Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1232
Статистика
Всего постов
8630
2,994,026 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 357 377 378 379 380 399 432
  • Тема с таймбанком прям дельная тема. Да и списки фф игроков тоже норм
    24/40
    Ответить Цитировать
    2
  • 1) Добавить возможность за деньги повышать уровень везения.
    2) Добавить в клиент возможность покупать условные паки с дополнительным рб (и что бы в некоторых паках было 0 дополнительного рб). Сами паки сделать разной редкости с разными мультипликаторами для разных лимитов.
    3)Добавить возможность покупки бонусов при использовании которых с какой-то вероятностью можно подсмотреть одну из карт соперника, или последующих карт борда. Такой бонус должен срабатывать не всегда, но когда он используется - соперник не должен видеть никаких признаков сего действия. В свою очередь можно добавить бонусы2, которые показывают игроку использующего первоначальные бонусы неверные карты.
    4)Можно сделать своего рода бедбит джекпоты. Например учавствуют стрит-флешы и карэ. А работает следующим образом - мы собрали одну из указанных комбинаций и если возникает ситуация, когда оппонент в нас пушит ривер мы получаем 10% от общего банка за каждую секунду которую мы не делаем колл.
    Добавить возможность в таких спотах преждевременного обрыва таймбанка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -35
  • А вот, кстати, мобильное приложение у них мне больше нравится, чем старзовское. Но ПК версия это...
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 2.3.2020)
    Всем привет,

    У меня тут появился (относительно) прямой канал с Робом Янгом, одним из владельцев парти покера. Он попросил собрать максимальное количество фидбека и предложений от коммьюнити относительно кэш игр на парти.

    Так что пишите, если у вас есть какие-либо идеи улучшения игрового процесса: софта, геймплея, форматов, промоушенов итд

    Основные цели Роба:
    1) Забрать зум траффик со старзов
    2) Чтобы игры до нл/пло200 шли 24/7


    Без полноценного HUDа это невозможно, пати никогда не догонит и даже не приблизится к старзам. Ну не будет человек который уже играет на пс больше одного стола комфортно с хадом подключать доп.столы без хада с хуевым интерфейсом клиента где нужно 100% времени следить за тем что происходит за столом. Да и честность игры проверить теперь невозможно т.к. не знаешь с кем играешь и во что. Ну и бекать кого-то тоже не имеет смысла т.к. непонятно во что играет твоя лошадка без статов.
    22/31
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (Shuller_A1t @ 2.3.2020)
    Всем привет,

    У меня тут появился (относительно) прямой канал с Робом Янгом, одним из владельцев парти покера. Он попросил собрать максимальное количество фидбека и предложений от коммьюнити относительно кэш игр на парти.

    Так что пишите, если у вас есть какие-либо идеи улучшения игрового процесса: софта, геймплея, форматов, промоушенов итд

    Основные цели Роба:
    1) Забрать зум траффик со старзов
    2) Чтобы игры до нл/пло200 шли 24/7



    Стримлю мтт на пати, чатик просит запустить кеш и у меня выбор то ли Покерок: со слабым составом, кеш дропами, джекпотами за стритфлеш, рейкгонками с лучшим распределением призовых, докруткой карт терн ривера, после фолда

    Или пати где в кеше нет никакого завлекалова от слова совсем. А очень бы хотелось видеть
    Бедбитджекпот какойнить, плюхи за рояль, однодневные рейкгонки, что-нибудь
    1/1
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (Shuller_A1t @ 2.3.2020)
    2) Чтобы игры до нл/пло200 шли 24/7


