Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1232
Статистика
Всего постов
8630
2,993,921 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 358 378 379 380 381 400 432
  • Привет, Алексей. Как-то вводили FF столы 200bb, ante, SB=BB - предложи их вернуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Пусть сделают видимыми ники игроков, перед тем как садишься за стол, чтобы была возможность селекта. А так в эту рейкомеску пусть сам Янг играет!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • мечта вернуть нормальную историю рук, чтобы пользоваться человеческой статистикой :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Насчет истории рук солидарен с комментатором выше,хотя бы пусть даже с анонимными никами,но чтоб была возможность скачать ее полностью аллтайм,а не эти вырезки по 40 дней. Либо же чтоб можно было смотреть ее в их фиче mygame,но так же с реальными линиями ev wsd и прочее(разные фильтры как в h2n и pt4). Иногда когда начинает открываться большое количество столов то они подвисают и кнопка авторасположения мозаикой не активна пока все столы не подгрузятся,это вызывает неудобства.Чтоб за обычными столами так же была возможность включать или отключать rit.
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне сегодня снился сон как будто на пати появилась функция голосового чата во время игры,я регнулся в турнире,а в нем одни африканцы.
    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще в зум столах с недавнего времени есть одно неудобство, например я прячу чат ,а в следующей раздаче он вновь открывается.
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Еще что касается нотсов,они хранятся локально на компе,но часто бывает что садишься за другой комп ,а нотсов то нету! Было бы хорошо еслиб нотсы сохранялись на их сервере и синхронизировались с аккаунтом.
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Здесь уже упоминали выше про столы бэдбит джекпота ,это со 100% вероятностью привлекло бы рекреационных игроков и часть трафика с того же покердома.
    7/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • Вообще не понимаю половину комментаторов тут. Говорят, надо завлекать игроков плюхами, чтобы была мотивация катать, а с каких пор 40% рб и рб-гонки на 100к+ каждую неделю это не плюхи?
    Софт, как по мне, стал гораздо лучше, играть зачастую даже приятно( да, согласен про Ники в пуле, и возможность ставить нотсы в реплеере. Кстати, ещё проблема - иногда раздачи теряются в реплеере, и их невозможно найти)

    Пати развиваются, стараются делать продукт приятным для всех, спрашивают как сделать ещё лучше, а тут коммент был, мол, «заигрывают с регами» Это вообще лол
    9/15
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (mako27 @ 2.3.2020)
    Без полноценного HUDа это невозможно, пати никогда не догонит и даже не приблизится к старзам. Ну не будет человек который уже играет на пс больше одного стола комфортно с хадом подключать доп.столы без хада с хуевым интерфейсом клиента где нужно 100% времени следить за тем что происходит за столом. Да и честность игры проверить теперь невозможно т.к. не знаешь с кем играешь и во что. Ну и бекать кого-то тоже не имеет смысла т.к. непонятно во что играет твоя лошадка без статов.


    Тем не менее, не раз видел, как на старзах в зум500 Пло пустой пул, а на пати 40+ входов
    10/15
    Ответить Цитировать
    3
  • у меня есть 2 пожелания, одно - необходимое для игры (резко отталкивает от игры на пати), второе - желательное.
    1) возможность писать ноддсы на игроков в реплеере
    2) видеть эквити при выставлении
    17/21
    Ответить Цитировать
    4
  • ApparatVS, ребята вы похоже не понимаете весь процесс разработки софта. тем более того который работает под UK gambling comission. нельзя с нуля написать быстро нормальный софт- пример- runitonce. они его три года делают. и до сих пор не могут сделать турниры.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • IKnowTheRiverCard, ты думаешь они от хорошей жизни обратную связь затеяли? Значит все эти "волшебные акции и рейкбек" не перевешивают отвращение большинства игроков к софту, отсутствию уверенности в честности игры и другим постоянным проблемам.
    Не представляю как на базе этого говенного клиента можно сделать нормальный софт. Сколько они уже дорабатывают его? Год, два? О том что стало лучше никто не спорит. Только вопрос в качестве и степени улучшений. Мне несмотря на все улучшения блевать хочется когда играю на помойке. Так что тут вопрос адаптивности каждого к софту в сравнении с пс. Кто-то может перетерпеть, а большинство видимо нет.
    11/20
    Ответить Цитировать
    25
  • Есть одна идея, почему бы и не предложить новый формат для захвата рынка раз пошла такая пьянка. Идею распишу, поэтому будет много букв.

