Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1231
Статистика
Всего постов
8630
2,996,126 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 389 409 427 428 429 430 431 432
  • В недавнем интервью, на которое Алексей давал ссылку, подробно все обсуждалось -  почему ушел, почему пришел и еще много чего. Хоть бы посмотреть удосужились.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты конечно извини , дружище, но лично я у Шуллера посмотрел абсолютно все, до чего смог дотянуться , в тч и интервью конечно. 


    и я не спрашивал его о причинах, скорее рассказывал какое впечатление произвёл его уход на меня

    392/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t привет! Оформил подписку на PLO trainer, и возникло несколько вопросов, если не затруднит и будет время, поделись советом плиз!

     

    Я микролимитчик, играю на GGpoker и промежуточная цель дойти до plo100.

    1) Как считаешь, как наиболее эффективно работать в тренажере? Я знаю что надо разбирать ситуации которые чаще всего встречаются в игре, типа BUvsBB, BUvsSB, SBvsBB. Может есть еще какие-то типичные ситуации, на которые стоит особенно обратить внимание ? или наоборот, ситуации на которые не стоит обращать внимания на данном этапе ? типа сконцентрироваться только на префлопе и на позициях bu bb sb ?



    2) Используя для работы над игрой только тренажер, какой потолок по лимиту, по твоему мнению? Я понимаю что это во многом индивидуально, но в среднем если можно оценить? например до plo500 никак не дорасти без тренеров, солверов и т.д.?! до plo100/plo200 реально дойти?! как думаешь ?



    3) В тренажере можно работать с разной глубиной стеков, разные лимиты. GGpoker там отдельно, я так понимаю из-за высокого рейка меняются и рейнджи ! я сравнил для интереса открытие с EP  в обычном cash games 6-map и в cash games gg poker ! и получилось что в ггпокер открываешься даже чуть шире. А казалось что из-за высокого рейка нужно более тайтово открываться. получается это ошибочное мнения ? или я что-то напутал ?)

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Извиняюсь что про покер, тем более про микролимитный )

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • k0hb,

    1) +cobtn

    2) пло100к, можно выше, если найдёшь такую (пло трейнер это и есть солвер просто с более удобным интерфейсом)

    3) тренажёр предполагает, что из-за высокого рейка нас будут тайтовей колить, соответственно ев опена на пограничных увеличивается

    2349/2356
    Ответить Цитировать
    17
  • Deel,   у них было 200% на неделю (или две), там ограничение 800 ust. А сейчас вот так

     

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 19.01.22)  

    По идее крипта это тот же покер, только масштаб другой

    Можешь развить чуть подробней эту мысль. В покере механизм извлечения прибыли и движение денежных потоков понятен, а в крипте за счет чего делается разница и кто оплачивает данный банкет?

    166/166
    Ответить Цитировать
    15
  • ATB87, те же самые фиши из покера  

    104/104
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ATB87 @ 21.01.22)  

     В покере механизм извлечения прибыли и движение денежных потоков понятен, а в крипте за счет чего делается разница и кто оплачивает данный банкет?

     

    В покере. Если ты не знаешь кто за столом фиш, то фиш - это ты.

    В крипте. Если ты не знаешь, кто оплачивает данный банкет, то оплатишь его ты.

     

    Найдите 10 отличий

    393/399
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Shuller_A1t @ 20.01.22)  

    k0hb,

    1) +cobtn

    2) пло100к, можно выше, если найдёшь такую (пло трейнер это и есть солвер просто с более удобным интерфейсом)

    3) тренажёр предполагает, что из-за высокого рейка нас будут тайтовей колить, соответственно ев опена на пограничных увеличивается

    В тренажёре же в основном флопы только есть (+чуть-чуть терны). Наверняка, если серьёзно подходить, солвер нужен, чтобы самому терны и риверы досчитывать? 

     

    Ведь многие руки солвер коллирует на флопе, чтобы на определенных ранаутах иметь достаточно блефов, насколько я понимаю. Плюс часто непонятно, коллируем ли мы на бланках на ривере после колла тёрна с пограничными руками, с какими руками продолжаем блефовать на ривере после блефа на тёрне итд итп.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • depresnyak, совершенно верно. Покупаешь монкер солвер  и развлекаешься (арендуешь сервак, если комп не тянет). 


    Кстати, почему в вижене и пло трейнере не посчитаны риверы? Времени не хватило?

    19/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (depresnyak @ 22.01.22)  

    Наверняка, если серьёзно подходить, солвер нужен, чтобы самому терны и риверы досчитывать?

    Слышал монкер могёт в это бесплатно. Так что в чём проблема? Памяти много не над.

    24/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 19.01.22)  

    Но вообще, Алексей, ты вот щас очень сильно дал под дых русскому профессиональному покеру  (хорошо, что я  не там, я бы не пережил). Или омахе уж точно.

     

    Чувак, который совсем не так уж давно (каких-то 6 лет назад)  на спор разъебал пло100 зум в 100 БИ за месяц и 10+ бб\100 профита,

    потом пошел выше, еще выше.

    Потом дошел до того, что стал тренером у Нандеза ! 

