Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1232
Статистика
Всего постов
8630
2,994,564 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +332
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 144 164 165 166 167 186 432
  • почему во всех топовых блогах последнее время обсуждают одну политику? зае.
    864/2356
    Ответить Цитировать
    7
  • Shuller_A1t, по кружевному белью соскучился?
    8/80
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, хз, на бельё хоть посмотреть приятно и почитать забавно, пока оно доли на СМ не продаёт во всяком случае
    865/2356
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, Алексей! Прочитал твой блог от начала до конца (первый раз в жизни осилил 165 страниц блога)

    Дошел до места, где ссылка на вью ДТ и там видео где ты играешь на фортепиано.... Я охуел.... или ахуел....
    Талантливый человек талантлив во всем, сорри за каламбур.

    Успехов во всем и продолжай в том же духе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 3.5.2017)
    зае.

    наверное как раз поэтому
    9/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 3.5.2017)
    почему во всех топовых блогах последнее время обсуждают одну политику?


    Потому что ты живешь в России, и твоя жизнь чертовски зависит от политики и от политиков. Можно делать вид, что это не так - типа я вне политики, но лишь до поры до времени.

    Например, оффлайн-про проживавшие в Москве, в один непрекрасный момент поняли насколько их жизнь связана с политиками, лишившись внезапно возможности жить и постоянно катать в оффлайне.

    И таких вещей гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
    Ведь мы не только живем тут, мы еще и учимся, и лечимся тут. Женимся, рожаем детей, которые тоже учатся, лечатся, растут, пытаются получить профессию, пытаются стать полезными обществу, честно работать и чтобы труд был хорошо оплачен.

    И вся эта хуйня настолько политикозависима, что становится страшно. Невозможно жить богато, спокойно и счастливо, когда вокруг бедные, больные и несчастливые. Даже при наличии высокого винрейта.

    Капитан очевидность доклад завершил.
    100/399
    Ответить Цитировать
    14
  • спасибо, кэп
    866/2356
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 4.5.2017)
    Потому что ты живешь в России, и твоя жизнь чертовски зависит от политики и от политиков. Можно делать вид, что это не так - типа я вне политики, но лишь до поры до времени.


    Имхо это риски, которые плохо поддаются управлению. Поэтому ситуацию нужно отслеживать и вовремя подстраиваться под нее (подстройка под оппонента с целью получения максимального профита примерно тоже самое).
    63/104
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил после достаточно долгого перерыва поиграть свой любимый лимит. Уж начал забывать, что чувствуешь в таких спотах

    Poker Stars $2.50/$5 Pot Limit Omaha Hi - 6 players - View hand 3058674
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $3986.70
    SB: $592.60
    BB: $1985.17
    UTG: $440.38
    MP: $936.48
    Hero (CO): $1371.34

    Pre Flop: ($7.50) Hero is CO with Q 8 3 T
    1 fold, MP raises to $15, Hero raises to $52.50, 3 folds, MP calls $37.50

    Flop: ($112.50) K 6 8 (2 players)
    MP checks, Hero checks

    Turn: ($112.50) 9 (2 players)
    MP bets $95, Hero raises to $349.58, MP calls $254.58

    River: ($811.66) 6 (2 players)
    MP checks, Hero bets $687.36, MP folds

    Final Pot: $811.66
    Hero mucks Q 8 3 T
    Hero wins $808.66
    (Rake: $3.00)
    867/2356
    Ответить Цитировать
    10
  • Shuller_A1t, ты же после чека флопа капнут на сильные готовые руки, а по терну изображаешь стриты. Ставишь крупно ривер, блокируя 2 ФД. Чего я не понимаю и что упускаю?
    102/166
    Ответить Цитировать
    3
  • Какую еще ставку ставить, если на ривере спр=2/3?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот совсем не понимаю логики тут, Может пояснишь хотя бы кратенько?

    Поскольку это трибетпот, по по умолчанию я полагаю, что король попадает в ренджи соперников, а 68 скорее всего нет.

