Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1232
Статистика
Всего постов
8630
2,993,536 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 359 379 380 381 382 401 432
  • Никого не смущает Омаха ЛБ? Я только со 2 раза запомнил как расшифровывается, сидел, гадал, пока не загуглил. Надеюсь я не один такой
    18/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BadSeed @ 3.3.2020)
    карманные карты оппонентов хотя бы на вскрытиях в скачиваемой истории раздач не помешают.

    карты оппов есть в хх, только хм почему-то их не показывает. они отображаются даже в списке рук, если открыть от имени оппов (даже макнутые), но в реплеерах показывает только выигранные. я писал об этом в темах хма и пати, но никто не ответил, как обычно.

    т.е. любую руку оппа с шд можно увидетьв хме - нужно выбрать игрока, отфильтровать нужный спот и в списке раздач внизу будет показана его рука.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо всем за фидбек. Сегодня за утро вроде получилось более-менее структурировать основные предложения и пожелания и перевести их на английский.
    На этой неделе будем презентовать
    2089/2356
    Ответить Цитировать
    39
  • А стоим сегодня будет?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 2.3.2020)
    Цитата (Shuller_A1t @ 2.3.2020)
    относительно кэш игр


    звуки.
    Цитата (NickV @ 2.3.2020)
    усть сделают настройки звука для каждого действия (как это сделано во всех других румах), чтобы можно было отключить все ненужное. А то либо без звука, либо миллион лишних звуков для каждого микродействия. Ну и регулятор громкости бы, чтоб не приходилось подстраивать все звуки на компе под громкость ПатиПокера.

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Таймбанк не восстанавливается
    2. Софт терпимый
    3. В реплеере теряются руки
    4. Разбить звуки. Орет дико все. Как только вырубаешь - проебуешь при мультейблинге экшн
    5. Перестать делать недельные эксперименты над игроками. Что это нахуй за миллион столов(анте, 200бб анте, ББ=СБ анте столы)
    Может лучше устраивать рассылку с голосованием?
    6. Run it twice
    7. Поддержка трекера. Похуй даже со статами. Но хотя бы что бы твой трекер подгружал твои руки. Это невыносимо заебало качать руки за месяц 10ю архивами. Потому что если играешь много - руки много весят. Не можешь скачать более 3-4 дней одним файлом - заебало реально
    Загружал свои руки, процентов 30 минимум потеряло
    8/8
    Ответить Цитировать
    13
  • Иметь возможность переключиться на темную тему для лобби было бы неплохо. Что-то типа такого:
    Цитата (LikeAA @ 3.3.2020)
    Там два разных цвета фона - для чётных и нечётных строк.
    Ок сделал посерее (файл перезалил по тому же адресу).



    Серый текст нормально видно на таком фоне?

    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Run it twice очень нужно, а то как будто в 2006
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Majkdern @ 3.3.2020)
    6. Run it twice

    Цитата (tolinho @ 4.3.2020)
    Run it twice очень нужно, а то как будто в 2006


    Cкинул на пейджер Янгу вашу просьбу, он извинился за свой косяк и все починиль -- можете смело заходить на Пати и включать по желанию RIT 😳
    3/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (GentleJack @ 4.3.2020)
    Иметь возможность переключиться на темную тему для лобби было бы неплохо.

    Ребята, которые ставят минусы, вы пробовали играть на пати ночные сессии на монике с IPS матрицей после 4-6 часов сна? Я вот пробую каждый день, и мне, мягко говоря, нихуя не нравится. Даже если 99% игроков текущее лобби устраивает, все равно ВОЗМОЖНОСТЬ включить в настройках темную тему очень поможет оставшемуся проценту.
    Если что, вот здесь наглядно видна разница цветовой гаммы старзовского и пативского лобби. На старзах оно СЕРОЕ, а на пати вырвиглазно-БЕЛОЕ.
    RTAe9ex.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Насчёт пати: софт там, на мой взгляд вполне нормальный(это далеко не приоритет их действий должен быть)
    Пусть вернут HUD и статистику - именно туда нужно им своё внимание направить в первую очередь! [Почитал комменты - почему про это никто в первую очередь не пишет и не кричит на каждом углу -всех всё устраивает?]

    И отсутствие ХАДа - ЕДИНСТВЕННАЯ причина, почему я сейчас на пати не играю.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    И отсутствие ХАДа - ЕДИНСТВЕННАЯ причина, почему я сейчас на пати не играю.


    Донеси всё-таки эту мысль плиз.
    Например я через десятые уши слышал что уже есть софт позволяющий каким-то образом выводить хад на пати считывая экран или как-то по другому. Даже если это не правда, я и многие мои товарищи не будут там играть пока есть хоть небольшая вероятность такого. Какой это даёт перевес сам понимаешь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (wasp @ 4.3.2020)
    Донеси всё-таки эту мысль плиз.
    Например я через десятые уши слышал что уже есть софт позволяющий каким-то образом выводить хад на пати считывая экран или как-то по другому. Даже если это не правда, я и многие мои товарищи не будут там играть пока есть хоть небольшая вероятность такого. Какой это даёт перевес сам понимаешь.