    Я до сих пор охуеваю от того, с каким человеком я знаком. пусть не лично но онлайн-лично.

     

    С финансами у тебя особых проблем тоже не было, судя по всему.

    Ты не  Гальфонд, но мегатоп в онлайн-омахе.

     

    И блин..... я-то думал, ты пропал, потому что тебе просто надоел наш лягушатник, и ты шпилишь себе омашку в своих конадах, тем более что в дискордах у Нандеза ты таки до сих пор записан тренером.

     

    И вот такой блин удар. Шуллер возвращается и говорит - да нунах этот покер, игрушки-писюшки все это. Вот крипта - это сила.

     

    Да, и как после этого жить?

    Только ждать когда он в покер вернется, причем начнет с твоих лимитов :-D

    30/31
    Ответить Цитировать
    0
  • mako27, ну думаю в крайнем случае ты меня проспонсируешь на дохлые пло500  

     

    Пиздец там конечно реки крови по улицам текут. Думаю в ближайшие несколько месяцев (лет) всем, кто "пропустил буллран" предоставится неплохая возможность посмотреть, как циферка на экране идёт сначала вверх, а потом вниз.


    Сам я был по большей части в стейблах, но смотреть как "меньшая часть" превращается в тыкву тоже неприятно

    2350/2356
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (mako27 @ 22.01.22)  

    Только ждать когда он в покер вернется, причем начнет с твоих лимитов :-D

     

    а ты добрый :)

    394/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 22.01.22)  

     всем, кто "пропустил буллран" 

    думаю, что я здесь если не на первом месте, то близко к нему

     

    "Одной из первой денежной операцией с биткойнами был заказ пиццы более года назад. Заказ был оплачен десятью тысячами биткойнов. Сегодня это — эквивалент $140 000. За последние две недели курс биткойна вырос c $8 до $14"

     

    (с) Хулио

    газета "Коммерсант", 10 июня 2011 года

     

    Собственно, поэтому и не лезу сюда. Фигли мне его покупать по 40К , если я не купил его по 14?

    395/399
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 22.01.22)  

    Собственно, поэтому и не лезу сюда. Фигли мне его покупать по 40К , если я не купил его по 14?

    А зачем в покер идти, если пропустил золотые нулевые?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    22
  • зачем вообще что-то делать

    что-то покупать

    жить

    ..

    ну потому что вроде как пиздато чо

    2351/2356
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (MountainRose @ 22.01.22)  

    А зачем в покер идти, если пропустил золотые нулевые?)

    нравитсо

    396/399
    Ответить Цитировать
    1
  • GM

    8f5543acf4592d9effb52b3ca2db9be6.jpg
    2352/2356
    Ответить Цитировать
    65
  • Image

     

     

     

    Очень хочется отхватить себе небольшой кусочек на этом празднике жизни. Выглядит конечно же диким пузырём, который должен со дня на день лопнуть, но с другой стороны ничего не мешает раздуваться ещё пару недель / месяцев.


    Проблема в том, что я нихрена не понимаю в картинках, и более того считаю всё то, что сейчас популярно и стоит денег, отвратительным бесвкусным дерьмищем. Обезьяны уродливые, у панков графика 1988ого года итд. Единственное из топовых, что у меня не вызывает отвращения - это фидензы (но они не особо ликвидны и популярны сейчас) и азуки, хоть я и не особо фанат аниме, но прикольно: 

    -r_dUG_0gPUbGwa6UfD-h-WsW3H8ZU3x-f-8zF3WS-rMySzifY4NBcECpWU7Fouy-zL5G1P1UR9kucml38oK7lBuPLC9cuDunvItfAY=w600

     Но их уже ппц как раздули в плане цены, и покупать чей-то 100х не имея особого еджа в этом рынке кажется самоубийством.


    Понятно, что не обязательно, чтобы то, чем ты торгуешь нравилось. Можно заджойниться в 100500 дискордов, попытаться копать новые коллекции, понять чем обуславливается, что взлетает что нет итд, но мне как человеку супер далёкому от искусства это скорее всего будет даваться крайне тяжело.


     


    Так что я предпочитаю другой подход. Известно, что во время Золотой Лихорадки, больше всех заработали продавцы лопат. Думаю, что здесь тоже можно поставить на успех ни каких-то определённых коллекций, а платформ, на которых ими можно торговать.


    Самая популярная сейчас платформа с большим отрывом Opensea. Но они конченные централизированные сволочи, которые не хотят ни с кем делиться и вообще всё делают через жопу. Думаю, что они не смогут удержать свою грубо говоря монополию.


    Так что я ставлю на LooksRare как основной плей (ревенью шер стейкерам кстати платит эфиром, что оч приятно), плюс ещё один на менее популярном блокчейне и с меньшим капом, который я сам ещё не купил, так что шиллить не буду (а то набегут ещё покерные миллиардеры хер потом энтри дождёшься).


     


    В общем как-то так. Интересно, не захожу ли я на пико-топе, но надеюсь, что единственным сожалением через несколько месяцев будет только маленький сайз.

     

    Удачи всем торговцам жпегов  

    2353/2356
    Ответить Цитировать
    63
1 389 409 427 428 429 430 431 432
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.