Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1231
Статистика
Всего постов
8630
2,996,825 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 161 181 182 183 184 203 432
  • Цитата (Julio @ 28.7.2017)
    За что ему от всего комьюнити огромное спасибо. Это - альтруизм.


    Это - A1t_руизм
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Привет!Сегодня стримчанский ждать?
    19/26
    Ответить Цитировать
    0
  • TheCatIsFat, не, вчера что-то разгулялся по программе бар-клуб-караоке, сегодня слегка мертвый.
    Завтра надеюсь подрублю
    951/2356
    Ответить Цитировать
    8
  • прив, что думаешь об игре PURPLE"K"99? частенько стримит зум500
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Get2fuckouttahere, не знал, что он стримит. С удовольствием посмотрю. Считаю его очень сильным игроком.
    952/2356
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Get2fuckouttahere @ 29.7.2017)
    прив, что думаешь об игре PURPLE"K"99? частенько стримит зум500

    А линк?
    34/71
    Ответить Цитировать
    0
  • iow, первая ссылка по запросу PURPLE"K"99 twitch ответит на данный вопрос
    16/80
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (spieler52 @ 28.7.2017)
    Во-первых, не ЗАбесплатно, а бесплатно - Вы все-таки учились в нормальной советской школе, судя по возрасту.


    Когда хочется поспорить, а аргументов нет, то можно поискать у оппонента грамматических ошибок и потыкать в них. На безрыбье сойдет за аргумент.

    Не люблю мериться пиписьками, но чисто для Вашей информации - Я пять лет вел собственную еженедельную колонку(2000 знаков) в лучшей бизнес-гозете страны, и еще на сайте ИТАР-тасс писал, в рубрике "мнение эксперта", причем работая без корректоров. и за эти пять лет не допустил ни одной грамматической ошибки,ну или почти не допустил - могу Вам дать ссылку на тексты, чтобы Вы поискали ошибки ТАМ, а не ТУТ.

    И еще я каждый год пишу диктанты, и еще делаю ЕГЭ по русскому , просто так, потому что люблю руский язык.
    А то, что в интернете пишу малограмотно - ну, могу себе позволить. Все равно 100% знающих язык в жизни нет, а в интернете тем более, здесь все пишут с ошибками.

    Они (ошибки) есть и в Ваших текстах, но я не буду Вам на них указывать, это неприлично делать, когда не просят.
    С приветом, Хулио
    132/399
    Ответить Цитировать
    48
  • Внезапно


    50/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 30.7.2017)
    бизнес-гОзете страны

    Julio, прости. Но это очень жесткая. Нельзя такие делать если пишешь такой пост.
    93/93
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (RezviyBelarus @ 30.7.2017)
    Julio, прости. Но это очень жесткая. Нельзя такие делать если пишешь такой пост.


    еще один :(
    жду когда кто-нибудь заметит, что там написано "руский язык". Жалею, что не написал "руский езык"
    133/399
    Ответить Цитировать
    12
  • Я не люблю разводить срач.
    И тем более не люблю в чужом блоге.
    И трижды не люблю оффтопить.
    Поэтому постараюсь закончить.

    Тут в параллельном блоге ребята хедзап по покеру собирались устроить.
    Я тоже предлагаю хедзап по грамоте.
    Любому , кто считает, что пишет грамотнее меня.
    Даже не хедзап, а просто соревнование.

    14 апреля 2018 года состоится очередной тотальный диктант.
    https://totaldict.ru

    Предлагаю всем и каждому поучаствовать в этом диктанте, а потом похвастаться своими результатами. Просто, и по-доброму.
    Там не надо никуда ехать, диктант можно писать в онлайне, в чем его удобство.
    Включил комп в нужное время и пиши (печатай) себе под диктовку.
    А потом, после проверки, узнаешь все про свою грамоту.
    Я уже два года участвую, и собираюсь не пропускать и в дальнейшем.
    Это и полезно, и интересно.
    Узнать, что осталось в голове по русскому языку через сколько-то лет после окончания школы.
    Черт с ним, с соревнованием. Чисто для себя.

