Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,279,157 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 418 438 439 440 441 460 514
  • Цитата (dyshara @ 29.4.2018)
    Ну если андроид то последний самсунг онли) был бы ты регом нл25 можно было бы конечно тебе какой-нибудь xiaomi посоветовать, но т.к ты пацан серьезный то нахуй это дерьмо)))


    Чувствуется профессиональный подход к выбору девайсов., особенно корреляция между моделью трубы и "серьёзностью" владельца.

    Даже если есть желание просто взять трубу за штуку баксов и получить вариант без компромиссов-то у тех же самсунгов найдётся с пяток вполне себе конкурентов.

    До выхода 5 андроида любой, абсолютной любой флагман на этой операционке было просто стыдно брать в руки после айфона. Они были глючные, тормозные, забагованные, почти всегда не чета тем айфонам по дизайну, а операционная система была если и не уродливая, то уж точно не вершина дизайна.

    Ситуация кардинально поменялась после выхода андроида 5 и после того, как китайцы перестали клепать ширпотреб. В сущности, уже года 3-4 над китайцами почти не смеются.

    Думаю, вполне рационально выбирать девайс исходя из того, что нужно конкретному человеку. Если нужен/хочется ультимативный продукт-ок. Если хочется повыпендриваться непонятно перед кем-не будем сейчас о диагнозах.)

    Сейчас конкуренция на рынке телефонов настолько сумасшедшая, что какой-нибудь китаец баксов за 200 конечно, будет похуже топов, но в тех моментах, которые многим по сути и не нужны. При этом они предложат и нормальный дизайн, и отличную ОСь(привет ведроид one), и стабильную быструю работу, и хороший звук в ушах, и замечательный экран.

    Так что называть всё это дерьмом по меньшей мере странно. А покупать телефон за штуку баксов, не имея на это веских причин-еще более странно.

    По сути, разница между топами и средне-беджетками сейчас заключается в камере и попугаях в антуту(мобильном гейминге). Тех, кому это нужно, явно меньше чем владельцев подобного рода аппаратов. Во всех остальных вещах границы размыты или вообще стёрты.
    22/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Shuller_A1t, на самом деле сейчас и на 1к составы стали вечером гораздо сложнее нежели были ранее. Из-за того что реги 5к начали играть 2к, а реги 2к -1к..

    Но вообще да, разница реально есть. Бамхантить можно. Не спорю. Если ещё покажу один хороший месяц - пойду попробуюсь
    3953/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ! 0+–
    Кстате, когда вас выблефовали в большом банке и показали руку на шд вы тильтуете или хвалите оппонента? Получается что меня ахуенно так выблефоаали, взяли на лоха.

    Они, конечно, все равно редкостные пидарасы, но тем ни менее


    Зависит от переменных , почему-то показалось из твоего вопроса что речь идет о фолде достаточно сильной руки?

    У меня обычно(чаще всего) два ответа
    1) спасибо за бесплатную информацию
    и
    2) Как ты блять вообще оказался с этой рукой на ривере

    Я не думаю что тут надо тильтовать или хвалить оппонента, скорее всего это пространство для создание нового нотса
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • RSGRain, ну конечно сильной
    Блин, ты слишком умный и рациональный. Так не интересно))))
    3954/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще не понимаю, какую информацию может дать один шоудаун? Какой нотс можно написать? Что у оппа есть в диапазоне блефы? Так и так понятно, что они должны быть у хорошего рега. Другое дело, если там рука, которую нужно фолдить еще на префлопе/флопе. В таком случае порадуюсь, что опп совершает ошибки.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пишу ему нотс HUESOS EBANI и играю дальше.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (SDvalue @ 30.4.2018)
    Вообще не понимаю, какую информацию может дать один шоудаун? Какой нотс можно написать? Что у оппа есть в диапазоне блефы? Так и так понятно, что они должны быть у хорошего рега. Другое дело, если там рука, которую нужно фолдить еще на префлопе/флопе. В таком случае порадуюсь, что опп совершает ошибки.


    Смотря какой шоудаун)))) Обв если стандарт показал , то ты просто пожмешь плечами и будешь двигаться дальше. Но кто в здравом уме будет показывать стандартный блеф?) (если конечно это не рег фишу показывает => я лично так иногда делаю что бы замазать фиша, особенно в ХУ:)

    Один ШД ничего не значит, но уже может быть достаточно для того бы сформировать предположение которое в будущем может подтвердиться или податься опровержению.

