Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,279,151 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 470 490 491 492 493 512 514
  • Цитата (Spielerkind @ 25.9.2018)
    под шумок такой - как перестать творить хуйню за столами?) Прошу ответить серьезно.


    А как заработать миллион? Очень не понятный вопрос. Что ты подразумеваешь под творить хуйню?

    Работай с тендлером. Занимайся саморазвитием. Работай больше над игрой
    4253/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Majkdern @ 26.9.2018)
    А как заработать миллион? Очень не понятный вопрос. Что ты подразумеваешь под творить хуйню?

    Работай с тендлером. Занимайся саморазвитием. Работай больше над игрой


    ну вот ты бьешь допустим свой рабочий лимит 7+ бб/100, статы твои сбалансированы, нет очевидных ликов, страта твоя работает. Как ты понимаешь над чем нужно работать?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vadimstryha, над повышением лимита
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • vadimstryha, если ты бьешь лимит то надо стараться повышать доллар/час за счёт лимита или количества столов
    4254/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ой короче, месяц грусти какой то.

    Летом деньги выигрывались только в говнорумаз типа пати. Особенно не складывалось на старзах. В начале сентябре поймал ран в +30к и уже думал как я буду постить пост о лучшем месяце и первом шестизнаке)))) но хуй там, последняя плюсовая сессия была 9числа. Играю 1000рук, жру говно - отдыхаю, восстанавливаюсь. Рук отыграл полную зуйню. -18к с пика, 31би. Больно, сложно, обидно :(
    4255/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • С каких пор пати гавнорум?) БигГоги думаю обидится)

    Джейсер в слитых тренях рекомендует иметь в 3бете на сб мелкие мастные тузы (А2-А5) .Инвокер наоборот не рекомендует, из-за того что будем попадать под доминацию против тузов сильней. (Хотя я до сих пор играю в 90% через 3бет и на выборке в 200к рук эти руки играются в плюс на нл200-600)Что думаешь на этот счёт ты, и как выглядит твой спектр 3бета на сб vs поздних поз? Имеешь ли колд колл в этой ситуации?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TheValue, колд колл точно нужно уметь

    Эти тузы в отличии от А6-А9 точно нужно иметь в 3бете. Они нормально катаются, стриты ловят, доперы тоже оплачиваются. Конечно их больше хочется иметь в СРП банке, но на сб я люблю больше от агрессии катать да и на дистанции показывает норм

    Вот на бб все одномастные тузы лучше колить как объяснял инвок
    4256/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • TheValue, ну для меня говнорум имеет другое значение)

    На старзах самое сильное роле, самый лучший софт, удобства. 888 по уровню игроков добавляет ибо все больше регов приходит туда. А все остальное для меня говнорумы. Софт хуже, поляны мягче
    4257/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Один из этапов моей эволюции стал момент когда я перестал следить за тем какие говнари вокруг, а стал думать над своей игрой, как из можно заэксплоатить за дыры, начал саморазвиваться и жить стало лучше))

    Так же практикую активно разминки, заминки. В этом новичок, но я думаю что есть те кто вообще об этом не слыхал и будет интересно. Если интересно - дайте знать, попробую описать свои мысли на этот счёт
    4258/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    98
  • интересно, + ещё интересно как получилось не следить за тем какие говнари вокруг
    99/106
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Majkdern @ 26.9.2018)
    Так же практикую активно разминки, заминки. В этом новичок, но я думаю что есть те кто вообще об этом не слыхал и будет интересно. Если интересно - дайте знать, попробую описать свои мысли на этот счёт

    Хоть напиши сколько плюсов собрать нужно чтобы ты этот пост написал.
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И так. Перед тем как начну важно понимать, что это не аксиомы, а просто мои попытки стать лучше и возможно кому-то вообще не поможет.

    И так разминка. Она состоит из таких этапов:



    1) Выгруз МозгоХлама
    2) Медитация
    3) Скрипт
    4) Визуализация
    5) Разминка тела
    6) Цели на сессию
    7) Избавление от отвличений



    Выгруз МХ: Я открываю блокнот или включаю диктофон и выгружаю все висяки которые есть у меня в голове. Прям вот все-все. Образно говорят даже если ты посрался с джипси - оставь это на бумаге или на диктофоне. Так же я планирую все дела на день прям здесь и сейчас, что бы не сидеть во время катки и не думать о том, что мне нужно куда-то сьездить. Я ставлю напоминалки в телефоне. Если дело можно решить за 5минут - я его решаю.


    Медитация: В этом я вообще нубас. Использую обычную практику когда ты дышишь концентрируясь на определенной части тела. Состояние сильно отличается ДО и ПОСЛЕ. Такое состояние как будто под феном что-ли. Первый час концентрация уровень Линус.

