Simple Postflop - калькулятор для расчета GTO cтратегий на постфлопе

Последний пост:16 марта
214
1 7 8 9 10 29 65
  • Цитата (KingRing @ 20.11.2015)
    Привет!

    Пока что посторонимся данного топика, чтобы не порождать там холивары, которые отнимают уйму времени и зачастую безрезультатно заканчиваются. Когда-то уже был аналогичный топик на 2p2 (http://forumserver.twoplustwo.com/167/commercial-software/piosolver-gtorb-better-1520064/index2.html#post47225222), можно прочитать для интереса. Здоровую критику мы адекватно воспримем (и примемся устранять её причины), а если кто-то нас поддержит, то будем только рады.

    Мы лучше продолжим делать своё дело - сегодня у нас намечен релиз.

    Честно говоря, нахожусь в некоторой растерянности. Я недостаточно хорошо владею английским языком, чтобы правильно фильтровать разумные и не очень комментарии на 2+2 и, что ещё печальнее, не могу сказать, чтобы идеально владел темой. Суть сводится к насущной практике. Передо мной и некоторыми моими знакомыми стоит вопрос: какой именно ГТО-софт лучше взять здесь и сейчас? Как обыватель вижу две очень похожие программы. Одна стоит $475, а другая $699.99. Всю остальную разницу мне объективно оценить уже тяжело. Более того, кто-то писал в топике о том, что сравнивать вашу разработку нужно с эдж версией пио, но почему именно с ней не уточнил.

    Можно в двух строках перечислить какие-то моменты, в которых по вашему мнению у вас на текущий момент есть преимущества? Подробного анализа требовать было бы странно, согласен. Ну, а если "преимущество" слишком громкое слово или даже холиварное, то можно вполне прибегнуть к более гибким языковым и смысловым формам. Я вижу это как-то так: "Вот тут, как мне кажется, мы сработали лучше, эта штука у нас работает быстрее и стабильнее. У западных коллег мне нравится эта функция и та, а третья оформлена понятнее, мы уже думаем о том, как внедрить их в наш софт и сделать эффективнее. Некоторым игрокам нравится у конкурентов такая фича, но мне кажется, что она не нужна и неоправданно трудоёмка, лучше мы сделаем в разработке упор на то-то и то-то".
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • А что тебе мешает скачать триалки этих прог? И там и там,бесплатный расчет с терна. По идее, если тебе нужен какой-либо софт, то ты уже сам знаешь, что хочешь от него получить. Так и смотри, какая из этих прог лучше удовлетворяет твоим потребностям. А если не знаешь, то нужна ли тебе эта программа тогда вообще?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • а что такое префлоп поинтс?
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iow @ 25.11.2015)
    Честно говоря, нахожусь в некоторой растерянности. Я недостаточно хорошо владею английским языком, чтобы правильно фильтровать разумные и не очень комментарии на 2+2 и, что ещё печальнее, не могу сказать, чтобы идеально владел темой. Суть сводится к насущной практике. Передо мной и некоторыми моими знакомыми стоит вопрос: какой именно ГТО-софт лучше взять здесь и сейчас? Как обыватель вижу две очень похожие программы. Одна стоит $475, а другая $699.99. Всю остальную разницу мне объективно оценить уже тяжело. Более того, кто-то писал в топике о том, что сравнивать вашу разработку нужно с эдж версией пио, но почему именно с ней не уточнил.

    Можно в двух строках перечислить какие-то моменты, в которых по вашему мнению у вас на текущий момент есть преимущества? Подробного анализа требовать было бы странно, согласен. Ну, а если "преимущество" слишком громкое слово или даже холиварное, то можно вполне прибегнуть к более гибким языковым и смысловым формам. Я вижу это как-то так: "Вот тут, как мне кажется, мы сработали лучше, эта штука у нас работает быстрее и стабильнее. У западных коллег мне нравится эта функция и та, а третья оформлена понятнее, мы уже думаем о том, как внедрить их в наш софт и сделать эффективнее. Некоторым игрокам нравится у конкурентов такая фича, но мне кажется, что она не нужна и неоправданно трудоёмка, лучше мы сделаем в разработке упор на то-то и то-то".


    Привет!

    Попробую ответить на твой вопрос. Его задают довольно часто, даже в этой теме уже отвечал на аналогичный. Так или иначе наши программы решают одну и ту же задачу - расчёт GTO на постфлопе. Я бы сказал, что на текущий момент функционал программ очень похож и основным различим между ними - это GUI. Наша задача сделать одновременно максимально простой и максимально насыщенный интерфейс. Мы используем разные подходы к разработке: мы стараемся сделать программу доступной всем пользователям - мы не делаем скриптинг, мы делаем GUI, который позволяет реализовывать функционал скриптинга; также мы делаем программу максимально недоступной для использования ботами.

    Я считаю, что со старта мы были лидером по функционалу, а наш конкурент был в роли догоняющего. Мы придумывали, реализовывли функционал, а конкурент, анализируя уже наши ошибки, реализовывал аналогичный функционал. В последнее время по ощущениям конкурент даже чуточку впереди в части некоторого функционала постфлопа - это безусловно связано с тем, что мы вложили наши трудоресурсы в разработку префлопа.