    МР чекает флоп. Возможно , он чекает потому, что не попал во флоп,а возможно, он хорошо попал, но хочет сыграть чекрейзом, например с сетом королей. Хиро чекает бихайнд. Тем самым он показывает слабость и то, что он не попал во флоп - скорее всего, у него нет ни сета ни сильных пик.

    Окей, на терне МР донкает потбетом. Тем самым он репит или стрит или по-прежнему готовую руку (сеты, доперы) , которые он не отчекрейзил на флопе.
    Хиро отвечает рейзом на потбет. Типа я плюю на твои сеты-доперы, то есть фактически репит стрит. Злодей коллит . То есть соглашается, что у Хиро стрит, а у злодея доперы-сеты.

    Пока все логично. А на спаренном ривере загадка загадок.
    По идее злодей должен ставить, т.к. его доперы-сеты доехали до ФХ. Но он чекает.....достаточно ли этого чека для того, чтобы сделать вывод - он не усилился до ФХ?

    С моей точки зрения = нет. Так как злодей понимает, что на ставку злодея Хиро скинет, у него единственная возможность выманить денег с Хиро - это чекрейз.
    И злодей чекает.

    Вряд ли Хиро не понимает всего этого, но тем не менее заряжает серьезную ставку со своим стритом против фулхауза.
    Почему?
    101/399
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребят, прочитайте ещё раз раздачу. Внимательно.
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (massfinn @ 4.5.2017)
    на ривере спр=2/3


    именно. какие чек/рейзы вы о чём?

    Цитата (ATB87 @ 4.5.2017)
    ты же после чека флопа капнут на сильные готовые руки, а по терну изображаешь стриты. Ставишь крупно ривер, блокируя 2 ФД. Чего я не понимаю и что упускаю?


    упускаешь то, что а) я пушу стриты. б) в моём диапазоне чека флопа будут К6, 68, 69, которые я естественно тоже пушу на ривере.
    ну и в) вы мне предлагаете по восьмёрке на ривере вскрываться в таком банке?
    868/2356
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Shuller_A1t @ 4.5.2017)
    б) в моём диапазоне чека флопа будут К6, 68, 69, которые я естественно тоже пушу на ривере.


    Это да, а что из этого ты рейзишь на терне?
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 4.5.2017)
    в моём диапазоне чека флопа будут К6, 68, 69, которые я естественно тоже пушу на ривере.


    Почему 68 и особенно К6 не ставят сбет на опасном (два дро) флопе но зато рейзят терн, когда одно из двух дро закрылось стритом?
    102/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (massfinn @ 4.5.2017)
    Ребят, прочитайте ещё раз раздачу. Внимательно.


    Прочитал три раза. Вопросы как были так и остались. К6 чекает бихайд флоп со стрит дро, зато рейзит терн, когда стрит дро закрылось стритом.

    На моем пло25 на месте оппа я бы закричал - меня наебывают и вколлил бы ривер с любой карманной парой старше девяток. потому что я бы твердо знал, что короля у Хиро нет.

    В моих глазах игрока случайно оказавшегося на пло 25, Хиро на флопе репрезентует слабость, на терне - стрит, а на ривере - фулхауз. Я таких блафкетчу на своем лимите.

    Прекрасно понимаю, что на пло 500 свои правила и пытаюсь их понять хоть капельку.
    103/399
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, шулер про диапазон чека говорил. Слабые две пары могут чекнуть флоп, но по терну рейзить не будут.

    Когда он рейзит терн, то изображает стрит. С его рукой со слабым ШДВ, но имеющей много эквити выгодно играть на полублефе. На риверном бланке доблефует, на закрывшихся флашах в него может блефовать противник и тогда хиро будет получать хорошую проплату.
    103/166
    Ответить Цитировать
    1
  • *обреченно машет рукой* слишком сложно для меня. Ладно, как попаду на пло 500, сам доразберусь.
    104/399
    Ответить Цитировать
    2
  • Чекай флоп с топ парой
    @
    Добирай спаренный стритовый ривер с любых карманок.
    47/70
    Ответить Цитировать
    1
1 144 164 165 166 167 186 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.