Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,675 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 468 488 489 490 491 510 514
  • Не знаю куда отписать.
    С позволения автора блога и читателей,отпишу сюда,так как вижу,что это наиболее подходящее место,а,точнее выражаясь,я чувствую,что здесь задействованы в обсуждении схожие темы. Постараюсь быть кратким,ибо особо настроения подробно сейчас писать даже не могу найти в себе. Отпишу всё же подробно.

    Мтт. Аби5. Тильт, в принципе на протяжении всей "карьеры" тильт. Даже в лучшие месяцы бывали сессии,когда жмякал пуш эни ту (да дискредитирую себя сейчас в глазах бекеров,зато будет мотивация подняться самому ). Плюсовые результаты,рои под 60 на старзах на низком аби,может тыщ 15 нажил за карьеру аллтайм. Пиковые результаты по качеству игры в 180мттснг 1$,откатал с рои 94.4% на 800 туров (думаю,что биггест рои пула на такой ран,катал без тильта,может турниров 10 только не стал играть из 800-ста) где-то с 16ев/100 винрейтом на 50к рук.


    Пик любви к покеру - 2015 год,биггест кэш,биггест БР,далее упадок (пока особо нет тильта,залился на лиматах чуть выше,тильт был очень редко),катал периодами. Нажил 3к в марте этого года,затем стопнулся (20ев - 30к рук). Никогда не работал усиленно над игрой,в постоянном общении/live стримах с человеком,который усиленно софтит - поэтому скилл микроскопически,но увеличивается,в целом в курсе последних тенденций,страт и тд.
    Сейчас барахтаюсь с банкроллом 1к+- месяц-полтора. Да,безусловно тильт и эмоциональная неуравновешенность исходят из жизни,из моего организма и моей окружающей среды в целом.

    Суть проблемы (и то,что я называю собственно тильтом,вкладываю в это понятие для себя) : разваливаюсь после 1-2 неудачных раздач,либо же от усталости на 5-ом,6-ом+ часу сессии.Нарастает напряжение,выливающееся в нежелание сидеть,катать,думать над этой хуетой,сидеть по дисциплине,уверенно фолдить руки не входящие в рейнджы и тд.

    Разваливание доходит до полной деструкции моих столов : просто жму пуш эни ту и закрываю столы в течение 10 минут (кстати,странно,что я не просто встаю и ухожу от ПК,оставляя ситауты,а для снятия псих.напряжения обязательно "закрываю" столы,интересный баг мозга).
    Внимание : это могут быть туры и по 33(последние проходки в сладких сатах на 888ках),а также и дипраны(!) с хорошими(!) стеками. Например,в марте (где нажил 3к) уже ближе к концу месяца закрывал турниры в топ30 с 1к+ за первое. В этом месяце сделал так уже пару раз тоже : закрывал дипраны,ИТМ с деньгами.


    Сразу уточню и дам небольшой анамнез: 20 лет,студент,полная "благополучная" семья,машины/кв нет,карманных денег хватает на реализацию первичных потребностей,нереализованные потребности уровня выше в основном пребывают в моих фантазиях без какой-либо конвертации этих самих фантазий в действия для их осуществления. (иными словами,особо видимо в этом не нуждаюсь(?).Я бы не хотел публично сейчас (может заведу всё же и буду часто постить в дневнике) изливаться конечно,но скажу,что неоднократно занимался с психотерапевтом. Конкретных комплексов и ярко бросающихся в глаза вещей вы не увидите,а легко сможете сложить мнение наоборот вживую. Конкретных причин и действительно тяжелых кейсов,которые убивали бы мне жизнь сейчас нет и не было. Болезней вроде бы нет (не чекал гормональный фон организма,разные гормоны и т.д)
    Есть различные вещи,касающиеся "апатий",отсутствия порой энергии в жизни и воли,поиска самореализации и смысла в жизни. Эмоциональная нестабильность.

    Главные причины : лютая прокрастинация,лень. В целом - жизнерадостный,самоуверенный,с большим эго,обожающий спорт молодой человек,с периодами апатии и бессмыслицы в жизни (в основном,90 процентов - после тильта,разочаровываюсь,могу ещё сделать пару не очень стоящих вещей,но отхожу довольно быстро при помощи спорта и т.д)

    Да,в целом отсутствует последние года заряд и желание,ибо я бы так себя не вёл. Я уже не горю катать,но понимаю (+ мне лень другие профессии смотреть,пока учусь),что в покере у меня точно есть схожее/большее ЕВ,Чем средняя ЗП в РФ + мне это нравится и я хотел бы этим заниматься,расти по лимитам и зарабатывать

    Сейчас всё налаживается.
    Да,я уже выделил,я хотел бы заниматься покером,несмотря на тильт и животное выключение моего мозга, я считаю,что это моё и у меня есть к нему предрасположенность.