    Формат "Golden Buy-In" - прямой сателлит для игры в кеш на лимиты выше. (некий микс спинов и кэша)

    1-я часть полностью по правилам спинов: 3 игрока, различные вероятности выпадения призов и их номинал
    однако приз выдается в виде бай-ина на игру в кэш с ограничениями (количество и типы ограничений нужно уточнить, обдумать)
    победитель спина автоматом попадает...
    во 2-ю часть за fastforward стол с бай-ином лимита.
    Ограничения, про которые я говорил ранее, подразумевают, например, (вариант а) отыграть 60 рук с этим выйгранным бай-ином (по 10 на каждой из позиций), или (вариант б) можно забрать только после удвоения, или другие обсуждаемые варианты

    Пример: платишь бай-ин спина 3.5$, выигрываешь "золотой бай-ин" 10$ и играешь кэш пло10, при выполнении каких-либо ограничений можно и в сит-аут с выигрышем.

    Отличие формата от оригинальных спинов сделать в виде сильно сниженного или даже отсутствующего рейка (все в призовой фонд), однако не иметь возможности не участвовать в этапе 2 (чтобы профильные спин-н-гоущики не меняли тот же формат на безрейковый)

    Основная концепция: как некое подобие "feeder" турниров позволяет людям с меньшим БР участвовать в более дорогих играх с меньшим риском и большей степенью интереса

    Плюсы:
    1. ввиду отсутствия рейка (а рейк в этой системе предусматривается рейком кэша) кошелек любителя не страдает больше, чем перевес рег>любитель
    2. любители играют с любителями в безрейковой среде за лифт на несколько ступеней выше
    3. при попадании на лимиты выше любитель в теории испытывает впрыск всех необходимых нейромедиаторов для удовлетворения его потребностей
    4. лобби высоких лимитов ослабляется и привлекает новых НЕрегов
    5. Если такого формата еще нет (?) и гипотеза выстрелит, party будут первопроходцами такого формата
    6. ввиду малого количества сыгранных раздач и отсутствия ноддсов на "любителя-выйгравшего-золотой-байин", перевес регуляров высоких лимитов не будет удручающе велик
    7. огромное количество возможных SPR-ов ввиду недозакупки от Победителя

    Минусы:
    1. Не думал над ними.

    Прошу поставить плюс или минус, если идея Вам, читатель, интересна (или нет)
    18/21
    Ответить Цитировать
    -4
  • Пусть не меняют форматы Кеша раз в три дня, анте, турбо, большие анте, глубокие глотки, голова пухнет от разнообразия столов.
    Было бы классно если бы появился какой-то интерактив, на 88 снежкой можно кинуть, на чико написать что угодно и тебя услышат с этим звуком, на ГГ вообще пушка... а на пати катаешь как с виндоус 98

    В ХА пишешь что-то оппоненту, на следующей руке уже не видно что ответили
    2/6
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (For2nArtem @ 3.3.2020)
    а на пати катаешь как с виндоус 98


    94/117
    Ответить Цитировать
    1
  • В связи с тем, что Скрилл и Нетеллер закрывают лавочку для игроков из России, было бы неплохо, если Пати высылала бы карты Виза или Мастеркард ,которые были привязаны к счету игрока. Раньше, вроде такая возможность была, сейчас нет
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Линия EV в My Games или карманные карты оппонентов хотя бы на вскрытиях в скачиваемой истории раздач не помешают.

    Паузу на шоудауне нужно увеличить. Не дело, когда мы должны лезть в повтор, чтобы понять, добрали мы ривер или нет!
    77/83
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Libertini @ 3.3.2020)
    В связи с тем, что Скрилл и Нетеллер закрывают лавочку для игроков из России, было бы неплохо, если Пати высылала бы карты Виза или Мастеркард ,которые были привязаны к счету игрока. Раньше, вроде такая возможность была, сейчас нет


    Достаточно добавить ввод и вывод через крипту - было бы очень удобно.
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • https://www.pokeroff.ru/brazilec-helio-neves-protiv-sapporta-partypoker-post-2909999?from=telegram

    Такое отношение еще можно попытаться убрать.
    P.S. Был аналогичный случай 2 года назад, саппорт с тех пор судя по всему не поменялся.
    23/31
    Ответить Цитировать
    2
1 358 378 379 380 381 400 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.