Simple Postflop - калькулятор для расчета GTO cтратегий на постфлопе

Последний пост:16 марта
214
1 4 5 6 7 26 65
  • Цитата (ManUn @ 14.8.2015)
    Windows 7 говорит не устанавливай , как быть?

    6002308.png


    Привет!

    Больше похоже на Windows 8, но не суть. В твоем случае необходимо запустить программу из под админа и затем подтвердить, что ты разрешаешь запуск.

    Цитата (ManUn @ 15.8.2015)
    вирусники?

    Инсталер:
    https://www.virustotal.com/ru/file/2a5fc631e45c65f286474a4bb586051157e14322dd0d49fc9a0e7fd565584ecd/analysis/1439729926/

    Клиент:
    https://www.virustotal.com/ru/file/8159a00ca9526d415c574458c766e97fdd1bc959d647407ce2547aaecbcc843e/analysis/1439729925/

    SimpleEngine:
    https://www.virustotal.com/ru/file/0dab7a19ee3542919449f22610a1a79732e78a161bbb90e53454128387acee08/analysis/1439729956/
    28/395
    Ответить Цитировать
    0
  • скачал триал
    просьба создателям - выложите инструкцию, как вбивать диапазоны по мастям и по весу
    никакие комбинации на неведомой ебанине правее
    GYN9HnI.jpg?1

    никак не влияют на то, что слева

    и Clovers не существуют, есть только Clubs
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • можно в принципе вбивать рэндж в эквилабе и копировать его в прогу
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Влияют, а вот про "Clovers не существуют, есть только Clubs" по-моему правда
    6/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветствую всех!

    Рады объявить об окончании конкурса десятитысячного расчета флопа в облаке!

    Поздравляем победителей:
    p*a@live.ca - главный победитель
    s*sh*60@mail.ru и il*t*3@gmail.com - участники конкурса, которые получат утешительные призы

    Всем победителям были разосланы email с подарочными лицензионными ключами!
    29/395
    Ответить Цитировать
    1
  • а если обновиться до версии 1.6 то сохраненные диапазоны и деревья сохранятся или надо их куда-то сохранить до этого?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 24.8.2015)
    а если обновиться до версии 1.6 то сохраненные диапазоны и деревья сохранятся или надо их куда-то сохранить до этого?


    Сохранятся и будут пригодны для использования.
    30/395
    Ответить Цитировать
    1
  • Чем отличается Simple Postflop от gtorangebuilder?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не хватает возможности переноса из флопзиллы по мастям, это будет реализовано ?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Michael @ 26.8.2015)
    Чем отличается Simple Postflop от gtorangebuilder?

    gtorangebuilder предоставляет библиотеку уже подсчитанных флопов, а Simple Postflop позволяет рассчитывать свои ситуации.
    Цитата (MrGrigoriy @ 26.8.2015)
    Не хватает возможности переноса из флопзиллы по мастям, это будет реализовано ?

    Не очень понятно, можешь описать поподробней? Правильно ли я понимаю, что нужна функциональность добавления диапазона к текущему из буффера обмена?
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeelXp @ 27.8.2015)
    Не очень понятно, можешь описать поподробней? Правильно ли я понимаю, что нужна функциональность добавления диапазона к текущему из буффера обмена?


