Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,294 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 469 489 490 491 492 511 514
  • Artem_Kornev, хуйню ты написал. При чем полнейшую.
    Я, например, хочу жить в городе где машины ездят по дорогам, а пешеходы ходят по пешеходным дорожкам, которые не заставлены ведрами (илитными и ржавыми).
    Пешеходные дорожки не делаются так:
    главный архитектор:
    - я тут прикинул хуй к носу и решил, что тут будет пешеходная дорожка
    прораб:
    - сказано - сделано

    Дорожки это необходимость. Во всех цивилизованных странах они есть и даже, если там будет ходить немного людей они все равно остаются пешеходными дорожками и точка.

    А членов "форума любителей вставать на бордюре" я бы оградил от общества и провел им химическую кастрацию, чтобы они не продолжали род и не создавали проблем будущим поколениям адекватных людей.

    Главный месседж от комьюнити был в следующем: купил 2 машины и негде ставить? да всем похуй это твой проблемы. Это твои проблемы, что ты не продумал куда их будешь ставить, это твои проблемы, что у тебя нет зонта и ты заболел. Всем похуй на чужие проблемы, потому что они чужие. Вместо того, чтобы ныть лучше напиши как ты неебически, творчески и по ГТО вышел из жизненной ситуации. А то Украина дерьмо, страна помойка. Помойка конечно, когда люди считают, что раз они купили!!! (не украли, им не подарили) 2 машины, то они теперь пиздецки небожители.
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • consaltus, извини, я не виноват, что ты не понимаешь слова. Я где - то написал, что охуенно вставать на бордюре? Можно узнать где? А, это ты так решил. Ну, тогда ладно.

    Я написал, что не надо удивляться, что тебя хейтят, когда ты хуесосишь большинство членов комьюнити, а именно большинство(в которое, если что вхожу и я) считает, что не надо вставать на бордюры. Теперь надеюсь, ты меня не кастрируешь химически и я смогу заделать детей, которым будут мешать машины на бордюрах.
    Сообщение отредактировал Artem_Kornev - 25.9.2018, 10:40
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nepridymal, посмотри слитый курс инферно
    fantomm, нету для такой ситуации ни одного борда, который мы бы играли только от чека
    4247/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Majkdern @ 25.9.2018)
    nepridymal, посмотри слитый курс инферно
    fantomm, нету для такой ситуации ни одного борда, который мы бы играли только от чека


    7s8s9s ?
    44/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • все равно будет бет, просто он будет полярный
    4248/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Majkdern, может я путаю что-то, но на борде 6s7s8h у нас слишком узкий велью диап. кбета, если добавим блефы то кбет всеравно будет слишком узкий. для упрощения игры, вместо запоминания цбета в 7-12% (запоминания блефов в основном) проще играть весь диап от чека. где не прав?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ++. Даже Инферно, курс которого советует посмотреть Ильяс, говорил про 100% чек на таких бордах. Могу ошибаться, конечно, давно смотрел, но что-то мне подсказывает, что именно из-за этого я так и начал их играть. Энивей, так они легче играются. Офк будут редкие исключения с какими-нибудь ВИПами.
    130/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Infusorium @ 25.9.2018)
    ++. Даже Инферно, курс которого советует посмотреть Ильяс, говорил про 100% чек на таких бордах. Могу ошибаться, конечно, давно смотрел, но что-то мне подсказывает, что именно из-за этого я так и начал их играть. Энивей, так они легче играются. Офк будут редкие исключения с какими-нибудь ВИПами.


    Вы спросили «как легче» или «как надо»?)
    29/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • СверХСаня, ну вот так мыслят большинство
    Зачем мне запоминать что то если можно играть как устрица
    4249/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Majkdern, так и рейз по солверу каких-то комб с частотой 5-15% тоже имеет смысл заучивать? для упрощения проще их увести в линию, в которую идет их большинство. сомневаюсь что и ты эти частоты знаешь, что играешь без упрощений
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, приведи пример структуры, где у нас будет донк в 4бет поте? И должен ли он быть?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lastchance1, в теории должен быть. Структуры которые больше подходят коллеру. Типа 897, J89
    4250/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • под шумок такой - как перестать творить хуйню за столами?) Прошу ответить серьезно.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Актуальна ли теория с лимитов НЛ100+ (джейсер инферно инвокер) для микро НЛ2-НЛ10. Интересно в первую очередь касаемо постфлопа, например бетсайзинг меньше 40% в рейженном поте вне позиции или принцип распределения диапазонов на различных досках (что идет в чек или бет). Заранее благодарен за ответ )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • DuelZuri, могу сказать с той колокольни, что сам нахожусь на микросах в данный момент, и достаточно успешно =) неактульна. актуально тут только играть аккуратный абц покер и собирать дань с неаккуратной и крайне плохой игры оппов, а так же тонны фишей
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Привет Ильяс , а что ты говоришь в налоговой , про покупку двух машин квартиру или же ты платишь налог с покера.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yetti88 @ 26.9.2018)
    Привет Ильяс , а что ты говоришь в налоговой , про покупку двух машин квартиру или же ты платишь налог с покера.


    хорошая попытка товарищ инспектор
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • та ну не в этом дело просто интерестно молодой человек без офф работы покупает квартиру и машину откуда деньги...
    можно не отвечать как он это делает , но просто интерестно как петлять в такой ситуаций
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • yetti88, какие квартиры и машины? Ты чего? Я играю в покер и то на чужие деньги
    4251/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (DuelZuri @ 25.9.2018)
    Актуальна ли теория с лимитов НЛ100+ (джейсер инферно инвокер) для микро НЛ2-НЛ10. Интересно в первую очередь касаемо постфлопа, например бетсайзинг меньше 40% в рейженном поте вне позиции или принцип распределения диапазонов на различных досках (что идет в чек или бет). Заранее благодарен за ответ )


    На самом деле не знаю даже. Ну по сути больше да чем нет. Иметь стратегию бета всяко лучше чем не иметь ее вообще. И как раз инферно проповедовал достаточно тайтовую страту

    Сколько лет бы не прошло - основный смысл микро это селектить жирнющих фишей
    4252/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 469 489 490 491 492 511 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.