Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,279,200 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 480 500 501 502 503 514
  • Посмотрел опять «На гребне волны»
    Какой же шикарный фильм. Сейчас ещё больше осознанность и понимание истины замысла героя

    4343/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • посмотрел рейтинг на имбд - 5! Обычно это говорит о том, что фильм помойка. А вот про фильм, на который снят этот ремейк 1991-го года, отзывы вполне хорошие.
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • оригинал хорош, да.
    38/38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вообще смотрел его в кино - римейк тоже не так и плох чтобы ему прям уж 5 лепить. По критериям кинокритиков шлак конечно полный но как красиво снятый экшн который показывает определенную тему которая многим интересна вполне себе достойно.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ей але)

    первый час 200 рук в час((
    4344/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вчера ты ничего не потерял что не играл вечером, даже 200 рук в час не было
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сколько ты столов играешь?
    Здесь 4 стола играю и ставлю 10 тыс за неделю откатать, а здесь за выходные такие разрывы)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • luckysiski, до 9 сейчас катаю
    больше не вывожу
    4345/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Majkdern, сколько рук в час рабочая нагрузка?
    43/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • думаю около 500, редко бывает 600
    4346/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • отыграл 2к рук, 40% позади
    играл плохо
    значит сделующая разминка будет еще жестче
    очень хуево сдавали в плане плейабилити, то мусор фолжу часами, то попасть даже в бекдор не могу
    по этому даже не получалось за банки бороться, а где пытался - получал какие-то говно коллы :(

    сам сделал пару ужасных коллов, сейчас разберусь почему, пока перерыв, игра распалась
    4347/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    сам сделал пару ужасных коллов, сейчас разберусь почему, пока перерыв, игра распалась


    Мы тоже хотим разобраться :)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сыграл коротенькую, игры нету, пойду на большой перерыв готовится к вечерней сессии
    сыграно уже 2500\
    Когда то это должно было случиться и сил терпеть больше нету. Пошло оно нахуй. Пошел нахуй ебучий чико, ебаная ты шалавистая мразь.
    Я просто блять в нереально подвешенном состоянии.
    Я зарегался туда на 1 викторину - проебал 10к в стиле сэт в сэт, флеш в флеш и сказал да пошло оно нахуй
    Зарегался через вторую викторину спустя некоторое время и опять та же хуйня. Я просто не понимаю. Сидят просто лакожопы с ввсф 43 и просто стригут бабло, а ты вечно смотришь на натсы. Это пиздец. У меня очень сильно накипело. Пидарасия какая-то просто. Вот реально ощущение что тебе пихают.


    Единственный шанс выиграть стек был здесь, но хуй. Меня просто послали нахуй.
    W_pxDrH1L_5Eh9ZAVFmjWQ==.png

    Ну и как говорится финальная точка. Блокерыхуекерывыигратьневозможно.
    jg8T7biUc1mJdF-xRL16-A==.png


    Вообщем все, удалил нахуй рум, видеть его не хочу. Уже чувствую как реально подгораю от безпомощности. Такое ощущение что меня просто кинули на бабки как лоха ссаного

    Просто бесит, НИ В ОДИН рум в который я депал я не ловил приветственный апстрик. Только сидишь и слушаешь рассказы знакомых: "Чувак да давай депай в чико я тут блять уже 100к выиграл" ,"Чувак давай в покеркинг я тут блять 300к выиграл" и тд. Суммы выдуманные, но суть ясна.
    Мне нужно было это оставить здесь потому что меня это заебало. Я по-этому всю жизнь и катаю только старзы и 888 потому что куда я не пробую сунуться я получаю пизда на САМЫХ слабых полях этой планеты в то время как прямолинейные типочки с ввсф 44 стригут бабло в этих румах в перманентном апстрике. На последок даже специально вот сохранил раздачу рега против фиша.

    Вот просто показатель скилла. Рег играет против пассивного фиша(статы прикрепил в спойлере) и едет сука в SINGLE RAISED POTE против не ебанутого фиша сука на стек с ОВЕРПАРОЙ БЛЯТЬ. По-моему уже даже на нл10 старзов люди научились выкидывать хоть что-то. И что самое забавное он видит блять руку хуже. Я могу накидать миллиард раздач с чико где я в 3бетпоте получал вот такой вот пуш на 2фдстрит доске и видел строго сэты от агро даунов.
    B5okETnp6YQZA8yr4DAhpw==.png



    Фу блять, чувство как будто все животные в мире сходили в туалет в полость моего рта.

    Сейчас заминка и отдых. Вечером продолжу

    4348/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Ильяс, тебе сколько чико заплатили за рекламу рума? )))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • аж проверить захотелось) только там омашку вроде особо не катают, кто в курсе?
    34/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shuller_A1t, слышал вроде что катается
    4349/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • омаха отличная, но половина ботов, какой ввсд у фиша в посл раздаче?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ryba_pila, да низкий конечно потому что там втсд высокий. Фиш очень телефонистый, но пассивный. просто колит, до этого было 3 рейза терна. Все были 2pair+
    4350/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • хорошенько отдохнул)
    Спасибо блогу что можно тут оставить свои мысли и получить фидбек)
    медитации сильно помогают. Я скинул приятелю все это он так и сказал: "Чувак, а что я могу тебе сказать - ты и сам все знаешь. Тебе остается идти лишь через медитацию и любовь"

    И я согласен. Нужно все равно быть счастливым и благодарным даже в худые времена. Деньги на закупку еще есть значит будем бороться)
    сейчас разминка и в бой. Сегодня буду играть до победного пока будет игра)
    4351/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Majkdern, тоже сажусь катать гуд лак нам
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 480 500 501 502 503 514
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s