    Если это шмакс а не ху, и человек только тебе показывает ШД, а другим не показывает в похожей ситуации, значит это его личное против тебя, обиделся что ли, и на этом кое как можно сыграть в будущем , так как он определенно будет выходить за рамки в надежде "переиграть". Более того можно подцепить и утащить за собой в ХУ

    Цитата (Majkdern @ 30.4.2018)
    RSGRain, ну конечно сильной
    Блин, ты слишком умный и рациональный. Так не интересно))))


    ага это в теории... а на деле не выкидываю сильную руку никогда и потом "ты че бля? кого ты там собрался выбить бля? да я тебя телефонить буду пока в покер руме существует кнопка колл бля"
    11/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • О, это другое дело) а то я думал ты вообще уже старый пень))) все таки есть в тебя жила импульсивности)))
    3955/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SDvalue @ 30.4.2018)
    Какой нотс можно написать?


    Тоже интересно.
    Если рег показал блеф, то зачем он это сделал? Наверное хочет извлечь из этого выгоду. Тогда какой писать нотс?
    Что он блефует так или что раз показал по этой линии блеф, то, наверное капканы теперь готовить будет и нужно оверфолдить? Но это сложная стратегия со стороны оппонента, может он забудет про показанный блеф, не успеет или не сможет правильно воспользоваться своим нотсом. Очень легко залевелиться.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можно написать нотс «нассать на ебало при случае» и забыть
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Toiama @ 30.4.2018)
    Можно написать нотс «нассать на ебало при случае» и забыть


    у нас победитель)))
    3956/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А как же стандарт "Заслоуроллить суку!!!!"?
    17/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ребят, покупаю телефон и есть 2 типа телефонов. UA UCRF который стоит сука на 30 процентов дороже и обычный, в чем прикол? в гугле смотрел но так и не понял - это обязательно или нет
    3957/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обычный это серый (без имей кода) и, если верить мифам, то оператор заблокирует твой телефон если он не будет сертифицирован в Украине, но на деле никто ничего не блокирует и всем пофиг. Так что бери обычный и не парься
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (batster4 @ 30.4.2018)
    Обычный это серый (без имей кода)


    поправка у него есть Imei код, как и у любого телефона, но этот Imei официально не зарегистрирован в Украине, потому что его не растаможили, на практике за 15 лет этой регистрации я еще не встретил человека которому реально телефон заблочили
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Представляю, как у Ильяса забомбит, если именно у него заблочат))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Ситуация. Человек иностранец. Прилетел жить на Украину со своим телефоном. Станут ли блокировать ? Вряд ли есть основания.
    В целом если разница только в этом - видимо переплата того не стоит
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да блять, как вы представляете эту блокировку технически. Оператор будет писать: "ой, у вас ИМЕЙ серый, мы вас заблочим". Хуй они клали на это все, лишать себя дохода. 98% телефонов блочить тогда что-ли? Ладно если бы устройство гос-ва была что-то типа Беларуси(?) или Турции(где кстати без сертификации не работают телефоны вроде как, но и то там за 50 баксов тебе ее пиратским способом прошиввают).
    Или мент подходит на улице и проверяет по базе Гос Агенства Связи(ГАС), сертифицировал ты телефон или нет. Кстати хорошую шабашку для украинских ментов придумал.
    Разницы ноль, абсолютно, просто там есть перечень стандартов, которым телефон должен соответствовать, и они якобы проверяются в ГАСе. Проверку не проходят лишь тогда, когда у комиссии с зарплатой в 120 у.е дома дети сидят голодные(и не только это) и ты должен дать на лапу за эти сертификаты.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня, кстати, в Азербайджане через месяц пользования просто сеть пропала на моем сяоми алиэкспресовском. Причём не гуглилось в чем проблема. Думал все, наебали китайцы. Но когда вернулся в РФ, все заработало.

    И только через время где-то прочитал, что они там блочат имеи серые. И ведь реально получилось, что заблокировали иностранцу телефон.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я в теме про телефоны, и в России точно все норм с серыми. Все работает. Ед. Что сервис есть только у официальных, кроме айфонов, у них везде есть сервис. ,вот и вся разница.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 418 438 439 440 441 460 514
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s