Simple Postflop - калькулятор для расчета GTO cтратегий на постфлопе

Последний пост:Вчера, 03:29
214
1 33 53 54 55 56 65
  • JekaMen, в меню Settings->engines нужно задать путь к папке с Simplepostflop, где лежит Simpleengine.exe
    13/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SimplePoker_Support @ 9.9.2020)
    JekaMen, в меню Settings->engines нужно задать путь к папке с Simplepostflop, где лежит Simpleengine.exe


    теперь это


    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • JekaMen, чтобы работать в custom games, необходимо иметь купленную standalone лицензию SPF
    14/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Добавтье пожалуйста функцию выключить комп после окончания рассчётов в Jobs.

    Что за кнопка в Stadalone => Jobs => "End bat"?
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dexm12 @ 19.9.2020)
    Что за кнопка в Stadalone => Jobs => "End bat"?

    Это кажется то, что как раз поможет выключить комп после расчета.
    Попробуй создать текстовый файл с расширением .bat в котором напиши
    "shutdown -s".
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Планируется ли когда-то адекватная цена на ваше мобильное приложение ГТО сенсей.
    А то годовая подписка на приложение в котором ты иногда можешь потыкать отойдя от компа или ноута стоит как 2 полноценных лутших солвера( иметься ввиду цена за ГТО+ ). Приложения возможно и неплохое но цена завишена в раз 10 если не больше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underground @ 21.9.2020)
    Планируется ли когда-то адекватная цена на ваше мобильное приложение ГТО сенсей.
    А то годовая подписка на приложение в котором ты иногда можешь потыкать отойдя от компа или ноута стоит как 2 полноценных лутших солвера( иметься ввиду цена за ГТО+ ). Приложения возможно и неплохое но цена завишена в раз 10 если не больше.


    привет.

    смотря что подразумевается под адекватной ценой, на ближайшее время изменение цен не планируется, в будущем всё возможно
    теперь немного отвечу по содержимому вопроса:
    1. лучший солвер - это безоговорочно Simple Postflop; другие варианты в рамках данной темы не обсуждаются
    2. сравнивать цену на солвер с GTO Sensei не совсем корректно: когда ты покупаешь солвер, за издержки по его использованию платишь ты (в частности расчеты: деньги и свое время); тут приложение гораздо более сложное и издержек больше, но ты покупаешь подписку и больше никаких своих издержек не несешь.
    3. О некоторых технических преимуществах: для приложения GTO sensei рассчитываются сложные деревья с высокой точностью (некоторые из которых требовали больше 200 GB оперативной памяти), что не многие могут себе позволить (или потратят месяца/года чтобы считать десятки подобных спотов). В принципе думаю мало кто решил задачу, чтобы подобной сложности деревья работали в тренажере гладко - это особенности архитектуры приложения, которую мы придумали и реализовали + нестандартная версия солвера, которая была написана для этого приложения (подобный подход используется и в паках Simple GTO Trainer, но для GTO Sensei мы добавили ряд улучшений)
    4. Есть продукты аналоги/конкуренты, цены сравнивались также и с ними - относительно их наши цены очень конкурентны, особенно с учетом сложности деревьев в тренировках, их количества и количества посчитанных спотов.
    5. Если рассматривать ценообразование исключительно с точки зрения издержек, то тут цена более чем справедлива: начиная от поборов эпла в размере комиссии 30%, налогов и транзакционных издержек, и заканчивая поддержкой многотерабайтного хранилища, расчётами и прочими техническими издержками. Тут я не буду вдаваться в подробности, но в качестве инсайда могу сказать, что даже если приложение станет очень популярным и будет много подписчиков по "неадекватной" цене это приложения окупится совсем не скоро, несмотря на то, что очень много работы сделано бесплатно участниками команды.

