Шуллерская Омаха

Последний пост:31.10.2023
1232
Статистика
Всего постов
8630
3,001,283 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
08.05.2018 +407
26.02.2019 +351
05.10.2018 +348
03.10.2018 +333
19.01.2016 +324
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +211
Minthon +207
Julio +187
Julio +158
M45PL +156
Самые активные читатели
Julio 399
ATB87 166
Odd_Oddsen 117
M45PL 105
avpog 104
1 28 48 49 50 51 70 432
  • Shuller_A1t, привет.
    такой вопрос.
    То есть, получается, что мидлстек омаху "решили"? прога позволяет плюсовать на ПЛО200?

    Если да, я удивлен. Помню все говорили сколько назад, что омаха - та игра, которую "не решить", в отличие от нлх и тем более лх. А тут на тебе, да еще на серьезных лимитах....
    мдяяяяяяя

    Выскажу свое мнение насчет старзов. Все они прекрасно знают, я в этом убежден, им невыгодно всех ботов/пользующихся запрещенными программами выгонять. Мошенники месят рейк, время от времени старсы некоторых-особенно выделяющихся - блокают с конфискацией, неплохой прибыток. Как то так.

    Если такая продвинутая программа есть, она будет только развиваться и развиваться. Те же статы... Оператор время от времени будет отклоняться от линии партии (та же защита бб 100%, а будет 85, а в некоторые дни 45 и тд).

    Лично у тебя какие резалты в раздачах с этими мутными?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • и если позволите добавлю к вопросу выше: как вы оцените вероятность того, что боты на самом деле старзовские, а не какой-то группы тайных программистов-гениев, тратящих свой потенциал на покер
    на этот факт косвенно указывает то, что старзы официально не делают заявлений и не признают, что это боты, впрочем как и в предыдущих случаях
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю, что омаху совсем-совсем не решили, просто игра такая сложная, что прога умеет делать меньше ошибок, чем люди, и за счёт этого разрывать.

    Примерно как если в шахматах поменять расстановку фигур с обычных шахмат на шахматы Фишера, компы будут людей ещё быстрее уничтожать, несмотря на отсутствие у них дебютных баз и пресловутый pattern recognition, который у людей есть, а у компов отсутствует. Просто потому что рандомная расстановка фигур ведет к более сложной игре и множит ошибки.
    1/83
    Ответить Цитировать
    4
  • Вообще по совокупности факторов - клиническая смерть мид- и лоу-стейкс ряда малопопулярных игр на Старз; скандал с мультиакком Гастингса и ясные намеки на то, что этим занимаются сотни людей из США, а Старзам нет до этого никакого дела; непонятная ситуация с ботнетом в ПЛО (подозреваемых даже не забанили на время расследования, как выясняется в теме на 2+2); массовый кидок Амайей аффилейтов - складывается ощущение, что 2015 год войдет в историю как год окончательного заката онлайн-покера. Или, по крайней мере, как первый год его недолгой финишной прямой.

    Disclaimer: я пессимист и люблю драму.
    2/83
    Ответить Цитировать
    12
  • пати когда-то тожи был воротилой, а суперюзеры заносили турниры и было ещё очень много малоприятных казалось бы для развития индустрии вестчей,
    однако даже сейчас все ещё можно заносить оч неплохие деньги (не, ну понятно, что феруелл недоволен, что 100+ лямов по его скромному мнению из покера не выжать) но для обычных днищ деньги в покере есть и не малые по сравнению с реал лайф предложениями
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Не думаю, что с конкретно этой сетью ботов старзы в доле. Вообще по сравнению с их доходами, прибыль этих ботов ничтожна. Надеюсь уж там не Настолько идиоты работают.
    256/2356
    Ответить Цитировать
    6
  • Для старзов, надеюсь, давно пройден тот момент, когда быть честным становится выгодно
    34/399
    Ответить Цитировать
    2
  • Поясни пожалуйста.Что ты имеешь ввиду? Наоборот утеря репутации очень серьёзный момент.
    4/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Uilt @ 1.7.2015)
    Поясни пожалуйста.Что ты имеешь ввиду? Наоборот утеря репутации очень серьёзный момент.


    я раза три прочитал его сообщение и понял, что именно это он и имел в виду
    257/2356
    Ответить Цитировать
    5
  • Так боты обменивались информацией о своих картах или нет?
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Shuller_A1t,
    Цитата (Shuller_A1t @ 1.7.2015)
    Вообще по сравнению с их доходами, прибыль этих ботов ничтожна. Надеюсь уж там не Настолько идиоты работают.