    Да такая точно возможность есть, но не думаю что кто то будет заморачиваться так для вывода хада, довольно дорогое удовольствие как я слышал
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Decadence @ 4.3.2020)
    Cкинул на пейджер Янгу вашу просьбу, он извинился за свой косяк и все починиль -- можете смело заходить на Пати и включать по желанию RIT 😳

    Если я хоть немного понимаю в татарском - это значит, что функция только для зума. Так что давай еще расчехляй свой пейджер.
    Цитата
    Run It Twice is a fastforward feature that deals two sets of remaining board cards to consenting all-in players.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Победитель @ 4.3.2020)
    отсутствие ХАДа - ЕДИНСТВЕННАЯ причина, почему я сейчас на пати не играю.


    так как я не про, то для меня это причина играть на пати
    сделаете на пати хад, я туда не приду , с кого будете зарабатывать?
    Сообщение отредактировал psdimas - 4.3.2020, 20:44
    3/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Первая проблема это отсутствие траффика, я уже давно даже рум открывать перестал , но какое то время постоянно открывал лобби в разное время и 5/10+ почти всегда 0 игры в нлх, если бы там появился условный герриву ( випач который на чико играл пол года очень часто и залил 1,5кк+ на нл200-1к) то там играли бы и в лагами и без статов и прочим , по факту трафик на мидстейкс там около нулевой.
    Второе это показывать страну игрока как это сделано почти на всех румах , это хотя бы даёт возможность сопоставить людей играющих мультирум и иметь хоть какой то представление о том против кого ты играешь ( вся попытка анонимности на мой взгляд полная чушь , на низких лимитах всем насрать , а на верхних регулярные фиши очень даже обещаются с регулярными оппонентами своими и имеют личную историю и большее /меньшее желание играть с разными регами.
    Следующее это как уже все писали статы , тут особо нечего добавить.
    Софт вроде не совсем ужасный , на уровне +- остальных гавнорумов , но до пс супер далеко конечно .
    2/3
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (GentleJack @ 4.3.2020)
    Ребята, которые ставят минусы, вы пробовали играть на пати ночные сессии на монике с IPS матрицей после 4-6 часов сна? Я вот пробую каждый день, и мне, мягко говоря, нихуя не нравится. Даже если 99% игроков текущее лобби устраивает, все равно ВОЗМОЖНОСТЬ включить в настройках темную тему очень поможет оставшемуся проценту.
    Если что, вот здесь наглядно видна разница цветовой гаммы старзовского и пативского лобби. На старзах оно СЕРОЕ, а на пати вырвиглазно-БЕЛОЕ.
    RTAe9ex.png



    Теперь и старзы белёсые вырвиглазные
    19/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 2.3.2020)
    Всем привет,

    У меня тут появился (относительно) прямой канал с Робом Янгом, одним из владельцев парти покера. Он попросил собрать максимальное количество фидбека и предложений от коммьюнити относительно кэш игр на парти.

    Так что пишите, если у вас есть какие-либо идеи улучшения игрового процесса: софта, геймплея, форматов, промоушенов итд

    Основные цели Роба:
    1) Забрать зум траффик со старзов
    2) Чтобы игры до нл/пло200 шли 24/7


    Привет! Пати сильно накосячил с очередным зависоном. По сути из-за их косяка они у меня украли 700usd+. Подробности в основной теме пати:
    Да ребятки...Пати сегодня вконец о*уел....Немного сумбурно напишу вкратце, тк злость берет. Вчера ночью во время очередного сбоя, я играл раздачу Plo500, на начало раздачи у меня 619usd, в результате выставляюсь на флопе и выигрываю банк 1300usd+. В секунду когда докручивают ривер, оппонент открывает карты, берется рейк, и все виснет!!! Дальше пишу в чат поддержки, оператор говорит что видит раздачу, и видит что я ее выйграл, говорит переправит в тех отдел. Тех отдел присылает отписку что «игра была признана игрой с неправильной сдачей, и 619usd были возвращены на счет». WTF????!!!! Пишу в чат опять, второй оператор уже прикидывается шлангом и несет бред... Ответил на письмо от техподдержки. Все скрины и ВИДЕО сдачи из реплейера есть. Чего дальше делать то? Идеи есть у кого?
    Жду ответа от них, написал несколько писем. Есть совет чем можно помочь?
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • SmokingAces, сочуствую. к сожалению на данный момент у меня нет идей, чем я могу тебе помочь. такие вопросы решает служба поддержки.
    желаю скорейшего разрешения этого вопроса!
    2090/2356
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 5.3.2020)
    SmokingAces, сочуствую. к сожалению на данный момент у меня нет идей, чем я могу тебе помочь. такие вопросы решает служба поддержки.
    желаю скорейшего разрешения этого вопроса!


    На старзах да, а на пати обычно служба поддержки отвечает набором стандартных фраз не читая а для настоящего решения вопроса приходится пользоваться связями с кем-то из вышестоящих руководителей.
    24/31
    Ответить Цитировать
    1
1 359 379 380 381 382 401 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.