    Ещё раз механически опишу проблему и резюмирую,ибо начинаю плыть : в основном лютый гринд 12-16 столов. 1-2 раздачи во время сессии выводят из себя,но редко "закрываю" столы в пике гринда. В основном - плыву на поздних часах сессий,от усталости как будто притупляется мозг,не чувствуя важность ITM,ICM и т.д. В пике - тупо становятся не важны деньги,я скорее закрываю это говно и иду хавать,затем спать например.

    Отсутствие этой самой дисциплины даже в обычные дни (нет тренировок,не устаю,не болею,целый день отвожу под катку). Абсолютно не работаю над игрой,но бывает загораюсь и сажусь за что-то. Желание и скилл зарабатывать бабло есть,ИМХО. Внутри хочется кучу бабок,баб,машин. Обычного примитивизма,а затем уже утонченности(зависит ли всё от денег? Получу ли я всё засчёт мозга,книг? - вопросов в голове миллион.



    Заканчиваю. Заранее извиняюсь за простыню текста,писал час в простуженном состоянии после 5 часов локального турнира по футболу в таком же состоянии,мог написать что-то несвязно,нелаконично ,но в целом суть проблемы изложил (интересно,то,что я написал - это правда,я болею,плыву,устал и тд,но всё равно эта,уверен,"базовейшая" текстовая манипуляция (не изучал никогда детально эти вещи в книгах) наверное прилично по-прежнему в 2к18 абузит умы людей и располагает к автору,понижая градус напряженность,если он был в тексте,вызывая жалость(?),наверное активно юзается и юзалась в арсенале различных "придворных" людей). Всё это разумеется если вы не видите этот текст в скобках).
    Ах,да,чуть не забыл: изучал предложение одно оптимальное на рынке покерных психологов и предварительно консультировался с ним,там предлагается сдавать спектр анализов гормонов на выявление различных вещей и уже от них будет вестись работа - физиологическая в основном.
    Цена кусается сейчас + впадлу просто столько денег тратить,хз. Это не реклама и не антиреклама,пардон если чё не так. Буду думать над этим вариантов,предложение кажется рациональным-по прежнему.

    Собственно,краткий план :

    1.Все лимиты блочу,ухожу с головой в работу над игрой,катая 1$ 180mttsng.
    2.Стараюсь абц поддерживать уровень жизни,развиваться,питаться,спорт и тд
    3.Занятия с профессиональными людьми (описал выше) и уже детальное,серьёзное решение своих проблем и саморазвитие.

    Текст больше спонтанный,не особо проверял,но структура вроде бы есть.Написал эту простыню сейчас после очередных закрытых столов (болею,устал после футбола,прошёл в сате в 33 турнир,который нельзя отменить пару дней назад,сегодня вроде как надо катать,пришёл,покатал часок и забил на это) Но повторю,что проблема бывает и имеется и не в дни усталости от других жизненных дел.

    Хочется фидбека,любых советов из личного опыта и т.д. Если интересно - буду рад каким-то доп.вопросам. Очевидно я не рассказал всё и полноты картины может быть по прежнему не видно,но тем не менее хочется работать и разобраться в себе уже.

    Мне нужно это было,я выговорился,возможно,это неуместно.Но я не вижу это действие -ЕВ,скорее слабый плюс (привет,рационализм)


    Спасибо большое за прочтение.
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 1.10.2018, 2:32
    42/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -31
  • Вообще-то мы тут благоустройством городов занимаемся, решаем где дорогу расширить, где полусферы поставить для пешеходов, как дорожки велосепедные организовать и парковки, заботимся о городах в масштабах планеты. Какие снг по 1$, 12-16 столов и тп, скоро сделаем нормальные парковки, так там почасовка у охраны и парковщиков будет больше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • BetterCall04 в след раз засунь свою писанину под спойлер хотябы, пока мотал скролингом голова разболелась...
    53/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • BetterCall04, BetterCallPsychologist
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • BetterCall04, ты очевидно делаешь что-то не так. я еще не давно гриндил аби20 в одной "конюшне", катал на фулл концентрации по 12-14 часов в день, и стрики ловил 200-300аби, в итоге просел на 500аби с хорошим винрейтом, и игромной недодачей, что меня в конец выбило из колеи, и я уже не первый год в покере при всем при этом.

