Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,979 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 488 508 509 510 511 514
  • Нл 200 и ниже вообще не вижу проблем сесть за столы хоть в прайм тайм хоть нет. И я хз, как вообще можно агриться на скрипты. Это блять почти тоже самое что ехать в пробке на механике и орать с недовольным ебалом: " Бля, вот пидорасы на автоматах, едут ща кайфуют, удобно и т.п. я за то, чтобы запретить коробку автомат, пусть все на механике ебашат." Скрипт придуман для удобства, но если ты при этом днище ебаное он тебе нихуя не даст преимущества ни с фишом ни с регом. В отличии от подсказчика. Поэтому как-то ставить на одну полку эти две вещи - абсурд.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Люди которые написали что ни за что не стали пользоваться подсказчиком, даже если об этом 100% никто не узнает. Пользовались ли вы когда-либо майнингом???Он то запрещен точно так же, но и узнать что ты им пользуешься невозможно. (вотфру и аналоги кстати тоже подходит под эту категорию, там информация об игре оппонентов полученная нечестным способом) А если пользовались ( на 90% уверен что да, потому что ты или пользуешься майнингом/вотфру, или неконкурентоспособный) то нахуа эта пафосная дичь???
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Особенно смешно читать это от людей с регой на форуме 5-7 лет и играющих какой-нибудь нл25-100 максимум, и с пеной у рта доказывающих что они лучше сами, какой еще подсказчик?!
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Ilovebulba @ 9.10.2018)
    Я юзаю только то, что не запрещено правилами рума

    Цитата (Majkdern @ 9.10.2018)
    а как же майнинг?

    Цитата (Ilovebulba @ 9.10.2018)
    Откуда ты знаешь кто юзает майнинг, а кто нет?

    Я так и не увидел чёткого "нет". Плюс не забудем whothru, statname или h4h? Это тоже майнинг, тоже запрещён.
    По-моему, ты придумал себе границу "честной" игры и считаешь, что она единственно верная. На мой взгляд, действительно честная игра - это открыл лобби, не запустил ни одной вспомогательной программы, ни открыл ни одного сайта или трекера и погнал катать без статов. И мы эту границу давным-давно перешли и вряд ли когда-либо вернемся.
    Хотя в целом, конечно, поддерживаю твои порывы в изобличении нечестных игроков.
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • TheValue, Смешно ну так посмейся. Для меня покер это игра прежде всего а не способ заработать, зарабатываю я своим мозгом в другой сфере приличные деньги и в целом доволен жизнью. В покер играю для yдовольствия . А так как по кибер спорту привык достигать каких-то результатов пытаюсь учиться и расти по лимитам, и любой вид читерства мне неприятен и противен.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Bigslick1106 @ 9.10.2018)
    TheValue, Смешно ну так посмейся. Для меня покер это игра прежде всего а не способ заработать, зарабатываю я своим мозгом в другой сфере приличные деньги и в целом доволен жизнью. В покер играю для yдовольствия .


    Звучит как крик о помощи
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • vitorrio, C чего это вдруг? Человек слышит и воспринимает так как он хочет, а не так как это есть на самом деле.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bigslick1106, Смеюсь, но я не имел ввиду людей которые играют ради удовольствия и тебя тоже, я о людях которые пришли ради денег.
    Вчера например общался с Джейсером , он говорил что на одном китайском руме имел винрейт около 17бб, но просто взял и ушел оттуда по причине того что там нет развития никакого за столами одни обезьяны , регов почти нет и происходит деградация, просто бездумное кликанье по кнопкам . Я кстати очень удивился, но все же понял что деньги не основной приоритет для него в покере. И вот таким людям действительно интересно играть просто ради игры. Но когда такое на полном серьезе задвигает "регуляр" с 5-7 летней регой и играющем микролимиты, это вызывает смех а еще жалость к этому человеку , потому что он пытается обмануть других а главное себя.



    В этом весь ДТ. Я написал то же самое:

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Shad2y @ 9.10.2018)
    Я так и не увидел чёткого "нет". Плюс не забудем whothru, statname или h4h? Это тоже майнинг, тоже запрещён.
    По-моему, ты придумал себе границу "честной" игры и считаешь, что она единственно верная. На мой взгляд, действительно честная игра - это открыл лобби, не запустил ни одной вспомогательной программы, ни открыл ни одного сайта или трекера и погнал катать без статов. И мы эту границу давным-давно перешли и вряд ли когда-либо вернемся.
    Хотя в целом, конечно, поддерживаю твои порывы в изобличении нечестных игроков.


    Ну вот как я, фиш со впип Овер 40
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ебаааать, может ещё начнём старзы защищать, которые режут гайки каждый год? Когда я начинал катать в покер был рейкбэк, который давал какой никакой буст для бр-а и мои 1-3бб/100 превращались в 4-6 и я кое-как мог кешаутить на жизнь и пытаться шотать лимиты выше. Но потом режут рб, потом опять режут рб, потом отрубают нормальную посадку за столы при которой все были в равных условиях и всех всё устраивало, дают блядские сундуки, которые нахер не упали и ещё грёбаный токен делают платным, который по идее они бесплатно всем должны предоставлять, учитывая конский рейк. Все это и направило коммерсов/других игроков делать дополнительный софт для заработка/удобства посадки.