    Если говорить о цене на программу, то ты можешь воспользоваться любым поисковиком и найти скидку от одного из наших партнеров. Цена у нас была изначально выше, так как наша программа была функционально лучше и эффективнее в части использования RAM и скорости расчета. В нашей программе отсутствует ограничение на количество используемых потоков, которое есть у конкурента в самой дорогой версии. Симпл постфлоп доступен даже игроку низкого лимита, у которого слабенький компьютер - мы реализовали расчеты с использование облачного сервиса.

    На текущий момент нашими преимуществами являются: поддержка расчета с использованием ICM модели, русскоязычная поддержка в скайпе (мы открыти для всех практически 24/7, в том числе и для предложений, но нужно понимать, что мы ограниченны в ресурсах) и возможности расчета префлопа. У нас также реализована интеграция с GTORB фактически в 1 клик, что позволяет анализировать результаты расчетов в этой программе.

    У нас много идей, реализацией которых мы занимаемся. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, мы будем продолжать улучшать текущий функционал и добавлять новый. Мы прислушиваемся к нашим клиентам и двигаемся в соответствии с их пожеланиями, но приоритеты по порядку реализации функционала расставляем сами.
    48/395
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vitja11111 @ 27.11.2015)
    а что такое префлоп поинтс?


    Привет.
    Для нас это интегральная оценка ресурсов необходимых для расчета дерева с префлопа. Для пользователей это валюта, с помощью которой они могут оплачивать префлоп расчеты. Стоимость дерева в префлоп поинтах зависит от его сложности/размера.
    49/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AJlEKS @ 24.11.2015)
    мультивей поты по такому же принципу расчитываются?

    Сейчас у нас нет возможности рассчитывать постфлоп с тремя игроками. Поэтому префлоп ситуации где возможны 3-way поты мы не считаем.
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrGrigoriy @ 11.11.2015)
    Это видео я знаю, оно уже во многом потеряло свою актуальность. Интересно было бы посмотреть как раз про новые фишки. Скиньте сюда ссылку как появится новое.


    Вышло новое видео от одного из наших партнёров:
    http://gameleonteam.com/video/7-obzor-simple-postflop-ot-gameleonteam-com.html
    50/395
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!
    Мы хотим присоединиться к акции бойкотирования PS, также как сделали большинство наших клиентов - регулярные игроки в покер. В те дни, когда вы отдыхаете от игры, предлагаем вам поработать с нашим продуктом! Для тех, кому еще не довелось с ним поработать, но кто заинтересован в улучшении своей игры, предлагаем абсолютно бесплатно 20 лицензинных ключей, которые включают по 20 облачных расчетов флопов (вводить ключ необходимо во вкладке SaaS):
    "KKJ5-KYQC-ZMXP-7HV3"
    "FBRD-151O-5MMW-DPFX"
    "AY3U-XT8X-F6NM-NKQ3"
    "VIGW-MILR-58OI-Y3F9"
    "3I41-CCYR-HME5-7593"
    "MP0A-8L2D-UPVT-TB2W"
    "T7W6-IVX1-IC6P-GFT4"
    "5TED-GFQB-6M4Z-X7VR"
    "DSWW-OUX8-64XN-JRRO"
    "L522-LSCR-FGQD-NM41"
    "G2X5-VVD3-ZBQJ-3H8O"
    "5Y8R-LH62-37SR-B3IR"
    "3WL6-KONG-XLHT-XVW4"
    "V5VH-M2JQ-9CIK-F1CI"
    "XXOI-LBYK-WGEV-DBY8"
    "GUP3-W9T6-LCP1-D2IC"
    "Z7TL-IS6F-9KBM-UAUB"
    "5KF2-T98F-LXFY-0XB0"
    "55MO-XR48-CFU7-QPJV"
    "AYX4-85JT-3YS4-W343"

    Просьба активировать только 1 ключ на аккуант. Аккаунты, которые активируют больше одного промо ключа, будут заблокированы.

    Всем продуктивных выходных!
    51/395
    Ответить Цитировать
    13
  • Z7TL-IS6F-9KBM-UAUB активировал. спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Активировал 55MO-XR48-CFU7-QPJV. Спасибо.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • AYX4-85JT-3YS4-W343.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Случайно активировал 3 ключа, показалось что в сообщении написано "Ключ уже активирован", сорри, не специально )
    Если что ключи:
    "KKJ5-KYQC-ZMXP-7HV3"
    "FBRD-151O-5MMW-DPFX"
    "AY3U-XT8X-F6NM-NKQ3"

    Если есть возможность скиньте два и оставьте один.
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Активировал ключ VIGW-MILR-58OI-Y3F9- спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • XXOI-LBYK-WGEV-DBY8
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3I41-CCYR-HME5-7593 активировал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • T7W6-IVX1-IC6P-GFT4 активирован.Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Активировала ключ 5TED-GFQB-6M4Z-X7VR.
    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • T7W6-IVX1-IC6P-GFT4 забрал. спс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Активировал ключ L522-LSCR-FGQD-NM41. Благодарю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Активировал ключ 5Y8R-LH62-37SR-B3IR.
    Спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.