Тотализатор Fon Bet игра ОБ

Последний пост:08.04.2015
3
Статистика
Всего постов
669
52,094 просмотров
Новых постов
+0
39 в день
Лучшие посты автора
01.04.2015 +7
30.03.2015 +6
01.04.2015 +5
31.03.2015 +5
30.03.2015 +5
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 34
  • На тираж 23

    Банк - 400

    4e4enec64 - 200
    dorfer - 0 (6300 остаток)
    CharlieSheen - 200
    13/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного мыслей в слух.. Что нужно для того чтобы затащить пул из 15 событий? Наверное все же недюжинная доли везения.
    Что такое везение?

    Удача (везение) — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного стечения обстоятельств; желательный исход какого-либо события или действия.

    1) позитивно воспринимаемое событие - Восприятие

    Материал из Википедии — свободной энциклопедии
    Восприятие, перцепция (от лат. perceptio) — познавательный процесс, формирующий субъективную картину мира. Это психический процесс, заключающийся в отражении предмета или явления в целом при его непосредственном воздействии на рецепторные поверхности органов чувств. Восприятие — одна из биологических психических функций, определяющих сложный процесс приёма и преобразования информации, получаемой при помощи органов чувств, формирующих субъективный целостный образ объекта, воздействующего на анализаторы через совокупность ощущений, инициируемых данным объектом. Как форма чувственного отражения предмета, восприятие включает обнаружение объекта как целого, различение отдельных признаков в объекте, выделение в нём информативного содержания, адекватного цели действия, формирование чувственного образа.

    Восприятие — нечто значительно большее, нежели передача нервной системой нейронных импульсов в определённые участки мозга. Восприятие также предполагает осознание субъектом самого факта стимулирования и определённые представления о нём, а чтобы это произошло, сначала необходимо ощутить «ввод» сенсорной информации, то есть испытать ощущение. Иными словами, восприятие есть процесс осмысления стимуляции сенсорных рецепторов. Есть основания взглянуть на восприятие как на задачу, которая заключается в сосредоточении на сенсорном сигнале, анализе и интерпретации для создания осмысленного представления об окружающем мире.


    пс/ - не хрена не понял что там написали, но в целом понимаю что от проставленных событий все должны оставаться довольными.
    а такой вариант методом голосования уже не возможен, потому как один сегодня видит андердога фаворитом а другой оценил дога в другом матче и тянуть всех догов не особо хочет.

    2) - случайного стечения обстоятельств - Случайность в естествознании

    Первоначально научное естествознание отторгало случайность, а неоднозначность и неопределенность рассматривались как неполное выражение знаний об исследуемых объектах — господствовал детерминизм. Так, П.Гольбах писал: «Ничего в природе не может произойти случайно; все следует определенным законам; эти законы являются лишь необходимой связью определенных следствий с их причинами... Говорить о случайном сцеплении атомов либо приписывать некоторые следствия случайности — значит говорить о неведении законов, по которым тела действуют, встречаются, соединяются либо разъединяются».

    Но затем, начиная с XIX века, стали разрабатываться статистические теории, которые основывались на идеях и методах теории вероятностей. Первыми материальными системами, исследуемыми в рамках статистических теорий, были газы (см. Термодинамика). Движения элементов (молекул газа) в таких системах относительно независимы и равноправны. Хаотические состояния таких систем – это идеальное воплощение случайно.

    Понятие о случайности, основанное на статистических представлениях, получило дальнейшее развитие в XX веке в ходе разработки квантовой теории. Согласно квантовой механике, процессы, происходящие в рамках атомов, являются принципиально вероятностными.

    В естествознании появилось представление о точках бифуркации — тех моментах, когда какие-либо системы в ходе своих внутренних изменений и усложнений приобретают черты крайней неустойчивости, что с необходимостью приводит к качественным преобразованиям. В такие переломные моменты открываются разнообразные пути таких качественных преобразований. В точках бифуркации наблюдается своего рода царство случайности.[1]


    пс/ - опять не хрена не понял, разве что случайности не случайны. поэтому лепить можно что угодно, кто нибудь да попадет.

    3) - желательный исход какого-либо события или действия - http://www.shterenberg.com/content/54.htm(потом мельком прочитаю)

    пс/ - нужен результат в виде фантиков..

