Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,283,305 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 442 462 463 464 465 484 514
  • Аналогично, готов работать за еду над теорией сколько угодно и как угодно.
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (volandNEW @ 27.6.2018)
    Мне кажется что именно в этот момен они и нужны, а то так как и будут там сидеть годами


    Не-а, у ребят винрейт около 8-10. Просто из-за постоянных больших трат/долгов/лишних расходов не могут сколотить бр.
    4099/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я им буду прздец как нужен для того что бы перейти на мидстейкс и давать за щеку регам. На нл50-200 слишком много фишей, что бы об этом парится
    4100/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Условия выносить в паблики не хочу)

    Мне уже писали с предложением подумать о наборе след группы. Но пока хз, времени нету. А брать как говорят «абы було» мне не по кайфу
    4101/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fyre88 @ 27.6.2018)
    Аналогично, готов работать за еду над теорией сколько угодно и как угодно.


    Что-то мне подсказывает, кикнутые говорили тоже самое.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Maestro-AL @ 27.6.2018)
    Что-то мне подсказывает, кикнутые говорили тоже самое.


    Само собой, брал ребят которые кричали и били себя в грудь, что мол им это нужно больше всего на свете, просили и умоляли. Заявок было просто дохуища, обидно что отказывал в пользу тех кому это оказалось не так нужно
    4102/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, лучше на скромных людей обращать внимание,чем на тех кто глоткой берет.Проверял в жизни не раз уже.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (illiria @ 27.6.2018)
    Majkdern, лучше на скромных людей обращать внимание,чем на тех кто глоткой берет.Проверял в жизни не раз уже.


    Походу ты прав)
    4103/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Два вопроса на повестке дня

    1) нужен диетолог реально крутой, а не фуфлофан который курсы прошёл
    2) насколько вреден кальян и вреден ли? Сигареты не курю, но вот заметил в последнее время что курю чуть ли не каждый день
    4104/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Majkdern @ 27.6.2018)
    2) насколько вреден кальян и вреден ли? Сигареты не курю, но вот заметил в последнее время что курю чуть ли не каждый день

    Я два раза в день курю кальян, ничего. Это даже не зависимость, а своего рода обряд, ребенка положил - забил чашу. (:

    Очевидно, что кальян вреден, как и любое курение. Другое дело, что это всё-таки не сигареты. Важно понимать, что кальянный табак более, чем на половину состоит из ароматизаторов, а не, собственно, табака. Дым - это просто выпаривающийся глицерин. Если рассмотреть состав выдыхаемого дыма, то все самые вредные вещества в нём не из табака, а из-за тления угля. Кроме того, в отличии от сигарет,в этом дыме нет смол, потому что температура в чаше слишком мала для их образования (а точнее попадания в дым из табачного листа) плюс фильтрация. Собственно, ты и сам должен это понимать, потому как видел как выкуренная сигарета превращается в пепел, а табак в чаше просто чернеет и не горит в принципе. (гарь в горле, если что, вызвана не горением табака, а горением сахарного сиропа, которым он пропитан)

    В общем, проще всего сам погугли состав дыма, который ты вдыхаешь и сделай для себя выводы. Я курю и не парюсь. Опять же, дорогие марки правда, типа дарксайда и танжа, потому что они крепче и без синтетических ароматизаторов.

    А уж получить через кальян никотиновую зависимость - это вообще нонсенс какой-то.
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • Господа минусующие, может вы в дискуссию вступите, а то не хотелось бы, чтобы ТС подумал, что я чушь какую-то придумал или в секте кальянщиков состою какой-то. Сам в своё время интересовался этим вопросом, потому что очень нравилось пускать дым.
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Да, ребят. Здесь не фармим плюсики и не ставим минусы. Приветствуется срачь и бурное обсуждение
    4105/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Majkdern @ 27.6.2018)
    насколько вреден кальян и вреден ли?


    Вреден, но немного менее вреден чем сигареты.
    К сожалению не могу вспомнить где исследования смотрел.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BootieInUFace, вспоминай, сученыш
    если умру от кальяна я за тобой приду!
    4106/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Насколько я знаю, ни одного вменяемого исследования про вред курения кальяна нет.

