Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,279,004 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 472 492 493 494 495 514
  • Asaf91, всем бы такой даунстрик )))
    Но это свидетельствует о высокой планке ТСа, что и помогает ему так всех разносить )))
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Решил не откладывать на завтра то, что можно начать сегодня))
    #марафонИльяса
    Насколько заметно, что ты последние дни не катал в покер. Высидеть 6часовую? пфф вообще не вопрос)) на самом деле сиделось очень легко и даже не улетел в автопилот. Жаль, что это только на первых пару дней. Дальше придется часто делать перерывы. Главное хотя бы научиться отследить то что вы играете в автопилоте.

    Возможно вечером сяду, но не уверен. ХОТЯ БЫ так. Это уже лучше чем могло бы быть))
    Если вечером не сяду допишу пост о процессе и заминке.
    Буду использвать блог как дневник заминок. Сегодня вернулся к истокам и сильно прибавил к агрессии снова. 2к на старзах на самом деле очень не комфортно катать, что столы потные, что заливать там бабло психологически пиздец как сложно. Да и чувствуется стрик на самом деле.Но сегодня как-то морально вообще изи было вытерпеть. Наверное, все же сдавали по-мягче. А еще заметил, что ты первый час катаешь ахуенно, потом идет плавный спад и если ты умудряешься побороть себя, свою лень, то у тебя как будто открывается второе дыхание.. когда я отыграл 1200 рук, я каждые 15минут обновлял то сколько я уже отыграл.. Так я промучался час где-то, а после каталось вообще на легке. Прикольно)

    4268/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • на самом деле идеально катать 6-8 часов и остальное время хуярить теорию
    4269/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Majkdern @ 30.9.2018)
    на самом деле идеально катать 6-8 часов и остальное время хуярить теорию


    Время на семью сколько остается? Нет у близких претензий? Как вообще планируешь гринд с учетом жены и ребенка, для самого актуально, пока не нашел оптимального решения
    32/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • NeNaZavode, да по-разному
    ну чем дальше тем проще с женой. я ей мягко обьясняю, что ей придется мирится.
    4270/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Asaf91 @ 30.9.2018)
    Как-то ты слишком близко к сердцу взял даунстрик. По "плохим", "неудачным" румам 888 и Старс по майну с апреля по 20 сентября у тебя 11 евбб.


    ну а я говорил, что мне по жизни не везет или что? ты бы еще посмотрел результаты аллтайм
    я сказал, что мне в определенной отрезок не складывалось, особенно на верхних, особенно в говнорумах типа чико, микрогейминг, пати
    4271/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И так.. Процесс игры
    Смотрите, основная идея это отслеживание скатывания в Б-Сгейм и возврат обратно. Илюха мне обьяснил и показал на практике, что такое нулевое якорение.

    Вот представьте... Вы сделали полностью разминку и находитесь в оптимальном состоянии. Запомните его. Выпишите состав этого состояния на стикеры или любым другим способом визуализируйте. Это работает как напоминание. Допустим вы катаете уже не первый час и чувствуете, что уже хочется и браузер открыть, и ноги на стол закинуть, и закрыть в принципе можно столы.. И ваша задача вернуться в то состояние которое было у вас перед сессий вместо того, что бы завершать сессию и делать заново разминку. Я использую стикеры на мониторе, на которых описываю самые важные моменты своего идеального состояния и как отследить, что я нахожусь в А-игре и почему А-игра важна

    Нужно следить за положением тела, за ходом своих мыслей, не выходите ли вы за рейнджи, не упустили ли где-то спот спиздить что-нибудь, не вколили ли лишнего и тд. У каждого свои приметы, но суть в том, что бы отследить это и вернуться в первичное состояние.

    Опишите обязательно как выглядит ваше идеальное состояние. Это важно.

    Я ставлю таймер на каждые 15минут и делаю быстрый анализ своего состояния.
    Всегда имею возле себя еду и воду
    Держу блокнот в который записываю ментальные лики. Сразу, по гарячим следам.

    Пример. Сегодня перед сессией я в очередной раз себе напомнил о том, что нужно сильно оверфолдить потому что никто нехуя не доблефовывает и должно быть похуй на блокеры-хуекеры.

    Потом я сыграл кое-какую раздачу и понял, что я выпал из А-гейма потому что я начал думать о том, что ну нахуй блокеры-хуекеры позабыв полностью об алгоритме принятий решений(тоже важная вещь о которой стоит отдельно поговорить) и опять выдернул из общей картины один сайзинг, одну улицу и свою руку. Хотя блять там после овербета будет свинский недоблеф в таком сайзе, но я об этом уже не вспомнил. Я выпал из А-гейма.

    Для этого нужен блокнот, что бы зафиксировать событие и разобрать после его детально. Причину найти.
    И стикеры для того, что бы напомнить себе(в данный момент имеется ввиду) алгоритм принятия решений.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 5.10.2018, 11:32
    4272/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Выход из игры. Заминка.

    Этот этап еще важнее нежели некоторые думают. Важно не зайти правильно в игру, а уметь из нее выйти оставив все свои эмоции и воспоминания там, в игре. Не переносите этот спектр в семью/друзей/вообще в повседневную жизнь.