    ты же сейчас просишь совета у кэшевика, который просто вероятно незнаком с теми объёмами стриков, что есть у мттшников, при том ты говоришь, что тильтуешь и овер устаешь теряя концентрацию на 5-6 часу катки, тогда объективно задай себе вопрос "твоё ли это?"

    1. забей на покер и иди работай
    2. меняй дисцпилину на менее дисповую, например кэш, где есть возможность делать долгие перерывы, а не замазываться на лонгтайм гринд, и работай больше над игрой

    самое странное, что практически все ответы на твои вопросы есть в твоих же тоннах букв, но тем не менее, тебе видимо впадлу напрячь пару извилин

    ткнуть пальцем где твои проблемы? очевидно что решение их, это исходить от обратного
    Цитата (BetterCall04 @ 23.9.2018)
    разваливаюсь после 1-2 неудачных раздач,либо же от усталости на 5-ом,6-ом+ часу сессии


    Цитата (BetterCall04 @ 23.9.2018)
    Никогда не работал усиленно над игрой


    Цитата (BetterCall04 @ 23.9.2018)
    в основном лютый гринд 12-16 столов


    Цитата (BetterCall04 @ 23.9.2018)
    Отсутствие этой самой дисциплины даже в обычные дни
    18/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • уставать и терять концентрацию на 5-6 часу катки? уникальный случай, даже не знаю что посоветовать
    53/56
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Майкдерн такой тип контрастный))
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хз как тут промолчать)
    Пацаны, ну вы ваще ребята, конечно) Че вы накинулись то на человека? Здесь что монахи одни святые собрались что-ли?! Вы, те кто за рулем регулярно ездит в крупных городах, вы сами то ни разу не нарушали? не парковались в неположенных местах? не психовали, из-за того, что авто ну просто негде приткнуть, а очень надо? Не про***вали нужное время из-за этого? Так почему же вы толпой гнобите парня, который в своем собственном блоге (от которого среднему его читателю - нааамного больше пользы, чем Илье), эмоционально высказался по поводу того, с чем каждый из нас сталкивается? Вы чего вообще такие? Он что пошел избил бабку, гуляющую по тротуару??? Он просто эмоционально поделился своими психами, в блоге покерного форума (который для этого и придумали - делиться эмоциями), где по идее обитают коллеги, братья по такому сверх энергозатратному в психонервологическом плане занятию, от которых ждешь вроде солидарности, или даже поддержки.

    По поводу человечности и его качеств.. Если это плохой человек, то большую часть этого форума тогда надо расстрелять к ху*м. Шерлокам сразу скажу, что дело не в том, что в свое время он как-то проявился по отношению ко мне. Это не единичный случай.
    39/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Я б тоже с тсом в разведку пошёл, фигу в кармане не держит, все изливает на форум, а многие пользуются. У меня один из друзей такой, добрейший души человек, но гиперэмоцмонвльный. Не отступать и не сдаваться!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мне понравились эти бурления. Сидят ребята, катают нл1к+, а психика, как у 20летних пацанов неустойчивая. Значит, еще можно потолкаться. Техническую часть задрочить могут многие в картах.
    А вот с психикой капитанствую.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • yellow_boy, ты прав на самом деле
    Пока играют люди, а не операторы с ботами - то все в ваших руках
    4244/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Очень странно, что в этом блоге 489 страниц, а люди так удивляются моей эмоциональности. Всмыыыыыыысле?
    Возможно, некоторые зашли потому что увидели блог в топе..

    Раз срач закончился и зрители ушли, то можно и поговорить.
    На самом деле я сильно развиваюсь, просто вы этого не видите. По поводу ситуации - ну тильтанул, да, не спорю. Прям капец взбесило, пиздячить со стоянки под ливень без зонта и заболеть потому что кто-то по каким-то причинам не сделал подземный паркинг или просто паркинг. Пускай даже платный. Похуй.
    Факт есть - паркинга просто нету. Ебитесь как хотите

    Надеюсь, что многие реально вынесли из срача полезную информацию. Основная идея - что никогда никому не верьте и проверяйте реально что вам говорят.
    Покупайте квартиры в комплексах с большим паркингом или наличием парковок неподалеку
    Не покупайте вторую машину в семью, особенно премиум класса потому, что ты пидар и тебе не будет где припарковать свое ИЛИТНОЕ ведро
    Ильяс безумно эмоциональный человек и оказывается он все таки живой, а не робот. Это, наверное, самое большое открытие.
    В покере сильно решает психология - и если Ильяс играет 1к значит и ты сможешь.
    Самое главное - помните, что если вы захотите выражать истинные свои эмоции и переживания - вас обязательно заминусуют на джипситим потому что тут не место тильту, оскорблениями - нужно писать только то, что нравится публике - закон топового блогерства.