    Для ребят которые пишут, что без скрипта сесть изи. У меня посадка на столы последнее время идёт около часа это 3 лимита 50,100,200 . Я тупо прыгаю вручную на все столы 3х лимитов,( а это заёбывает знаете ли садиться в очередь за 60-100 столов), а эта магическая херня уже сама разбирается садить меня за стол или нет.
    Вернули бы изи сит, запретили бы скрипты и всё было бы окей.. Все в более равных условиях и твоя посадка на новый стол зависела бы только от тебя.
    Сейчас что бы фармить бабки надо платить не только рейк и в этом виноваты только старзы. Они сами убили/убивают экологию

    Микролимитчикам вплоть до нл25 практические нереально подняться на более менее нормальный лимит без стороннего софта(исключая подсказчики) да и майнинга.

    А ещё на счёт тем с ботоводами и прочим дерьмом, может пора прекратить всё это постить во всеобщее обозрение? Может хватит резать своё ожидание? Или вы думаете, что в эти темы никогда не попадут рекреационные игроки, которых эта тема не отпугнёт?

    Я хз, создайте группу что ли, закрытую тему с доверенными игроками и там обсуждайте на кого надо репорт, на кого не надо. А то каждую неделю всё новая и новая тема, которые читают толпы людей и потом по сарафанному радио всё идёт в массы.

    Имхо
    Нашёл бота? збс, кинь репорт, скажи своим друзьям кинуть репорт, старзы уже сами разберутся. Для чего об этом трубить на весь форум?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Majkdern @ 9.10.2018)
    Мне одному кажется, что ты хочешь их запретить везде потому что у тебя его нету из-за того что тебе жалко заплатить за него?

    Я хз как на сегодняшний день можно не купить скрипт и пытаться добиться "своей правды"

    и как можно сравнивать скрипты и бота тоже хз


    слепой не видит что на 888 садится один уебок не закупаясь и дальше скриптеры блоча стол, пока уебок не закупится (а он не закупится в 95% случаев)
    в итоге половина столов блочится ебаными скриптерами
    я хз как вы юзаете скрипты в руме где он запрещен и ждете понимания от стартующих
    55/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (vitorrio @ 9.10.2018)
    я хз, как вообще можно агриться на скрипты


    Довольно просто, и этому есть элементарное объяснение. Вот Вася, перед ним открыт стол старзов, за которым два рега. Если до того, как Вася кликнул ситин, туда сел кто угодно третий, то единственная возможность для него сесть - это реакция, достаточная для игры в компьютер на соревновательном уровне. Тогда у Васи есть процентов 40, мб 50. Если он не имеет такой реакции или ему не повезло, то он сразу на хуй пошёл. Потому что дальше у него есть только опция вейтлиста, но эта кнопка появится только через две секунды после того, как стол будет заполнен именно игроками, а не резервами. А скриптам поебать, появилась эта кнопка или нет, они прекрасно добавляют парней в вейтлист и без неё. И к тому моменту, когда Вася физически сможет её нажать, в вейтлисте будет 10+ человек. Всё очень честно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • и как вообще можно сравнивать с майнингом, история рук мне вообще никак не мешает попадать за столы с фишами, а скрипт нивелирует борьбу за лобби и даже когда ты отвоевал стол, всеравно RESERVED скриптеров на половине столов
    56/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • For2nArtem, Благо в Украине есть единственный здравомыслящий человек
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • For2nArtem, лучшая защита это нападение
    67/69
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как без майнинга и сайтов вычислять ботов?
    Например тому же Бульбе,который в отличие от меня хоть что то делает(и делает это неплохо :) )
    Есть варианты?Может я не знаю просто.
    А да ещё вариант: не суйся,сб румов всё сделает за тебя и всех накажет.
    52/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Imbafer,

    я пишу с пробелами, потому что мне казалось что так людям проще читать текст

    Что касается самого поста: если вырвать фразы (как сделал ты), то да, каждое предложение само по себе - банальная банальность. Но если сложить их все вместе, то вроде как есть некий смысл, содержание, с которым ты, я полагаю, не согласен. И вместо того чтобы честно это несогласие сформулировать, ты просто высмеял форму.

    в токсичных темах, модеры и главные лица ДТ говорят о том, что адекватные люди не хотят отписываться в топике, потому что атмосфера хейта и никто не хочет пачкаться

    и я согласен с такой позицией, поэтому сам там ничего не пишу

    пришёл в один из любимых дневников, почитал, решил высказаться (это 5ое или 6ое сообщение за пределами собственного дневника)
    и по сути меня подъебывает модератор за мое мнение и за то что я не умею оформлять текст так, как ему было бы привычно

    заебись

    так почему, вы говорите, на форуме плохая атмосфера?
    Сообщение отредактировал ProudRecreational - 9.10.2018, 20:41
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Ilovebulba @ 9.10.2018)
    Я и на старзах ими не пользуюсь и считаю, что их нужно запретить везде!


    Вероятно с НГ все будут в равных условиях - без скрипта и майнинга.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Фишам скрипты очень неприятны, поверьте личному опыту.
    Садишься за стол и сразу понимаешь что у людей есть какие-то проги которыми тебя будут ебать, а только она за стол сажает или еще что-то делает уже разбираться нет желания. Встаешь посмотреть как они без тебя будут друг с другом играть - а фигушки, не катают, и желание играть в этом руме сразу уходит на ноль.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 9.10.2018)
    Вероятно с НГ все будут в равных условиях - без скрипта и майнинга.


    С чего так решил? Или инфа есть какая-то?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 488 508 509 510 511 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.