    Получается что работать(анализировать) нужно в несколько этапов.

    1) позитивно воспринимаемое событие
    - разделить события на несколько человек. например из 15 событий поделить на(зависит от количества участников) скажем так на 5. Соответственно образуются 3 группы которые между собой также распределяют эти 5 событий к примеру - кто будет сегодня разбирать по 2 матча - по очереди выбирают себе команды по одной(до двух), а оставшаяся игра достается тому кто будет разбирать одно событие. На следующий тираж, все тоже самое остается, только разбор 5 матчей смещается по часовой стрелке(нужен график) или же по договоренности.
    Да и кстати в любом случае нужен капитан и помошники капитана которые будет принимать последнее решение. В тех моментах когда капитан сомневается в правильности выдвигаемым решением, участник данного матча должен предоставить весь необходимый материал от которого он отталкивался.
    Таким образом исключается первый негативный поток к цели.

    2) случайного стечения обстоятельств
    -пожалуй самый сложный момент для анализа. в эти случайности могут входить абсолютно все начиная от несварение желудка у незаменяемого игрока до договорного матча. анализировать нужно очень много. чем больше инфы по данному событию тем с каждым разом более точнее будут ваши результаты. и пожалуй чтобы что-то предугадать нужно думать как тренер той или иной команды.
    нужно учитывать мотивацию команд, погодные условия, травмированных игроков, кто в какой связке наиболее результативно играет.
    при какой схеме планируют играть. как команда действует при забитом или пропущенном мяче. насколько им нужны очки конкретно в этом матче. их предыстория по статистике.

    И даже если учесть очень многое все равно порой нереализованный момент(нападающий не забил пенальти) может сильно отразиться на результате, а такое бывает очень часто. Для этого нужен тупо статист который не особо вникая в название команд по схемам(таблице) может примерно вынести тот или иной вердикт. И если ваши мысли будут совпадать результатами статиста тогда вероятность того что событие зайдет намного увеличится.
    Ну и разбирать матчи желательно не зная на кого изначально дается тот или иной кф. Думаю в конечном распределение этим вопросом тоже должен заниматься статист который владеет той информацией когда определить какой фаворит может отлететь. Или Просто миксовать и проставлять не один исход а делить сумму на столько сколько может понадобиться(в пределах разумного не более 5 вариантов)

    ну и еще не помешает найти знакомых через инет которые готовы предоставлять инфу по зарубежным сайтам(чтобы ее не искать) а вы им взамен тоже ссылки с переводами наших клубов. В любом случае удачи в ловле пула!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я конечно начал читать что ты написал, но потом ахуел от кол-ва букв (это не сарказ, а факт), ты в любом случае молодец, я нашёл в тексте правильные нотки, из дома ознакомлюсь подробнее.
    Бухаю в машине около подъезда
    14/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • прочитал, збс написал
    15/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • результат

    ФОН-Тото+. Тираж 22 купон 917566

    1 23.03 23:00 Сетубал - Пасуш-Феррейра 2
    2 23.03 21:30 ЦСМС Яссы - Университатя Клуж 1
    3 23.03 22:15 Нюрнберг - Бохум 2

    4 23.03 22:30 Варезе - Фрозиноне Х
    5 23.03 22:45 Мартина - Барлетта Х
    6 24.03 22:45 Олдхэм - Рочдейл 2
    7 24.03 22:45 Лутон Т - Уикомб У Х

    8 24.03 22:45 Галифакс - Гейтсхед Х
    9 24.03 22:45 Дувр Атлетик - Гримсби 1
    10 24.03 22:45 Ньюнитон Т - Рексхэм 1
    11 23.03 21:45 Виль - Серветт Женева 2
    12 23.03 19:30 Алтынорду - Аданаспор 12
    13 23.03 22:00 Нуэва Чикаго - Сан Лоренцо 2

    14 24.03 00:10 Альдосиви - Унион Санта-Фе 2
    15 24.03 03:10 Темперлей - Олимпо Байя-Бланка Х
    16/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На тираж 23

