когда докручивают ривер, оппонент открывает карты, берется рейк, и все виснет!!! Дальше пишу в чат поддержки, оператор говорит что видит раздачу, и видит что я ее выйграл, говорит переправит в тех отдел. Тех отдел присылает отписку что «игра была признана игрой с неправильной сдачей, и 619usd были возвращены на счет». WTF????!!!! Пишу в чат опять, второй оператор уже прикидывается шлангом и несет бред... Ответил на письмо от техподдержки. Все скрины и ВИДЕО сдачи из реплейера есть. Чего дальше делать то? Идеи есть у кого?
    Жду ответа от них, написал несколько писем. Есть совет чем можно помочь?


    Если бы эту раздачу проиграл, то я очень сильно сомневаюсь, что пати вернули бы тебе 619$. Полный беспредел.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Тем временем шел 2к20... походу в мире не хватает хороших специалистов в сфере IT.. вряд ли в деньгах проблема
    Дуров запустил телегу и разъебал по всем параметрам, имхо, остальные месенджеры.
    В покере нужен свой дуров
    26/40
    Ответить Цитировать
    3
  • алексей,извини, что задаю ОЧЕНЬ некорректный вопрос.как обстоят дела с твоим беккингом кати-джеппы?

    зы.естесственно ответ не требуется
    21/29
    Ответить Цитировать
    1
  • anikinsky, единственный позитивный момент в этой истории в том, что этот урок мне обошёлся относительно дёшево

    когда что-то выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это почти всегда неправда.
    как говорится walks like a duck talks like a duck
    2091/2356
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Победитель @ 4.3.2020)
    Насчёт пати: софт там, на мой взгляд вполне нормальный(это далеко не приоритет их действий должен быть)
    Пусть вернут HUD и статистику - именно туда нужно им своё внимание направить в первую очередь! [Почитал комменты - почему про это никто в первую очередь не пишет и не кричит на каждом углу -всех всё устраивает?]

    И отсутствие ХАДа - ЕДИНСТВЕННАЯ причина, почему я сейчас на пати не играю.


    Двумя руками за! Нужны полноценные файлы историй с настоящими никами игроков! Дело не только в ХАДах во время игры.
    Нужно еще и вне сессий работать над игрой.

    Алексей, извини, что мы тут у тебя пишем. Предлагаю с этими вопросами перейти во флудилку омашистов.
    5/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 5.3.2020)
    anikinsky, единственный позитивный момент в этой истории в том, что этот урок мне обошёлся относительно дёшево

    когда что-то выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это почти всегда неправда.
    как говорится walks like a duck talks like a duck


    Дело конечно твое, но не хочешь ли ты в арбитраж подать? Ну чисто формально.
    А то нам тут в пло-конфе втирают, что Джеппа как игрок в покер существует и даже будет стримить.
    371/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 5.3.2020)
    anikinsky, единственный позитивный момент в этой истории в том, что этот урок мне обошёлся относительно дёшево


    Судя по всему, там намечалась двух- или трехходовочка. Сначала сделать один-два показательно идеальных отыгрыша дистанции, с неплохим плюсом беккеру, со своевременной выдачей денег, заработать таким нехитрым способом себе плюсы в бекинг-репу, а потом замутить серьезный кидок на несколько тысяч ойро, а то и на больше, какой-нибудь пло100 на 20-30К и кидком пары десятков беккеров.


    Цитата (Katya_dzhepa @ 25.1.2020)
    Собственно,пакет и создается сугубо для того, чтобы отыграть именно в миксе 10-25 на протяжение недели спокойно+заиметь репутацию на джипси для дальнейшего сотрудничества. Возможно продление этого пакета и в целом долгосрочное сотрудничество с ростом по лимитам, все обсуждается.


    Но Иван-дурак спутал все карты в этой трехходовке. Он тут, конечно, намудил круто. Надо бы ему подумать мозгом головы и разоблачительную инфу выкладывать не во время первого бекинга, а в тот момент, когда "Катя" показательно расплатится на первом этапе.

