Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,302 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 478 498 499 500 501 514
  • Цитата (nepridymal @ 4.10.2018)

    Majkdern, а напиши пожалуйста, что такое заминка и как ты ее делаешь?
    Если уже ответил, то подскажи где, никак найти не могу))

    Всего лишь нужно проскролить 5 последних страниц
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MeDiK, Проверил первый сайт Statname.net
    У большинства игроков Ipokera показывает какую-то непонятную пропасть на графике, которой конечно же не было и быть не могло)
    По старзам вроде более адекватно, но все-равно меньше статы, чем на вотфру. Ну это понятно, новый сайт все-таки.
    c62dc1193b36b2fcabd06262230233a0.png
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По итогам сентября Statname.net показывает -1533.3bb/100 хD Кто хочет со мной зарубиться?))))

    даже проверять не хочу так оно или нет, ответ очевиден :D
    Сообщение отредактировал SleemFeet - 4.10.2018, 17:43
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • LeoEuler, кривой майнинг из-за кривого софта iPoker. Видоизменяли ХХ в декабре 2017г. и весной/летом 2018г. В HM2/PT4 за неделю баг закрыли, H2N больше месяца. Все раздачи в трекерах записывались в минус. Уже писал в Statname.net, чтобы удалили кривые ХХ.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MeDiK, Главное что в статнейме руки все показывают, ничего не провисает. Софт хороший, достойный конкурент Hands4hand
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Ильяс, ты в заминке/разминке каждый день пишешь цели, критерии а-гейма? Или раз написал и перед/после каждой сессии просматриваешь просто? Или даже если всё одно и тоже всё равно пишешь заново?
    17/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nepkin1, скрипт, цели перечитываются, дополняются новым чем то. Вообщем это не статичные бумажки) меняю, корректирую, добавляю или дублирую что бы подчеркнуть важность
    4324/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Случайным образом получился выходной) вечером встретились с Ильей, Тимуром, Лехой Модестбой ненадолго) пол дня проездил в Киеве. Был у невролога, сказал все хуйня Михалыч. Прописала таблетки для снятия спазма. Вообщем обычное мышечное перенапряжение головы, ну или как то так. Вроде ничего серьёзного, но для себя посоветовала все же обратится к окулисту и сделать узи шеи вроде
    4325/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (steelq @ 4.10.2018)
    MeDiK, Главное что в статнейме руки все показывают, ничего не провисает. Софт хороший, достойный конкурент Hands4hand


    Иди отсюда нахуй конченная мразь сука
    Кто создал стартнейм? Атлас ?
    Если да то их почерк маркетинга прям пиздец заметен

    Ненавижу когда тебе сука пытаются втирать лютое говно
    Мраааааааазь
    Фу таким быть

    Гнидные поступки, гнидный пост


    Я это к тому что аккаунт создан недавно, на форуме 2 Сообщения - у меня и в теме создателей
    4326/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MeDiK @ 4.10.2018)
    Небольшой обзор новых сайтов статистики
    f234d040541b.png


    SmartHand пока не дотягивает до конкурентов.

    Statname.net
    Hand4hand.info
    smarthand.pro


    И это тоже очевидная заказуха. Ни одному свободному человеку в мозг не придёт идея создавать эту ебаную табличку с лже инфой и писать ее именно в те места которые нужно. Фу блять, противно. Гнидные поступки

    Почему я все больше уверен что это создателей п50 дело?

    Я блять из принципа в жизни не буду пользоваться тем сервисом даже если он будет лучше
    4327/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Ильяс, давно читаю твой блог. Очень мотивируешь. Много годного контента.

    Поделись своим опытом, как прокачать психологию в покере.

    После некоторых сессий бывает очень сильное психологическое напряжение. Мозг работает в каком-то "рваном" режиме. Не могу ни на что сосредоточиться.

    Раздражение, злость, тильт и иные мешающие эмоции: как все это искоренить из своей игры? Какие практические методы помогли тебе?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я тоже подумал, с чего вдруг кому-то тратить время для такой таблички?!)) Когда увидел еще в одном блоге, всё стало понятно.
    М - маркетинг.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Majkdern @ 4.10.2018)
    вечером встретились с Ильей, Тимуром, Лехой Модестбой ненадолго) пол дня проездил в Киеве


    54/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ze6est, нету таблетки, другой мой
    Это все работа. Начни с тендлера
    Потом перечитац последние 5-7 страниц блога
    Терпение и труд, нельзя просто взять и избавиться
    4328/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Statname.net фо фан бесплатно все делают или есть какие-то нюансы?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Deel, у них типа бета тест, была рассылка. Разработчик, походу, тот что и меджик сит. Думаю через месяцок станет платным
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • омашку-то реально только хрень из п50 поддерживает? ппц перед моральной дилеммой меня поставили
    33/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Majkdern, никого не хотел задеть.
    я лишь поддержал тему новых сайтов статистики, так как сам давно пользуюсь подобными ресурсами (начиная еще с ПТР). думал это будет интересно и тебе и читателям.
    вроде пишем на форуме и делимся полезными вещами
    никого не пытался засадить или продвинуть – выложил сухие факты вот и все.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shuller_A1t, по словам ребят из смартхенд они могут сделать абсолютное любое пожелание, просто им нужно время.
    Х4х хз, у них вообще есть ветка?
    4329/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что ж, новый день, новые цели. Отдохнули что бы собраться плотнее перед выходными. Ставлю себе цель за 3 дня отыграть 10к раздач)

    Купил вчера жене Хs max, пока его настраивал подумал может бы себе тоже обновить)))
    Отыгрываю 65к рук - покупаю себе новый телефон в качестве благодарности самому себе)
    4330/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 478 498 499 500 501 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.