    Да, добавление из буфера обмена. Просто сейчас программа при переносе воспринимает максимум вес рук в процентах, а возможности переноса определенных мастей нет. В самой программе я тоже не нашел опции выбора по мастям.
    Кстати было бы классно сделать отображение размера банка на терне\ривире в соответствии с выбранной линией, что бы не приходилось пересчитывать каждый раз.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • +1 к размеру банка
    7/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Покопавшись разобрался с выбором по мастям, но все же сделать эту функцию с переносом рук будет поудобней.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • sias, MrGrogoriy, спасибо за рекомендации! Учтем при разработке будущих версий.
    31/395
    Ответить Цитировать
    0
  • Где можно получить инструкцию, как пользоваться данной софтиной? Интерфейс абсолютно убог, дизайнеры софта живут в 80-70ых годах и видать все еще ходят с дискетами. Купил софт, начал смотреть туториал - внимание на английском языке, где автор видео говорит(как я понял), что разрабы русские. Але! Ку-ку сейчас не 91 год ( Водка, ленин перестройка и бабушка). Туториал на русском легко записать был бы носитель языка.
    При просмотре видео видео как пользоваться этой колючей проволкой, наткнулся на факт, что то что мне вещают с ютуба сильно отличается, что я вижу у себя на мониторе. Ну т.е. я уже перемотал видео раз 5 и перетыкал все кнопки, но нихера не match .
    Еще одна особенность( у меня лицензия SaaS - що це?) пока я пытался разобраться в какой я реальности нахожусь относительно видео с ютуба, у меня уже оказывается 6 флопов посчитано, при этом кроме злости и раздражения я не получил. Судя по видео софт очень интересный и полезен, но в реальности это тупо лопата.
    Скажите плз где мне посмотреть нормальный туториал и всякий фАК , как из лопаты сделать колесо?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (limpo @ 4.9.2015)
    Где можно получить инструкцию, как пользоваться данной софтиной? Интерфейс абсолютно убог, дизайнеры софта живут в 80-70ых годах и видать все еще ходят с дискетами. Купил софт, начал смотреть туториал - внимание на английском языке, где автор видео говорит(как я понял), что разрабы русские. Але! Ку-ку сейчас не 91 год ( Водка, ленин перестройка и бабушка). Туториал на русском легко записать был бы носитель языка.
    При просмотре видео видео как пользоваться этой колючей проволкой, наткнулся на факт, что то что мне вещают с ютуба сильно отличается, что я вижу у себя на мониторе. Ну т.е. я уже перемотал видео раз 5 и перетыкал все кнопки, но нихера не match .
    Еще одна особенность( у меня лицензия SaaS - що це?) пока я пытался разобраться в какой я реальности нахожусь относительно видео с ютуба, у меня уже оказывается 6 флопов посчитано, при этом кроме злости и раздражения я не получил. Судя по видео софт очень интересный и полезен, но в реальности это тупо лопата.
    Скажите плз где мне посмотреть нормальный туториал и всякий фАК , как из лопаты сделать колесо?


    Привет!

    Туториал на русском есть например здесь (http://ru.pokerstrategy.com/video/37408/). Интерфейс не убог, а максимально простой. На видео люди в основном пользуются версией Standalone. Программа довольно часто обновляется, поэтому интерфейс меняется.
    32/395
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделайте пожалуйста нормальный перенос рук из программы во Флопзиллу, руки с развесовкой неправильно переносятся.
    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (MrGrigoriy @ 10.9.2015)
    Сделайте пожалуйста нормальный перенос рук из программы во Флопзиллу, руки с развесовкой неправильно переносятся.


    Увы, но со своей стороны мы сделать ничего не можем. Флопзила не поддерживает использования в своих диапазонах более 5 разных весов. Как вариант, у нас в редакторе диапазонов есть кнопка "Round Copy", она копирует в буффер обмена диапазон округлённых до 20%, то есть теоретически такие ренжи флопзила обрабатывать должна.
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем вы продаете за 700 2 ключа? Подавляющему числу народа хватит и одного, может сделаете возможность покупать 1 за 350?
    Или типо заботьтесь сами, покупайте на 2х...
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Вопрос по одному из моментов, связанных с расчётом ЕВ.
    Тестирую сейчас бесплатную версию. Забил префлоп диапазоны, через флоп пропустил диапазоны согласно своему видению игры, а на тёрне и ривере появилась возможность уже включать ГТО расчёт. И вот проводя расчёт на тёрне, удивили 2 руки из диапазона бета оппонента в позиции. Он предлагает играть бет/колл пуша с QJhh, имеющей 22% Эквити при пот одсах около 33%, но при этом играть бет/фолд ТТh, у которых 44% эквити! Т.е. предлагает делать с точностью до наоборот согласно здравой логике. При этом, ЕВ бет/колла QJhh я вычисляю как 200,5бб * 22,73% - 67,25 бб = -21,66 бб. А для TTh = 200,5 * 44,32% - 67,25 = +21,61 бб. Как можно объяснить такую нелогичность и минусовость выбора действий программы?

    Вводные данные: пот на флопе 16,5 бб, бет флопа 8,25 бб, бет тёрна 16,5 бб, пуш 83,75 бб. Round 100% (Nash dist. 1.297). Если выбрать Роунд 0% (Nash dist. 0.013) , тогда получаются эквити у обоих видов рук близким к значению потодсов. Если выбрать 50% (Nash dist. 0.597), то y QJhh становится 30% эквити и опять же якобы слабоплюсовый колл, а у TT вообще 25%, но колл опять таки каким-то образом при таком эквити получается слабоплюсовым.

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 65
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.