    На этом разговоры о грамоте в чужом блоге я закончил.

    чтобы не выглядело 100% оффтопиком - Шуллеру в очередной раз очередное спасибо за стрим.
    Очень полезно.
    134/399
    Ответить Цитировать
    11
  • Julio, ну я с тобой точно ХА по русскому не буду устраивать. У меня всё с ним плохо, хорошо хоть у жены всё значительно лучше, и она меня всё время поправляет. Надеюсь научусь со временем.

    А по поводу темы со Снайпером, я просто не понимаю, почему я не имею права высказать своё мнение. Я сказал, что несколько лет назад человек, опять же как мне кажется, играл не в ту сторону, то есть не оптимально, и помечен у меня тем же цветом, что и фиши. Сказал, что на него собираются столы (исходя только из личных наблюдений, зачем мне что-то выдумывать?). От чего у него так бомбануло? Я был бы счастлив, если бы меня считали слабым игроком, ведь это означает экшен - ты можешь попасть в хорошие закрытые оффлайн игры, онлайн у тебя не будет проблем с поиском столов, фиши не будут бояться против тебя играть, итд. "Регуляром" вообще быть значительно хуже, чем "рекреационным игроком" - совсем разное отношение от организаторов игры, других игроков итд.
    В ответ он начал говорить, что я играю плохо. В этом ничего такого нет, если ему не нравится моя игра, и он считает, что я играю хуже него, то он имеет абсолютно полное право на такое субъективное мнение. Однако, он начал делать заявления, что я не смогу побить ничего выше пло50, что не только является откровенным пиздежом, но и легко проверяется. Естественно, я предложил ему кроссбук, но поддерживать свою точку зрения деньгами он не стал. (Хотя обидно, это супер изи мани для меня, я бы уж как-нибудь постарался отыграть эти 100к не в минус: как вы все знаете, в этой игре очень важен настрой, и уж я бы настроился на игру, которая оплачивается в 6 раз дороже номинала).

    Под конец он вообще обвинил меня в гостинге, и не только меня, а ещё почему-то Нестера. Это наверное самое из обидных его обвинений. Как я уже написал, я совершенно не против того, чтобы кто-то считал меня фишом. Но вот если меня будут считать читером, я буду очень переживать. Я всегда в этой игре был "за правила" и очень дорожу своей кристально-чистой репутацией в этом плане, как офф так и онлайн. Так что, когда меня на ровном месте обвиняют в нарушении правил рума, правил пари, да просто правил игры одновременно, без каких-либо даже намёков на доказательства, я уже не хочу это молчать и терпеть. Непонятно, зачем он ещё Нестера обвинил, он-то тебе что сделал? Зачем бросаться такими серьёзными обвинениями просто так?

    Короче, грустно это всё на самом деле. Кем бы ни был там Снайпер как игрок, после этой истории он очень сильно упал в моих глазах как человек: сыпет личными нападками в каждом предложении, высказывает какие-то выдуманные обвинения, а самое главное не готов отвечать за свои слова. Надеюсь, что никогда не придётся играть с ним за одним столом в оффлайне - мне будет крайне мерзко сидеть рядом.
    953/2356
    Ответить Цитировать
    17
  • Мне тоже очень грустно. Когда два человека , которых я уважаю, чего-то неподелили.

    Но тем не менее не могу не сказать, что источник этой обиды - Ваши слова.
    Так бывает.

    Мы считаем что-то не обидным ДЛЯ СЕБЯ, и очень удивляемся, когда это оказывается обидным.
    Я вот, к примеру - фиш.
    Я сам себя называю фишом.
    И не обижусь, если кто-то , даже тот кто играет хуже меня, назовет меня фишом.

    А для другого человека это может быть обидным.

    Я как-то писал в своем форуме эту байку, каким образом я это понял. Для Вас я ее повторю.
    У нас в институте был очень вольный стиль общения.
    И слова "мудак" и "пидорас" означали что-то типа "парень", "дружище", "мужик" и т.д.