    Софт, хад, селект, больше фишей - и я готов катать нл500 24х7. Рб ок.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Уж если не вернуть хад, то хотя-бы добавить какой-то встроенный на несколько показателей, чтобы была возможность мультитейблить. Невозможно наигрывать дистанцию и следить больше чем за несколькими столами.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Просто пусть со старзов софт и настройки все скопируют и народу раза в 2 прибавится)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • На пати главная проблема-это мегоплотные составы по сравнению с ПС. Своровать все прикольные плюшки из ГГ(ну кроме неадекватного рейка естественно) и фиши подтянутся.
    2/17
    Ответить Цитировать
    6
  • Пожелания Пати:
    1. Определиться наконец с условиями рейк-гонок и объявить, что они останутся неизменными какой-то продолжительный срок (хотя бы полгода).
    2. Возможность писать нотсы в реплеере
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 1) если уж нельзя стату, то в самом клиенте добавить какие-то базовые показатели vpip, pfr, 3b, agg.
    2) софт/удобный реплеер, с пометками и нотсами
    3) вообще напрягает вся это "анонимизация" ведь классно же когда в месте где ты играешь есть свои имена, лидеры, ты знаешь что играешь людьми а не с кучей USER1234, может сделать лидерборды топ виннеров? поощрять как-то соревновательно/социальную составляющую я хз, вообщем вся эта скрытность не привлекает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • пати в последние годы демонстрирует феноменальный цинизм, конечно. сначала срет на головы регам, устами этого самого янга (и многих других до него) втирает регам какую-то дичь, вводит в обиход ложные мемы про защиту фишей и борьбу с ботами через запрет хх, а потом через несколько месяцев начинает заигрывать с теми регами, которых до этого вероломно и открыто выкуривали, прося фидбек и советов по улучшению рума, чтобы увеличить онлайн.

    "обманул меня один раз, позор тебе. обманул меня два раза, позор мне"(с)
    1/4
    Ответить Цитировать
    71
  • Цитата (barbeysize @ 2.3.2020)
    пати в последние годы демонстрирует феноменальный цинизм, конечно. сначала срет на головы регам, устами этого самого янга (и многих других до него) втирает регам какую-то дичь, вводит в обиход ложные мемы про защиту фишей и борьбу с ботами через запрет хх, а потом через несколько месяцев начинает заигрывать с теми регами, которых до этого вероломно и открыто выкуривали, прося фидбек и советов по улучшению рума, чтобы увеличить онлайн.

    "обманул меня один раз, позор тебе. обманул меня два раза, позор мне"(с)


    Так и скажи что сундуки нравится открывать
    25/40
    Ответить Цитировать
    -2
  • не знаю, не пробовал.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Через 15 мин подрубаю стрим.
    Будем играть кэш на пати и обсуждать возможные изменения.
    Так что, если у вас, к примеру, есть предложения, но нет акка на джипси, вы можете высказать их тут:

    www.twitch.tv/shuller_A1t
    Начало 22:00мск
    2088/2356
    Ответить Цитировать
    2
  • для игы 24/7 надо стимулировать игру бонусами ( типа как было на фт - доп рейкбек или еще чтото типа такого ) в то время, когда она обычно мертвая ))
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Новый клиент. Возврат статистики.
    10/20
    Ответить Цитировать
    13
  • Верните хотя бы возможность загружать статистику с никнеймами игроков. Возможность ставить нотсы в реплеере.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • если хх дают скачивать только постфактум, то пускай хотя бы сделают, чтобы такого говна не было (в каждой следующей раздаче номера игроков за столом меняются, чтобы плеер1 всегда был на сб, плеер2 на бб и т.д.):

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BabySharkl4 @ 2.3.2020)
    то ли Покерок: джекпотами за стритфлеш, рейкгонками с лучшим распределением призовых
    Или пати где в кеше нет никакого завлекалова от слова совсем. А очень бы хотелось видеть
    Бедбитджекпот какойнить, плюхи за рояль, однодневные рейкгонки

    Передай там на Покерке(у тебя связи то большие), пусть РБ введут как на Пати под 50%, а не 5-10% с минимальными акулами, рейк на которые только частично засчитывается.
    Вместо рейк-гонок однодневных с "лучшим распределением призовых" пусть кепку в омахе сделают.
    Дополнительный сбор в 5-10бб на 100 за джекпоты, который хер когда вернёшь роялями нахуй никому не нужен, пусть от себя джекпот добавляют, а не зарабатывают с игроков на этом.
    Ну и про докруты, страховки и прочие мультики тоже попроси, чтобы как на пати быстро было, а то за время олына можно успеть поесть, поспать, фильм посмотреть и подойти к моменту, когда ривер драматично минуту открывается.
    9/9
    Ответить Цитировать
    24
1 357 377 378 379 380 399 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.