    Но тут ничего не поделать, Иван за свой интерес круто сражается, а вот за чужой - руки не дошли, а голова не додумала.
    Зато с другой стороны - уберег других бекеров от крупного влета.
    372/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Julio, я уже читал твою позицию по этому вопросу в других темах и принял её к сведению. мне кажется, что здесь это повторять было не обязательно, но тут уж тебе решать.
    я же был бы очень признателен, если бы на этом обсуждение этой темы в моём дневнике завершилось. (а то слетятся "реги" арбитража - любители праздно попиздеть, а у меня даже близко нет такого ангельского терпения как у Лео, чтобы копаться в этом дерьме)
    2092/2356
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Shuller_A1t @ 5.3.2020)
    anikinsky, единственный позитивный момент в этой истории в том, что этот урок мне обошёлся относительно дёшево

    когда что-то выглядит слишком хорошо, чтобы быть правдой, это почти всегда неправда.
    как говорится walks like a duck talks like a duck


    А теперь интересно. Ты отличный спец в своём деле. Я в своём. И деньги, что ты Кати дал - это по ходу раз за продуктами сходить. В канаде.

    И ты ее в публичном и посещаемом блоге обвинил, что она тебя кинула. Есть неприятный момент, у меня есть доступ к твоей с ей переписки. Не важно как. И ты там другой.

    А сейчас главный вопрос. Ее пакет не закончен, ты будешь готов потом извениться, или проще деньгами списать. Если кинула, как ты написал, что уже не должна значит. Уже кидала. А если вернет, так придётся корону снять и извениться.

    Что тебе важнее? Мизерные деньги, или еще больше мизерные лайки на форуме???
    7/7
    Ответить Цитировать
    -4
  • LessBrainLessPain, ооо я смотрю тебя опять санитары развязали? ну как же так, у человека весеннее обострение, а они так плохо свою работу выполняют
    2093/2356
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Shuller_A1t @ 5.3.2020)
    LessBrainLessPain, ооо я смотрю тебя опять санитары развязали? ну как же так, у человека весеннее обострение, а они так плохо свою работу выполняют


    А сейчас главный вопрос. Ее пакет не закончен, ты будешь готов потом извениться, или проще деньгами списать.

    Этот ответ можно расценивать как второй вариант?)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 1.Софт.
    2.Хад(опционально, но хотелось бы, как человеку, который не тянет ГТО).
    3.Реклама, а точнее работа по популяризации покера. Не знаю почему до сих пор не рекламируют покер-румы, везде, где только можно. Как чушь выглядит реклама покер-рума на покерном форуме. Я, блин, знаю, что есть пати, старзы и прочие. И знаю почему я хочу играть там-то и не хочу там-то. Но уверен, что есть люди, которые хотят(или захотят, увидев рекламу) играть, но не знают, как это сделать. Есть стримеры, спортивные мероприятия, если подумать, то найдутся сообщества, откуда можно привлечь новых людей, а не тасовать старых.
    Ну и удачи ему, от меня лично пожелай. Спасибо.
    13/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Завтра на основном канале на английском


    2094/2356
    Ответить Цитировать
    25
  • Алексей, по поводу что можно улучшить на пати, было бы неплохо ввести самоограничения подобные тому что на старзах, ибо при поптыке заблочить себе определенные игры сказали что могут заблочить или весь покер или ничего
    p.s за стримы огромное спасибо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Алексей, ты самый серьезный. Сказываются русские корни! (Шутка.)
    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft, Ага, все улыбаются, а Алексей как обычно с выражением лица "надо катать"
    95/117
    Ответить Цитировать
    3
  • ну хз я бы не сказал что Фабиан тут излучает радушие)
    2095/2356
    Ответить Цитировать
    6
1 360 380 381 382 383 402 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.