    Я изменился. Просто моментами в пиково-хуевом состоянии проскакивает берсерк. Не было возможности снять этот пиздец, что сделали на территории(погода полное дерьмо, сутками дожди, влом выходить). Проблему с парковкой решили след. образом. Машину жены мы паркуем на территории всегда(офк днем), что бы если нужна будет возможность взять машину и поехать с ребенком не хуяря на парковку(это больше касается говно-погоды, морозов и тд), а тройку ставить на парковку. Вечером выезжать только на тройке. Учитывая что вечером выезжаю в 99% только я - план пока работает нормально. Мне не влом - я больше переживал за жену и малую.


    Сколько лет нахожусь в коммьюнити, что в игровом, что в покерном. Все больше понимаю, что мы друг другу не подходим. Я люблю легкий троллинг, но как только ты даешь повод - тебя пытаются всем стадом замесить в говно при том даже те, кого ты видишь в блоге вообще впервые. Те люди, которые читают и следят изначально за блогом - знают кто я такой, на что я могу и что это все проходит. Нахуя писать посты в стиле "нехуя не меняется - ты такой же далбоеб" я вообще не пойму. Если вам от этого стало на душе легче.. Хм, ну ок, ваше дело.

    Среди срача есть конструктивные претензии, но большинство из них полный пиздец и попытка похайпить, имхо
    Конечно меня радует, что среди всего этого дерьма появились люди которые видят во мне не только пидараса.. И не боясь быть заминусоваными в ноль пишут приятные комменты - спасибо!


    А еще меня улыбает тот факт, что вместо того, что бы использовать блог ПОКЕРНОГО РЕГа средних лимитов ради пользы и вопросов, которые могут вам помочь - вы человека запихиваете в асфальт отбивания желание не только отвечать в будущем, а и вообще вести блог..

    Я то работаю над собой и знаю свои зашквары, а вот меняетесь ли вы?
    4245/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Лонг стори шорт)
    Dartanian.jpg


    А срач вроде пошел из-за твоих формулировок , а не из-за сути дела. Ну и повторюсь, если пропустил в потоке флуда - самокат/электросамокат в багажнике - натсуля, особенно с учетом того, что и рядом с другими нужными местами может парковки не быть :)
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Majkdern, ой ну можно подумать что ты прям на покерный вопросы, особенно по стратегии будешь отвечать тут)))))
    19/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • nepridymal, а кто-то спрашивал за последние n-ое кство страниц?

    для того что бы получать ответы на вопросы их нужно задавать
    4246/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Majkdern, ок, раз пошла такая пьянка. Как лучше выстраивать страту в СРП в ситуации МПвсБУ и КОвсБУ? Через кбет или чек/рейз?
    Заранее спасибо)))
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Теперь иди попробуй не обидно ответить господину на такой шикарный вопрос)
    40/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Слушай, ну тут всё просто же. Просто те, кто тебя минусовал идентифицируют себя, как раз, с теми кто стучит на тех, кто паркуется не там где надо. То есть представь, сейчас бы пришёл сюда чувак и давай писать, что все топы нл1к пидорымразитвари, ты бы его тоже минусанул, потому что, он тебя так, по сути называет. Ну так и люди увидели, что их соц. группу пидарасят и заминусовали тебя. Если бы ты такое написал на форуме любителей вставать на бордюре, поверь, были бы только плюсы, лайки и классы.

    Так что, дело не в том что тут какое то кривое комьюнити. Такое же как и любое другое. Просто ты отпидарасил большую часть этого комьюнити и оно дало тебе ответку.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (Artem_Kornev @ 25.9.2018)
    с теми кто стучит


    Слово "стучит" здесь не уместно, дядя.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Ильяс,мы на бб 3 бетим бу (наш 3 бет 11% в этих позах допустим),у бу опен 44%,кол 3бета 19%.
    Можешь скинуть борды,где мы играем строго от чека флоп?
    Заранее,спасибо.
    43/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 468 488 489 490 491 510 514
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.