Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
948
Статистика
Всего постов
10271
2,282,891 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 454 474 475 476 477 496 514
  • Цитата (Rustin @ 18.7.2018)
    План успеть нажить с тренировок побольше пока селект не отметили или есть какие-то перспективы у этого проекта?

    Отмена селекта, как и все предыдущие негативные изменения за последнее время, изменит систему координат
    Но не уберет возможность зарабатывать
    При этом первыми будут отсеиваться самые слабые реги
    Чтобы не оказаться в их числе нужно бежать впереди паровоза и улучшать игру
    Самый простой способ это делать - учиться у тех, кто играет лучше тебя

    Мы не переживаем об отмене селекта, у всех положительный опыт зума/снапа/игры в средних/плохих составах
    Мы верим, что сможем научить людей зарабатывать больше, у всех есть достойный опыт тренерской деятельности

    Я убежден, что перспектива проекта зависит от взаимодействия нашей команды + от количества приложенных усилий, но никак не от того, когда отменят селект
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Неплохо вы устранили до этого конкурентов,хотя вы П50 не считаете за конкурентов.
    Тем более давно готовили этот проект,а тут как раз и рейтинги тем тренерам понизили,и резюме им испортили.Ворвались со своей программой)Хотя это все скорее совпадение,но Ильяс там был одним из заводил.Молодцы ребята!)Все потенциальные клиенты побегут к вам)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Blank_Sheet @ 18.7.2018)
    Неплохо вы устранили до этого конкурентов,хотя вы П50 не считаете за конкурентов.
    Тем более давно готовили этот проект,а тут как раз и рейтинги тем тренерам понизили,и резюме им испортили.Ворвались со своей программой)Хотя это все скорее совпадение,но Ильяс там был одним из заводил.Молодцы ребята!)Все потенциальные клиенты побегут к вам)


    на самом деле это не так. Впервые об этой идеи мне написали ребята еще год назад. Зимой этого года я собрал небольшую группу и смог набраться достаточного опыта. Это все просто совпадения.
    4177/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Blank_Sheet @ 18.7.2018)
    Сколько человек у вас будет в первой группе?


    ну 30 это максимальный потолок который мы осилим учитывая что будут еще и индивидуальные тренировки с каждым
    4178/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Есть ли смысл, качать твою Анкету, если уже скачал с блога Дурдома?
    43/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ARE YOU AHUELI TAM?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Долгосрочная перспектива любой покерной программы массового обучения:

    giphy.gif
    70/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Niveika, лол, ну если ты этого не понимаешь, то все грустно...

    конечно надо, каждая анкета загружается с разного компа соотственно х3 аура твоя
    4179/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В декабре Majkdern уже набирал учеников, можно узнать итоги этой программы обучения, показать графики учеников, услышать их отзывы? не обязательно как в П50 маркетинговые сопли развозить, но резалты хотелось бы увидеть
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • В группу принимаются только люди с репутацией на форуме или ноунеймы вроде меня тоже имеют шанс?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vesnoplyas, да, окей. Попрошу ребят отписаться тут
    4180/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо, это будет чертовски информативно!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 18.7.2018)
    мой график. с 1.01.2017. Играю все от нл200 до 2к. Больше всего дистанции на 400-1к.
    4023f0e3af133e02c6979d6ad2067af1.png


    несложно выкладывать графики, которые непроверяемые, т.к. игрались на говнорумах или еще где-то там, а то что можно проверить совсем несоответствует этому : "Больше всего дистанции на 400-1к. " , по факту больше всего сыграно на нл200 и уж точно не на 600-1000

    это за последний год



    тренера (ученики) из п50 тоже могут выложить таким же образом графики в несколько раз лучше твоего , утверждая что они реальные
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • AlexY, лол ты понимаешь, что если сложить 400-1к по количеству рук выйдет больше, чем нл200? Ща бы не мочь в математику. Ух, мамкины разоблачители
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • AlexY, Валера и нл100 не бьёт уже.
    42/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AlexY, рук больше потому что я по лимитам поднимался плавно
    На данный момент я захожу на 200 раз в месяц образно
    Конечно я как и все играю говнорумы
    Пс меня трекает вообще не правильно. Теряет наверное половину профита и рук
    Буду дома выложу резалты по лимитам с пс онли что бы было видно ник
    4181/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Rustin @ 18.7.2018)
    AlexY, лол ты понимаешь, что если сложить 400-1к по количеству рук выйдет больше, чем нл200? Ща бы не мочь в математику. Ух, мамкины разоблачители


    неудачный выпад у тебя получился,
    ну ты сам сложи математик, добавь еще нл100 к 200, а еще добавь то что это дистанция за год, а есть еще первая половина 2017, где игрались 100-200, без всяких 1к
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сорри, я не маркетолог
    Я продавать не умею. Выкладываю все как есть. На любые вопросы готов ответить если есть желания доебаться до моей компетентности как игрока
    4182/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 18.7.2018)
    На любые вопросы готов ответить если есть желания доебаться до моей компетентности как игрока


    на большинство ситуаций в покере можно ответить совершенно по разному и все красиво обосновать, и оба варианта ответа могут быть правильными,

    было как-то видео игры какого-то игрока с одновременным разбором от двух тренеров и они совершенно по разному комментировали некоторые игровые моменты, с разным решением по игре, но по итогу соглашались между собой что оба были правы, хотя один говорил тут идем налево, а другой говорил что надо идти направо
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • AlexY, например ?
    43/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 454 474 475 476 477 496 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.