    Банк - 400

    4e4enec64 - 200
    dorfer - 0 (6300 остаток)
    CharlieSheen - 200

    ДЖекпот 95937166

    вы действительно думаете что его неуместно играть? ну похуй, у нас с чарли 3 страховки.
    если кто то захочет участвовать отпишитесь по матчам, в личку или сюда, первые я кое как понял, а вот ночные ещё не смотрел
    17/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. Тема тотализаторов очень интересная, если не против то буду тоже выкладывать свои мысли и тота-ры.
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • mysuca, без проблем, за любой кипишь по существу и только фоновский тото
    18/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dorfer плюсанул, на сколько заходите, пишите плиз, я же не могу угадать
    19/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В общем прогноз есть, купон есть, всё в уме и немного на накладной. Мысли будут - слушаю, не будет - ставлю, до 19:00.
    20/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Зайду на 400, матчи посмотрел - надо обсуждать.
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dorfer, ок. Банк на 4 страховки
    Для меня испания х1, хотя франция фаворит
    Роскильде х2, то же против пула, дти роскильде выигрывали и у гостей и последние 2 игры, тут просто факт оступиться
    Меминген х1
    Ну бля у меня так всегда, приспичивает страховать первые матчи
    21/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Где то сегодня вычитал такое:
    видишь товарняк. Смотришь распределение пула, если сильно косит, а у тебя правило без тройников - то смело разворачивай против пула.
    На п.1 накидали приличный пул - значит смело Х2,
    Если на Х нагрузили уж слишком много - то сам думай.
    3/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот и я так же думаю
    Пример
    Дания - Янки - по мне так просто, дания фаворит по конторе42, по пулу41. Играют дома, США хуёво товарки катает. У меня чистая п1

    Испания по буку32, по пулу43, пул не прогнулся, по сравнению с дание, с 25 до 41, вижу замануху на ничью, страханул
    22/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дания сша - что думаешь?
    Состав американской команды на игру с датчанами будет более экспериментальный, чем у хозяев поля. Хотя сложно сказать, какой состав у сборной США основной, ведь за последние двенадцать месяцев в эту команду призывались, пожалуй, рекордные 62 футболиста! Но, тем не менее, из старожилов команды не будет вратарей Ховарда и Гузана, защитников Бизли, Гудсона, Паркхерста, Джонса, Гонсалеса и Беслера, полузащитников Эду, Бекермана, Зуси и Дискеруда, форвардов Э. Джонсона и Вондоловски.
    4/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Там нету короч жёсткого распределения 25_42_33 бук
    41_28_30 пул
    Но товарняк, предлагаю просто взять "дом" и в уме "сша-хуёво играют товаркм"
    23/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (4e4enec64 @ 25.3.2015)
    Вот и я так же думаю
    Пример
    Дания - Янки - по мне так просто, дания фаворит по конторе42, по пулу41. Играют дома, США хуёво товарки катает. У меня чистая п1

    Испания по буку32, по пулу43, пул не прогнулся, по сравнению с дание, с 25 до 41, вижу замануху на ничью, страханул


    Согласен.
    5/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так, чо имеем по деньгам

    На тираж 23

    Банк - 1300

    4e4enec64 - 200
    dorfer - 400 (5900 остаток)
    CharlieSheen - 200
    milanivanov - 500

    Желающие приветствуются ещё, но тираж этот разобрать крайне тяжело, тут больше движения на фарт и весомый аргумент в 100кк, всегда боюсь расставить всё в уме или виртуальник сделать и не отправить его, думаю за 100кк пул будет норм внезависмости от тиража, по мне, тут вывод один - играть, плохо или хорошо неважно, самое главное что мы что-то делаем для этих денег.

    По матчам, вот если вы видети то, что вы бы 100% поставили в своём купоне, а не при игре ОБ, то кидайте идеи по этим событиям, я расставил, но поменяю, если у вас что то будет.
    24/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По страховкам предложения то же хочу услышать, 300р и у нас их 5
    Может страханём первые матчи? Там ночной бечпредел пиздец будет, чо угодно может выстрелить.
    25/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот так себе представляю это я

    Дания - Янки - П1
    Испания - Франция - Х1
    Роскильде - Коге - Х2
    Мемминген - Бург - Х1
    Палестино - Уачипато 12
    Ресенде - Макае Х1
    26/373
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 23 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.