    А даже если появятся, то будет как с вейпом: вредно. не так вредно, как сигареты. насколько - сказать нельзя, зависит от сигарет, от жидкости, от того, как вы их курите, как часто, какой климат, чем питаетесь и тэдэ и тэпэ.

    Ильяс, что ты хочешь услышать в ответ на вопрос "Насколько вреден кальян?"
    Тут же не может быть абсолютных цифр.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Shad2y @ 27.6.2018)
    А уж получить через кальян никотиновую зависимость - это вообще нонсенс какой-то.


    Самый абсурд в этом. Ты куришь 2 кальяна в день ПОКРЕПЧЕ и утверждаешь, что у тебя нет никотиновой зависимости. Переходи на безникотин. И посмотри как пойдет Большинство, кто регулярит кальян, подсаживается. Я курю давно, мб 6 или 7 лет. В худшие времена мог скурить в одно лицо по 3 кальяна за день, при чем хероботы древней, вроде альфача, т.к. в те времена выбора не было. Сейчас где то один кальян. Коротко - меньше часа.

    В принципе большая часть твоего текста по поводу температуры чаши, вредные вещества из угля - не имеет отношения к действительности. Вредные вещества так же поступают в легкие из табака. И не факт, что в меньшем объеме, в сравнении с сигаретами.

    Надо ждать видео Цацулина, он как раз сейчас глубоко изучает тему и вроде даже собирался лично проводить исследование по теме покурки сигарет, кальянов и вейпов. С сигаретами все ясно, про вейпы он уже выпустил видео, а с кальянами что-то тянет, паразит.

    Если выбор курить или не курить - однозначно не курить. Но если уж нужна отдушина в плане наркотических веществ (алкоголь, сигареты или что то нелегальное), то кальян будет не худшим вариантом.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (mishok @ 27.6.2018)
    Самый абсурд в этом. Ты куришь 2 кальяна в день ПОКРЕПЧЕ и утверждаешь, что у тебя нет никотиновой зависимости. Переходи на безникотин. И посмотри как пойдет Большинство, кто регулярит кальян, подсаживается. Я курю давно, мб 6 или 7 лет. В худшие времена мог скурить в одно лицо по 3 кальяна за день, при чем хероботы древней, вроде альфача, т.к. в те времена выбора не было. Сейчас где то один кальян. Коротко - меньше часа.

    В принципе большая часть твоего текста по поводу температуры чаши, вредные вещества из угля - не имеет отношения к действительности. Вредные вещества так же поступают в легкие из табака. И не факт, что в меньшем объеме, в сравнении с сигаретами.

    Я делаю вывод сугубо на составе кальянного дыма, в котором не было обнаружено смол, а они наиболее вредны для легких. Кроме того, ты как опытный курильщик прекрасно видел, что остается в чаше после курения. А что остается после сигареты?

    Насчёт зависимости, я не считаю это никотиновой зависимостью, а скорее привычкой в распорядке дня, я курю с женой вечером и ровно в 2 часа ночи, когда делаю перерыв в катке. И у меня нет проблем с ломкой, если я куда-то уезжаю, если заканчивается табак, заканчивается уголь и т.д. И не встречал человека, у которого были бы такие проблемы.
    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (mishok @ 27.6.2018)
    Коротко - меньше часа.

    Очевидно. Потому что кальян стоит курить 40-50 минут, пока выпаривается глицерин и действует аромат, после уже вдыхается много всякого шлака с угля.
    Кроме того, курю только с диффузором.
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shad2y, меня тоже не ломает в поездках. Я тебе просто предлагаю, купи несколько пачек безникотина. Ты не получишь такого же удовольствия от покурки, как от танжа или дарка, хоть 3 кальяна подряд скури. И дело не в глицерине и арома свойствах, мягкости покурки или дымности. Я себя обманывать давно перестал.

    По поводу веществ, выделяемых при нагревании табака, спорить не буду. Их огромное количество, а исследований по кальянам по факту нет. Так что на данный момент тут нет смысла дискутировать.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Вообще, Ильяс, курение кальяна достаточно контролируемый процесс, потому что требует определенного времени и усилий. Забить чашу, угли разжечь, кальян помыть после курения. Просто не превращай это в привычку, кури только, когда компания собирается или событие/повод какой, и проблем, думаю, не будет.
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 442 462 463 464 465 484 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.