    1) Прогулка. Нужно сменить окружение, место где ты работаешь
    2) Выгруз мозго хлама на диктофон. Я это делаю прям во время прогулки
    3) Прихожу и делаю медитацию
    4) Тут я лично практикую уже после медитации Вывод. Что это значит. Хоть мы уже и выгрузили весь МХ и должны как бы забыть о покере, но я люблю после медитации на свежую голову переварить заново то, что я вынес на диктофон по горячим следам и все слабости которые были со мной в сессии направить в силу. Я делаю заключения проблем и даю себе настановки на след. день записывая это или на бумагу или на диктофон. Кому как удобнее)
    5) Заминка для тела. Хорошо помогает сначала размяться, а потом потянуться, а если вы встаете по утрам как Бульба то было бы мега ахуенно еще пару раз в неделю посещать после заминки массаж)

    Очень важно выходить из игры. ООООЧЕНЬ ВАЖНО ВЫХОДИТЬ ИЗ ИГРЫ РЕБЯТ! Ведь пока вы не закончили предыдущую сессию - вы не сможете начать новую!!!!! Это было моей одной из основных проблем. Не выносите старые эмоции в новую сессию и не накапливайте их. Оставляйте их в прошлом дне!

    Надеюсь я хоть на 1% сделаю кому-то катку лучше) все мир :)
    4273/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150
  • И обьявление. Киевляне. Настоятельно рекомендую побывать в салоне Spa-sense на услуге "Массаж 6ое чувство". Это нереальный кааайф)
    4274/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Majkdern @ 30.9.2018)
    об алгоритме принятий решений(тоже важная вещь о которой стоит отдельно поговорить)


    очень интересно было бы почитать, если планируешь пост на эту тему
    58/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата
    Выгруз мозго хлама на диктофон. Я это делаю прям во время прогулки

    Делаю это, сразу после проебаной раздачи, без диктофона правда
    54/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72
  • Majkdern, два последних поста добавил себе в закладки, прям то что мне было нужно! Уважение что делишься такой информацией!
    25/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Deemmmy @ 30.9.2018)
    Majkdern, два последних поста добавил себе в закладки, прям то что мне было нужно! Уважение что делишься такой информацией!

    Это один из которых про SPA?)
    А вообще очень много полезного почерпнул.
    Ильяс, а как нибудь постримить не собираешься?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Stranger777, не вижу ни одной причины стримить) гигантское минус ев если только не для фана какой то мтт. Но сейчас времени для фана нету)
    4275/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, напиши про алгоритм решений, очень интересно будет!
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 29.9.2018)
    Но самое сложное для меня это получить кайф от катки. Я воспринимаю всю работу через призму бабок. Больше работаешь - больше ев

    По этому я караю себя за то что последние 4 месяца проебланил по баням/кальянам/катанием на машине отыграв крайне мало. Да и по сути если посмотреть то в процентах 10% моей карьеры я выкладывался на максимум под действием апстрика. В дауне играть крайне сложно.

    Конечно, когда тебя апает и ты гребёшь бабло лопатой то тебе хочется садится за столы, а вот когда все хуево ты ставишь какие то мнимые цели, ищешь ложную мотивацию и идёшь через силу воли.

    Да и вообще трудно катать, когда у тебя есть кое какие финансы, а на игру ты смотришь как на заработок, а денег на данный момент хватает на жизнь и думаешь почему бы не отдохнуть
    Да я вообще пришёл в покер строго из-за денег, меня не впечатляли никогда блефы изильдура по ТВ, меня вдохновляли только миллионы которые забирали победители хайроллер-ивентов...

    Как от этого избавится я пока не решил



    Привет. Конечно, когда не нравится сам процесс, намного тяжелее, хотя думаю ты тоже любишь катать, но по своему). Через эмоции в том числе, но вызов тебе игра бросает и ты его принимаешь, а это уже достаточно много.

    Насчет бабок. Эту мотивацию как раз найти очень просто. Если бы ожидание в покере не менялось с годами, тут да, нет вопросов, а так скорее всего для доходов сильно выше среднего осталось не очень много времени. Обеспечить себя и семью по максимуму пока есть возможность - точно не самая последняя мотивация, лови) Я, например, четко понимаю, что вот мне ща 40 и никакую работу на условных 10к/мес я уже в жизни не найду, а катать через 10 лет стоко же, сколько и сейчас мне явно будет не легче, да и захочется ли.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Majkdern @ 30.9.2018)
    И обьявление. Киевляне. Настоятельно рекомендую побывать в салоне Spa-sense на услуге "Массаж 6ое чувство". Это нереальный кааайф)


    Ты на сколько по времени брал? 75мин?
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • meteor9867, полтора часа, но час тоже норм
    4276/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • SovietWings, это единственное что меня и движет. Я понимаю, что покеру осталось совсем не так дохуя в тех цифрах которые можно показывать сейчас по этому хочу вкалывать. Но организм сопротивляется)
    Наверное сильно влияет тот момент, что я с 12 лет вышел по сути на работу и когда все мои ровесники ходили в кино, по клубам или кафе я был или на работе илм учился. В универе я работал параллельно на двух работах и учил покер. Сейчас когда наконец то появились какие то деньги и у меня наконец то появилась возможность погулять я пытаюсь ухватится да каждое предложение потусить вместо катки)
    Ну это просто догадки)

    Капец сегодня очень плохо спалось, сильно не выспался. Поеду по делам, а потом может ещё посплю. Если будет так же Хреново пойду в зал, может раздуплит)
    4277/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Majkdern а в чем прикол идти в зал , если самочувствие хреновое?
    55/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 472 492 493 494 495 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s