    Прибыль непосредственно от покера невелика. Кажется Хванг в своей статье говорил о 20 миллионах в год для старзов. Суммы которые озвучены для ботов довольно внушительны даже для крупной компании. К тому же это только то что мы узнали. И при том не блоргодоря Старзам а по частной инициативе. А сколько мы не знаем? Доверие к Старзам и вообще к онлайн покеру все ниже и ниже. Не удивлюсь что ПС и есть крупнейший ботовод
    5/91
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Uilt @ 1.7.2015)
    Поясни пожалуйста.Что ты имеешь ввиду? Наоборот утеря репутации очень серьёзный момент.


    Сорри, я думал все знают об этой знаменитой фразе ДЖ.П.Моргана.

    Что-то типа (лень гуглить) :

    "Первый миллион всегда зарабатывается криминально, последующие можно заработать вполне легально. Начиная с некоторой суммы быть честным становится выгодно"

    Вот я и написал, что надеюсь на то, что для старзов этот момент давно уже пройден.
    35/399
    Ответить Цитировать
    8
  • Julio,
    Цитата (Julio @ 1.7.2015)
    "Первый миллион всегда зарабатывается криминально, последующие можно заработать вполне легально. Начиная с некоторой суммы быть честным становится выгодно"


    умные слова. но думаю не для нынешнего времени. Нынче мошенничество называется маркетингом. Возможно ПС сами планируют похороны онлайна (в нынешнем виде)?
    6/91
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Che_ @ 1.7.2015)
    Shuller_A1t,

    Прибыль непосредственно от покера невелика. Кажется Хванг в своей статье говорил о 20 миллионах в год для старзов.


    Форбс в 2010 году написал, что у старзов доход равен $1,4 млрд, прибыль - $ 500 млн.

    http://www.forbes.com/2010/02/10/internet-gambling-pokerstars-business-beltway-pokerstars.html

    Амайя, купившая Рэшнл , владельцев Старз и Фуллтильт в 2014 году за 5 миллиардов, получила в прошлом году доход $1,136 млрд. и прибыль $ 436,8

    В первом квартале 2015 года депозиты игроков в Старзах выросли на 9% относительно 1 кв 2014 года, а прибыль по старзам выросла на 8%.

    Амайя - публичная компания, поэтому обязана публиковать свои отчеты, данные есть в открытом доступе, найти не трудно.
    36/399
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Che_ @ 1.7.2015)
    Возможно ПС сами планируют похороны онлайна (в нынешнем виде)?


    Какие основания для этого утверждения?
    9/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Che_ @ 1.7.2015)
    Shuller_A1t,

    Прибыль непосредственно от покера невелика. Кажется Хванг в своей статье говорил о 20 миллионах в год для старзов. Суммы которые озвучены для ботов довольно внушительны даже для крупной компании. К тому же это только то что мы узнали. И при том не блоргодоря Старзам а по частной инициативе. А сколько мы не знаем? Доверие к Старзам и вообще к онлайн покеру все ниже и ниже. Не удивлюсь что ПС и есть крупнейший ботовод


    эх хорошая мысль , если бы не последние два предложения...
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Maddy,
    Цитата (Maddy @ 1.7.2015)
    Какие основания для этого утверждения?


    Только догадки.
    7/91
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (darkj @ 30.6.2015)
    и если позволите добавлю к вопросу выше: как вы оцените вероятность того, что боты на самом деле старзовские, а не какой-то группы тайных программистов-гениев, тратящих свой потенциал на покер
    на этот факт косвенно указывает то, что старзы официально не делают заявлений и не признают, что это боты, впрочем как и в предыдущих случаях


    Ничего, что я отвечу на чужой вопрос? Если бы боты были старзовские, им не нужны были одинаковые статы, ведь ботам от покеррума не нужно "уметь" играть в покер, так как они видят карты соперника.
    К чему такое палево?
    Напоминаю, что именно по одинаковым статам их и раскопали.

    Бот от рума может дико плюсовать и с ВПИПом 18 и с ВПИП 95.

    Так что одинаковость статов в моих глазах является косвенным подтверждением того, что боты запущены не румом, а сторонним программистом или группой программистов
    37/399
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (FLYhi @ 1.7.2015)
    Кажется Хванг в своей статье говорил о 20 миллионах в год для старзов


    Инфа неправильная кстати по поводу прибыли старзов, прибыли там сотни миллионов в год, а не 20 лямов.
    Да и Хванг такого вроде не говорил. источник?
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • FLYhi, Моя ошибка. Хванг перечислил всех кроме старз (статья" Извини онлайн покер") И цифры другие.
    8/91
    Ответить Цитировать
    0
8629 постов
1 28 48 49 50 51 70 432
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.