    Скрипт: В этом пункте сильно все индивидуально. Это код-программа которую ты как бы загружаешь в себя на чистый разум ломая предыдущие ложные утверждения. Вот как раз за счет этой практики я избавился от оскорблений. Разберем на проблеме:

    У меня было убеждение что многие сидящие рядом со мной бомжи, как они вообще плюсуют да и как они вообще могут со мной сидеть за столом(исходя из действий которые я видел)

    Были завышенные ожидания, личные неприязни к оппоненту и вместо того что бы углубляться в тех. сторону я продолжал ныть о том, что все бомжи и тд.

    Почему это происходило?

    - Следствие завышенного мнения о себе
    - Я ВСЕГДА хотел побеждать
    - Я пытался контролировать то, что не возможно(диспа)

    Почему это плохо и плохо ли?

    - Делает жизнь хуже. Жажда блокирует доступ к информации которой я владею
    - Я вижу примеры людей которые делают иначе, примеры успешных людей
    - Есть убеждение, что для того что бы быть топом нужно быть роботом

    И, разобрав истинную причину возникновения проблемы, я могу заменить эти мысли новым скриптом, который, например, будет выглядеть вот так:

    - Если я хочу стать топом - я должен показывать технически ахуенную игру. Если я буду думать о том, кто мои опонненты - мой мозг не сможет получить доступ к информации и мои результаты будут хуже. Это все очень близко, но я думаю вы поймете суть)

    Визуализация: Здесь я сам до конца не понял) Но я это использую как самомотивацию. Просмотр вода, разбор раздач, посмотреть мотивирующие видео, посмотреть чей-то топовый график и тд.

    с Разминкой тела я думаю все и так понятно :)

    Цели на сессию: Это уже строго покерная фишка. Тут я исходя из предыдущих сессий(замечаний,нотатки которые я записал на диктофоне в конце сессии) я выношу какие-то "уроки" и стараюсь их исправить или же внедрить что-то новое в свое игру. Например: Сегодня в пограничных ситуациях я буду оверфолдить ривер т.к у оппонентов там не доблеф. Главное перечитывайте и говорите это вслух.

    Дальше выключаете скайп, форум, телефон и тд. Ставите таймер и открывайте столы :) Сам процесс игры и заминку напишу завтра. Все на самом деле очень просто, как ни странно :)
    4259/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    125
  • Блин, мне тренер говорит "ставь себе цели на каждую сессию" А я думаю "что за бред?" Прочитал пост Маджа и подофигел
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gashelek @ 27.9.2018)
    Блин, мне тренер говорит "ставь себе цели на каждую сессию" А я думаю "что за бред?" Прочитал пост Маджа и подофигел


    вот щас тренеру обидно было
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Скорее наоборот, обидно мне, что я, , плачу деньги и не слушаю. А тренер дело говорит, судя по всему, респект, если он читает
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле пост: прям ахуенно написан,честно.
    Про цели на сессию: не залить ошибочно стек,какая то невыполнимая сука задача.
    45/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • Читая этот пост, немного почувствовал себя грибником с ютюба, который в лесу кричит НЕ ПОДХОДИ, ВСЕ МОЕ МОЕ ВСЕ!!!....
    41/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот бывает катаешь катаешь год, и тут бабах в бошке всё переворачивается за один миг, потому что осеняет какая-то очевидно простая истина, которую раньше не замечал. И это настолько редко бывает, что всегда поражает наповал и наполняет чувством эйфории и всесильности)))

    Вообщем спасибо за пост, вот прям вовремя и то что нужно было услышать)
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, делал заминку и сидел размышлял. В принципе стратегия дошла до уровня подсознания и большинство действий ты клацаешь на автопилоте и ПО-ИДЕЕ надо бы добавлять столов. Но как только ты играешь больше 4-6 столов сразу же падает ввсф, провтыкиваешь споты где бы спиздить, где-то не под рейзил и тд и тп. Но с другой стороны ты получаешь больше денег особенного если мы говорим про добавление нл200. Просто бездарный лимит. Таких подарков сложно получить выше.

    Но вот я пытался выгрузить мысли и до конца не смог. Противовес. С одной стороны лучше играть 4-6, отключить нл200 и как бы пытаться работать над игрой во время игры. С другой стороны уж очень нужны деньги ибо в квартиру я вбахал по меркам своего бра не мало) Че думаете?

    Вечером пост по процессу игру и заминке
    4260/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Majkdern, мое мнение, что если очень нужны деньги, то лучше ничего не менять пока)
    42/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 470 490 491 492 493 512 514
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s