Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1231
Статистика
Всего постов
8630
2,994,829 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 273 293 294 295 296 315 432
  • vlad_nik32, друг, ну ты откровенно не прав в данной ситуации. Я понимаю что может быть у тебя есть личные причины так болезненно воспринимать любые слова которые хотя бы косвенно затрагивают эту тему. Но речь изначально была об истории из жизни автора, и ничего другого в его тексте искать не нужно. После таких предъяв желание чем-то делится вообще пропадает.

    И какой подачи ты вообще ожидал увидеть?

    Вместо "К сожалению после начала событий в Украине", "К моей великой радости, после начала событий на Украине, Канада испортила отношения с Россией?". Так что ли? Самому не смешно? Это реально перегиб уже.

    Ах да, меня как украинца его подача целиком устраивает, и ничего не политкорректного я там не вижу.
    7/10
    Ответить Цитировать
    24
  • vlad_nik32, теперь все стало на свои места. Извини, что тебе приходиться отдуваться за минус в рейтинге ТС от Tardigrade.
    7/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребят, давайте реально завязывать. Мысль я более-менее понял и постраюсь впредь быть более политкорректным

    (хотя те, кто видели, как я веду дискуссии по интернету, знают, что "базар" я особо не фильтрую и иногда могу задеть какие-нибудь "чувства верующих". Я в целом человек крайне неконфликтный и миролюбивый, так что не стоит принимать эти высказывания уж слишком близко к сердцу.)


    Давайте лучше про Канаду ещё что-нибудь расскажу. Она вроде ни с кем не конфликтует и все её в мире любят (хотя бы судя по тому, что с канадским паспортом почти нигде не нужна виза).

    Погода тут пока что-то не радует - все последние дни без перерыва идут дожди, а температура была в районе 10-15градусов.
    Сегодня с утра тоже был ливень, но потом он прекратился и на улице резко потеплело. Сейчас там что-то на подобии парника - жуткая влажность и где-то +22. По радио сказали, что "feels like 29", видимо как раз из-за влажности.

    Сейчас у меня будет несколько дел - сначала поеду в банк открывать счета себе и жене, потом на встечу с лоером по вопросам иммиграции.
    А вот после обеда обещают, что наконец-то выйдет солнце, и я очень надеюсь сделать несколько красивых фоток дома и окресностей. Если получится, обязательно их тут выложу.
    1648/2356
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (vlad_nik32 @ 4.10.2018)
    Julio, уважаемый, выражайтесь, пожалуйста корректнее. я на личности не переходил.
    вам, я надеюсь, не нужно объяснять разницу между "жалоба выглядит мерзко" и " вы - ебанутые".


    Давайте так договоримся. Я слишком уважаю ТСа, чтобы устраивать тут разборки. Наверное, мне следовало сдержаться и не реагировать. Но anyway - что сделано то сделано, я написал, а Вы прочитали, удалять уже бессмысленно.

    Поэтому если хотите поговорить об этом со мной - добро пожаловать в мой блог. Он находится в разделе ПЛО-кеш игра. Здесь же я больше не буду ничего на эту тему писать и призываю Вас последовать этому
    266/399
    Ответить Цитировать
    2
  • Shuller_A1t, у тебя там классно. У меня в Смоленске на улице +8 и дождь, а в офисе feel like okolo nylia
    80/103
    Ответить Цитировать
    53
  • MachineZT, это твое мнение. я свое высказал и пояснил.
    за сим перехожу в режим чтения. меня слишком много в дневнике.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, такой вопрос: требовали ли Старзы после переезда твои канадские доки и/или справку из "ЖЭКа" Торонто с подтверждением нового адреса?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Шуллер, спасибо за один из последних оплотов регулярного интересного контента на форуме. Про Канаду очень интересно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Melgry, да, отправил фотку канадского паспорта и выписку из банка (у меня тут ещё со школы оставался старый пустой счёт и каждые пару лет они присылали новую дебетовую карточку на мой адрес. вот эту штуку и послал). После этого поменяли адрес в клиенте примерно через сутки
    1649/2356
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, Отправь и нам фотку канадского паспорта
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не очень давно читаю твой блог, и если честно не осилил все страницы. Но можно уточнение, а имиграция в канаду по какому признаку? у тебя там родственики жили и что-то ( без наездов)
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Shuller_A1t, а как ты в РФ вообще оказался с паспортом Канады,родителями в Торонто и работой покер?) Просто не могу увязать такие расклады в голове,сорри может было где,не с начала читаю твой блог.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, кому эти темы интересны есть вот неплохой подсайт по переезду в канаду (другие страны там тоже есть, из первых рук как народ на работу уезжает) , надеюсь тс не против


    https://traktor.d3.ru/tag/%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0/
    6/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vlad_nik32 @ 4.10.2018)
    от, как ты дипломатично выразился "событий в Украине", погибли десятки тысяч людей и у миллионов кардинально испортилась жизнь.
    и твои жалобы, что стало неудобно летать в Канаду, на этом фоне выглядят откровенно мерзко.
    и минусов за это тебе должны были налепить не только украинцы, а все нормальные люди.


    логика пиздец.
    в Африке от недостатка питьевой воды миллионы страдают, а ты душ каждый день принимаешь...
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • hI100Rich, Я не буду выкладывать в публичный доступ свой адрес и уж тем более свой паспорт. Думаю, что не нужно объяснять почему

    Bigslick1106, illiria, примерно 20лет назад мои родители подали документы на профессиональную иммиграцию в Канаду. Они у меня по образованию физики (мама вообще доктор наук), так что они прошли отбор и получили необходимые документы. Переехали мы сюда где-то 17лет назад с мамой и сестрой (у отца бизнес в России). Я отучился тут в школе, потом универ в америке. Работал в нескольких разных странах, потом понял, что покер нравится и приносит больше денег и переехал в Россию. Пару лет назад сестра закончила тут школу и поступила в универ в Бостоне (гарвард) и мама переехала к папе обратно в Россию.
    Сейчас сюда приехал жить я с женой

    Такое вот краткое содержание жизни моей семьи)
    1650/2356
    Ответить Цитировать
    135
  • Shuller_A1t, Спасибо, все понятно. А в Россию я так понимаю переехал из-за часового пояса удобного? или по другим причинам?
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Shuller_A1t @ 4.10.2018)
    отучился тут в школе, потом универ в америке. Работал в нескольких разных странах


    Как же охуенно это читать...
    8/9
    Ответить Цитировать
    7
  • Сорри если пропустил, а как у жены с английским?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Remind, у жены с английским не супер. Последний год она конечно усиленно его учила, но уровень всё-равно не "advanced". Сейчас как раз ищем подходящие интенсивные курсы, которые подготовят её к тесту ielts, неодходимому для поступления в универ.
    1651/2356
    Ответить Цитировать
    0
  • vlad_nik32, ты реально хуету несешь, брат! Пельку стули, ящко не важко! Не сором український народ перед нормальними людьми
    16/35
    Ответить Цитировать
    26
1 273 293 294 295 296 315 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.