    В планах наращивать функционал и делать приложение более удобным и интересным. Надеемся что с появлением новых фич, для все большего числа пользователей будет отпадать вопрос "неадекватности" цены.

    p.s. возможно еще смущают именно цены в рублях, которые привязаны к $, но тут мы не виноваты, что раньше 15$ это было 450 рублей, а со временем стало 1125 рублей
    Сообщение отредактировал KingRing - 21.9.2020, 20:55
    344/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Огромное спасибо за развернутый ответ. Но я бы на вашем месте двигалься бы в сторону недорогого приложения в которое можно от скуки потыкать где нибуть в очереди или поездке чем дорогое и навороченое. Просто когда стоимость полноценого солвера на вечно 75 у.е. а цена приложения за год стоит больше 100 у.е то скажу как есть - жаба душит заплатить. Была бы цена 2.5-5 баксов в месяц можно было и подумать а так лично для меня дорого.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • KingRing,
    А есть ли в этой проге возможность задавать свои тренировки со своими рейнджами и деревьями?
    Существующие в проге к сожалению не актуальные.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vezuchii @ 21.9.2020)
    KingRing,
    А есть ли в этой проге возможность задавать свои тренировки со своими рейнджами и деревьями?
    Существующие в проге к сожалению не актуальные.


    Нету, я пол дня проебался с забивками, а когда начал делать расчет своей трени, мне выдало, купите и будет вам счастье.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vezuchii @ 21.9.2020)
    KingRing,
    А есть ли в этой проге возможность задавать свои тренировки со своими рейнджами и деревьями?
    Существующие в проге к сожалению не актуальные.


    если вопрос о Simple GTO Trainer, а не о GTO Sensei, то да, можно! для этого небходимо иметь лицензию солвера Simple Postflop / pio, посчитанные файлы и лицензию PRO у Simple GTO Trainer.
    345/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (underground @ 21.9.2020)
    Огромное спасибо за развернутый ответ. Но я бы на вашем месте двигалься бы в сторону недорогого приложения в которое можно от скуки потыкать где нибуть в очереди или поездке чем дорогое и навороченое. Просто когда стоимость полноценого солвера на вечно 75 у.е. а цена приложения за год стоит больше 100 у.е то скажу как есть - жаба душит заплатить. Была бы цена 2.5-5 баксов в месяц можно было и подумать а так лично для меня дорого.


    подумаем над добавлением дешевого пака
    346/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gesperid @ 20.9.2020)
    Это кажется то, что как раз поможет выключить комп после расчета.
    Попробуй создать текстовый файл с расширением .bat в котором напиши
    "shutdown -s".


    Да, это так и работает. Единственное если вдруг не дождался окончания рассчёта и остановил, бат всё равно запускается.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • ПРивет, хочу купить симпл со скрилла, писала вам в скайп пару недель назад и все нет ответа
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • all_sandra, привет. написал в лс
    15/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (all_sandra @ 12.10.2020)
    ПРивет, хочу купить симпл со скрилла, писала вам в скайп пару недель назад и все нет ответа


    Я им пол года назад писал, до сих пор отвечают.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • JekaMen, поддержка не отвечает в 99% случаев, когда до нее не доходят сообщения и 1% если сообщение пропущено/потеряно по невнимательности. во всех остальных случаях, мы отвечаем ежедневно. за 8+ лет работы, было 2-4 случая когда мы не отвечали в течении 2-3 дней по внешним обстоятельствам. опять же, проблема зачастую в скайпе происходит, но есть и другие способы связаться с поддержкой (почта, дискорд). в дискорде допустим видно, что мы на связи каждый день.
    Сообщение отредактировал KingRing - 12.10.2020, 19:02
    347/395
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделайте возможность отсортировать руки в "job" по дате. Это же вроде так логично. Сначала писал даты, потом они путались, потом просто нумеровал, но тогда забываешь на каком числе остановился и приходиться дополнительно это искать и тд. Уже немножко бомбалейло от недостатка казалось бы таких очевидных и простых опций
    05dce4c96762.png
    11/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Anabiaz777, привет.
    записал пожелание, постараемся реализовать.

    то что пользователям очевидно - нам как разработчикам это не всегда очевидно, так как мы не пользуемся софтом на регулярной основе и полноценно. поэтому достаточно нас просить о таких доработках и мы будем стараться их делать по мере возможности.
    348/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Объясните чайнику, вообще нет знаний в холдеме и работой с софтом,что нужно покупать ,для полноценных расчётов , железо нужное купил с этим разобрался , остановился на симпл постфлоп, не пойму что надо брать версию за 300$ ? Или есть более полная версия? Какие ещё продукты из вашей линейки нужны? И что делать с префлопом ,я так понял прога не считает префлоп ? Или для этого другая прога нужна?.....как долго нужно будет собирать статистику? Или её можно купить ?.... Помогите знающие люди
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1286 постов
1 33 53 54 55 56 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.