    То есть можно было спокойно сказать - "эй, пидорасы, на лекцию сегодня пойдем?"
    И это было нормально.
    Ну вот, меня выгнали из института, я попал в армию.

    И в свой ВТОРОЙ день в армии, сидя в курилке, я сказал мимо проходящему солдату - "эй, пидорас, закурить не найдется?"

    И через пять минут, плюя кровью в сортире, я понял, что не все то, что я считаю НЕобидным, так же НЕобидно для других.

    Вам же, Алексей, пожелаю мира и помириться со Снайпером.
    Будет очень обидно, если два таких ярких блоггера на нашем форуме разругаются вдрызг.
    135/399
    Ответить Цитировать
    6
  • Из хороших новостей: сегодня часов в 5-6 вечера по москве будет стрим. Столы пло100 и пло200 зум. Жду гостей)

    Do100EVsky, очень, кстати, приятно, что на меня подписан такой сильный игрок, как СиреневыйК. Интересно, что только на меня и на Нандеса, но не других покеристов. Видимо парень вообще отказывается смотреть меньше 4х карт)
    954/2356
    Ответить Цитировать
    31
  • Видимо Эго не позволило принять .Насколько я понимаю, твоя оценка является авторитетной, но всё же публично оценивать не совсем было корректно . Возможно было понято как попытка унизить, отсюда и такая реакция. С твоей стороны просто был озвучен вердикт -как состаявшийся факт. В любом случае ты имеешь право высказать своё мнение и многие были бы только рады этому.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Обижать на фиша это прямо лол какой то)

    это:
    а) выгодно, если вас таковыми счиатют бизнесмены, пускающие в игру
    б)повод задуматься и поработать над игрой, если это говорит компетентный мощный рег (как в случае шуллер-снайпер)
    в)повод поржать над дурачком (сами подумайте в каком случае)

    вообще, ставить сомнение компетенцию Шуллера после пари-результатов-репутации в нашем/иностранном камунити это просто смешно

    (Лех, вроде пари и кроссбука не будет, можно уже и не заманивать никого)
    1/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Написал в том блоге , напишу и в этом.
    Вы предполагаете, что существует только Ваша точка зрения и не думаете, что есть другая.
    В Вашей системе координат обзывание фишем несет сплошные плюсы.
    Но в другой системе координат - только минусы.

    Как сделать, чтобы люди не обижались ни в какой системе координат, даже неизвестной Вам?
    Стараться их не обижать.

    Попробуйте объяснить мусульманину, что "еб твою мать" - это не оскорбление, а просто вводное слово, на которое в средней полосе России у православных не принято обижаться, что-то типа "черт подери" - и наслаждайтесь его реакцией.
    136/399
    Ответить Цитировать
    6
  • Если честно, уже немного надоело обсуждать эту тему. Признаю, что ляпнул, не подумав, и надо было вместо того, чтобы открывать рот на стриме, отшутиться или проигнорировать вопрос. Надеюсь, на этом тема себя исчерпает.
    955/2356
    Ответить Цитировать
    20
  • Хулио, твой пример про систему координат, а конкретно про "пидарасов" ярок и показателен, но немного не подходит под сложившуюся ситуацию. Тут, в отличии от многогранных жизненных ситуаций, конкретная система координат - покерная. Фиш может иметь оттенок прямого оскорбления, но в последнее время реги редко его применяет, т.к. фишей оскорблять это моветон. Чаще всего применяется оттенок просто плохой игрок, им даже может быть рег. Шулер безусловно является неплохим игроком. У Снайпера может быть своё мнение на этот счет, обоснованное или нет. Но если компетентный игрок (по мнению большинства пло-игроков) считает кого-то фишом (независимо от "оттенка") - это в первую очередь задуматься "а так ли я хорош на самом деле", а уже потом пытаться обиняки писать. Шулер может слишком резок был в плане очереди, но что творилось в блоге у Снайпера назвать никак иначе как "подгорело чсв" я не могу.

    ИМХО
    6/8
    Ответить Цитировать
    1
1 161 181 182 183 184 203 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.